Найдено 408 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ppd
14.01.2018 04:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технические вопросы по Форуму

теперь я точно знаю, что лайком юзера не испортишь, а форум от лайков только выигрывает Лайки действительно очень удобная вещь. Прикрутил просто «лайки», без «мерилок» рейтингами, а за одно и кнопки «Поделиться…» в соцсетях. …не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все… А кто не...
Мария Н
27.01.2018 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь знаменательных дат от Братского Андрея

С праздником, любимый Город! Зеркало Как бы ударом страшного тарана Здесь половина дома снесена, И в облаках морозного тумана Обугленная высится стена. Еще обои порванные помнят О прежней жизни, мирной и простой, Но двери всех обрушившихся комнат, Раскрытые, висят над пустотой. И пусть я все забуду...
olira
03.03.2018 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

[b]rafiki[/b], с юбилеем!

От всей души поздравляем с днем рождения, Алексей! Здоровья, счастья, удачи!
olira
03.03.2018 01:48
Перейти в форум
Перейти в тему

С днем рождения, Николай!

От всей души поздравляем участника нашего замечательного трио! Здоровья, счастья, творческих удач!
Братский Андрей
03.03.2018 04:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [b]rafiki[/b], с юбилеем!

Алексей, поздравляю! Пусть в жизни всё будет благополучно.
Братский Андрей
03.03.2018 06:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С днем рождения, Николай!

Мои поздравления, Николай! Продолжайте радовать мир своим творчеством.
Братский Андрей
08.03.2018 05:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С праздником весны и цветов, милые женщины!

Поздравляю всю женскую часть нашего Форума с праздником. Всегда оставайтесь красивыми, добрыми, весёлыми, умными и, конечно, любимыми.

Братский Андрей
26.01.2019 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Лариса, с днём рождения!

Поздравляю с днём рождения Ларису. Всего Вам самого лучшего в жизни, спокойствия, мира, добра.
Image
olira
26.01.2019 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лариса, с днём рождения!

От всей души и здесь присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, счастья, удачи во всем!
Феличита
27.01.2019 11:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лариса, с днём рождения!

И здесь вас поздравляю, Лариса! всего самого наилучшего, в т.ч. ближайшего концерта ТСШ!
Татьяна Ер
04.02.2019 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лариса, с днём рождения!

prived писал(а):С опозданием присоединяюсь...
И я...
Лариса, всего Вам самого-самого доброго!!!
Мария Н
16.06.2019 00:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питер, Питер! Ты столько знаешь, ты столько видел!

Прошло два года, и – вот она, новая встреча с любимым Городом! Как же я соскучилась!!! Как вы понимаете, Питер в его экскурсионном формате для меня давно уже неактуален. Сейчас, когда я приезжаю в Город, это больше похоже на встречу со старым другом. Неспешный разговор за чашечкой кофе в "Буше&...
Мария Н
16.06.2019 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питер, Питер! Ты столько знаешь, ты столько видел!

День второй. Начался он с прогулки от хостела (а жила я недалеко от ст. м. "Лиговский проспект") до Александровского сада с неожиданно обретенной в онлайн-игре подругой. Познакомились в игре зимой, она живёт в Питере, вот, решили встретиться. Потом ей нужно было ехать на работу, а я пошла ...
Ushwood
06.09.2019 14:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы

Корпоративные будни Тема: Срочно! Кому: Отдел техподдержки От кого: Отдел маркетинга Копия: Сашок Коллеги, у нас новый сотрудник – Александр. Ему выдали ноутбук, а он не включается. Почините, пожалуйста, срочно. У нас работа стоит. Карина, отдел Маркетинга. *** Тема: Срочно! Кому: Отдел маркетинга ...
Мария Н
08.09.2019 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лирика

Долго думала, где написать об этом, решила, что здесь. Хотя в прошлом году я писала о ежегодном липецком фестивале "Ш.К.А.F." и своём в нём участии в теме "Места у нас хорошие". В этом году фестиваль прошёл в пятый (для меня – во второй) раз. Поскольку за год я в липецкой поэтиче...
ИРИНА Т
21.10.2019 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Д. Быков - хороший поэт. Но всё же " гений" и "Пушкин" - это слишком, на мой взгляд. Я бы даже сказала "через чюр", как пишут в этих ваших интернетах Если судить по некоторым доходящим до фейсбука стихам и его Письмам счастья, то да. Но Быкова называть просто поэтом, э...