Найдено 850 результатов

Вернуться к листу благодарностей

bumbler
07.12.2017 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Школьный курс литературы

Про "Выбери меня" сама думала, но это как-то совсем банально - отказаться от мечты в угоду традициям. Это просто сплошь и рядом происходит - интриги нету :P . А вот изменить тёплым кальсонам, предпочтя им девушку! Это ж какие душевные метания и накал страстей! Надеюсь, с кальсонами все в к...
Фанат
16.02.2018 19:27
Перейти в форум
Перейти в тему

О плотности культуры

Давным-давно, в декабре 2009, в одной из веток мы обсуждали реакцию Австралии на поток мигрантов из Азии и Африки, сравнивали эту реакцию с реакцией Канады и европейских стран. Я высказал тогда такую мысль: Мне кажется, можно ввести такое понятие - плотность культуры . Возможно, философы и культурол...
Фанат
05.03.2018 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Братья и сестры...меньшие, большие, разные

Тут, в санатории, наблюдаю жизнь братьев наших меньших. Это население делится на две команды: кошки и собаки. Они дежурят у входа в спальный корпус. При этом четко чередуются: день - кошки, день - собаки. Внутрь их не пускают. Возле входной двери стоят два картонных ящика. В морозные дни кошки забир...
olira
11.03.2018 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерты Тимура Шаова

Сегодня концерт во Франфуркте на котором , судя по ФБ, присутствует Илья. Но на форуме ни слова! Надо призвать к ответу! Одно дело отчеты о путешествиях, а отчеты о концертах должны быть собраны в одном месте!
Իշխան
12.03.2018 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Юрий, я думаю, в решении проблемы стоит опираться на интуицию. Если "несклонение" не вызывает лично вашего отторжения, то оставлять как есть. Если вызывает, то нужно пройти вторую развилку: если "склонение" мужского имени женского персонажа тоже вызывает диссонанс, то стоит подоб...
rafiki
13.03.2018 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

А проще всего - писать с восточным акцентом. И склонять не надо, и по поводу женского рода не заморачиваться. "Там Цирк пришоль, громко шумель, да!"
Ginzzburg
13.03.2018 02:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Концерт во Франкфурте-на-Майне 11 марта 2018.

Всем привет. Давненько я не писал отчетов. И давненько не был на концертах Тимура. Крайний раз - в 2014 году в ГГ. Два года назад планы отправиться на концерт в Ганновер с треском провалились, поскольку мы все по очереди слегли с жутким гриппом. Сердобольная женщина, устроительница концерта, сумела ...
Фанат
18.03.2018 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерт во Франкфурте-на-Майне 11 марта 2018.

Впечатление такое, что Тимур, держа бутылку в руках, поет:
"А я как только виски тресну,
Так мне чудится фигня..." :lol:
Фанат
06.04.2018 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Концерт в ЦДХ 5 апреля 2018 года

Судя по всему, желающих отчитаться о вчерашнем концерте не густо. Наши, побывавшие на нем, предпочли делиться эмоциями в Фейсбуке. Это печально. Но надеюсь, что они меня хотя бы дополнят. А это очень нужно, поскольку... Но по порядку. Ритуал был, конечно, соблюден: ананасы, виски, шедевр Ирины... Вс...
Իշխան
06.04.2018 09:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы

Мама сжульничала - правильное ударение "фейхо́а"!
ИРИНА Т
06.04.2018 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерт в ЦДХ 5 апреля 2018 года

Отлично, Виктор) Ананасы - аж целых два, и причем больших - принес Виктор, чтобы поддержать, так сказать, меня. С годами все труднее даются... В виски я не разбираюсь, но посоветовали это (этот) - и Тимур оценил, поцокал, рассматривая бутылку. А маленьких бутылочек с виски, к сожалению, в продаже не...
Елена
12.04.2018 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

И всё же немного странно - посмотрела расписание амер. гастролей - масса концертов - практически каждый день, а кое-где и по 2 раза... А где Королёв? Липецк? Братск? Хабаровск? Абыдно, да? :zloy:
Ushwood
18.04.2018 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не пойду во власть я

Роскомнадзор пытается блокировать Телеграм:

Изображение
olira
19.04.2018 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Поздравляю, но удивлена, что Вы и в сертификате Братский Андрей :lol:
Елена
19.04.2018 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Андрей, поздравляю от души! Я не проверяла, но на четвёрочку надеюсь. Вместо авторских точек с запятой понаставила просто запятых. Может быть, ещё где-то что-то...