Разговоры на любые темы

Выборы, выборы...

29.11.2011 11:33

Image

Отсюда

Re: Не пойду во власть я - 2

29.11.2011 12:05

Ginzzburg, не надо раскачивать лодку! (Давайте просто гребцов выкинем)

29.11.2011 13:11

Алексей, Вы уверены, что это лодка? :D

29.11.2011 14:00

Вот, как надо лодки раскачивать! :D

29.11.2011 16:26

Ginzzburg, ну как не лодка... Галерный раб сбежал на лодке с галер, попутно заныкав парочку амфор... Правда, как мы-то там оказались:((( Лохи, одно слово...

29.11.2011 16:30

NAL65 wrote:Галерный раб сбежал
Ничего, скоро вернется.

29.11.2011 21:07

NAL65 wrote:Правда, как мы-то там оказались:((( Лохи, одно слово...

Менталитет, однако.
Иначе - как в том анекдоте, я уже цитировала: ошибка в ДНК.
Улыбайтесь, господа! - Ваш эстетический выбор при невысоком плане процента голосов принесёт вам удовольствие, а вашей совести - покой.
Скрытый текст:
В далёком прошлом я, помнится, спустилась с Чатыр-дага в недопустимом скоростном режиме, чтобы успеть в день выборов проголосовать ПРОТИВ первого секретаря Крымского обкома КПСС Гиренко. - Рисковала. Молодая, глупая была. Верила в сказки о демократии. - И все знакомые мне люди (а их, поверьте, было немало, и из самых разных сфер и социальных слоёв) проголосовали против. - Так ему всё равно вывели 51,8%, заявили избранным главой Крымского совета народных депутатов, а через 4-6 месяцев - точнее не помню - забрали в Москву, в ЦК КПСС. Вуаля!

30.11.2011 12:02

Михасик: В связи со сложившейся в стране ситуацией, известный возглас "Наших бьют!" скоро приобретет новый, позитивный смысл

01.12.2011 20:31

Предвыборное собрание Правящей Партии.
Докладчик (торжественно): В соответствии с Планом Путина наша Партия построила в городе Глубокореченске новый высокотехнологичный металлургический завод-гигант!
Голос из зала: А я был в Глубокореченске два месяца назад, никакого завода там нет.
Докладчик (не обращая внимания): Также в соответствии с Планом Путина наша Партия построила в Южноморске новую больницу с первоклассным современным оборудованием!
Тот же голос: Я был в Южноморске месяц назад, никакой новой больницы там нет!
Докладчик (слегка нервничая): А ещё по Плану Путина наша Партия построила в Высокогорске уникальный универсальный спортивный комплекс.
Голос: Да я всего неделю назад был в Высокогорске - там стройка спорткомплекса и не начиналась, один покосившийся забор!
Докладчик (раздражённо): Да что вы всё время шляетесь туда-сюда! Сидите дома и смотрите новости по телевизору!

01.12.2011 23:23

Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали (цитируем): "У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового кризиса".
Что делать остальным россиянам, пока непонятно...

02.12.2011 01:10

Максимыч
Я его специально запостил там, а не здесь, потому что концовка предполагает элемент неожиданности. А здесь тематика изначально ясна...

02.12.2011 01:37

Ushwood wrote:Я его специально запостил там, а не здесь

Верно, там после прочтения был чистый восторг, а здесь - как лекарство... некая обречённость на гражданский пафос.

02.12.2011 08:02

Мне кажется, стоит обратить внимание:
http://www.polit.ru/news/2011/12/01/vlast/

02.12.2011 08:58

Image
отсюда

02.12.2011 12:05

Попались такие вот "белые стихи":
Маньяк отравленные деньги
На счет детдома перевел.
Погибло двадцать депутатов,
Два мэра и один префект.

02.12.2011 21:46

Ushwood wrote:Я его специально запостил там, а не здесь, потому что концовка предполагает элемент неожиданности. А здесь тематика изначально ясна...
Можно вернуть обратно...

02.12.2011 23:46

Максимыч
мне кажется, это было бы правильное решение :)

03.12.2011 00:25

Причём с заголовком "перенесено из темы "Не пойду во власть я"".

03.12.2011 00:30

Till wrote:Причём с заголовком "перенесено из темы "Не пойду во власть я"".

:lol:
Till, браво!
:apl: :good:

03.12.2011 10:43

Ох, ребята, честно говоря, не знаю, что лучше. С одной стороны - эта тема именно для "политических" анекдотов. С другой - Юрий имел свои резоны, выкладывая анекдот в другой теме, и Арника поддержала его:
Арника wrote:Верно, там после прочтения был чистый восторг, а здесь - как лекарство... некая обречённость на гражданский пафос
Но, следуя той же логике, все посты в этой теме следует считать заведомо "обречёнными". Всё-таки, уважая логику Юрия, верну его пост на прежнее место.