Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Re: О порядке на форуме (оффтоп и флуд, от лени идущие)

11.01.2018 21:46

bumbler, значит будем офтопить технически и графически :lol: https://www.dwitter.net/top

11.01.2018 22:57

olira wrote:Сейчас все пойдем а Редакцию

Только я обзаведусь тряпками и заткну ими все щели. Чтобы никакая гадость туда не проникала. И буду, как профессор Преображенский, оперировать, невзирая на мировую революцию. "Кто меня любит – за мной!" (На всякий случай обращаю внимание, что это цитата, просто к слову пришлось, и поводом к деятельности в Редакции далеко не обязательно должны стать какие-либо чувства ко мне лично).

11.01.2018 23:48

Мария Н wrote:И буду, как профессор Преображенский, оперировать, невзирая на мировую революцию. "Кто меня любит – за мной!"

"Бежит солдат, бежит матрос"? :)

11.01.2018 23:59

Ага. И прочая... разруха.

12.01.2018 17:40

"Бежит солдат, бежит матрос", Юра, "стреляя на ходу"? Учитывая воинственные настроения последних дней? :D

12.01.2018 20:59

Боже, пропал калабуховский дом! (с)

13.01.2018 17:54

Татьяна Ер wrote:Боже, пропал калабуховский дом! (с)

Ещё чего! Врагу не сдаётся наш гордый варяг! А от мировой революции и разрухи у нас средство есть — Администрация. Вон Князь — "одним универсальным движением брови"... :good: :respect:

13.01.2018 23:39

Князю не впервой "одним движением чего-то там" " душить котов" :D Чуть высунулись - бритвой вас! Не уверена, что это хорошо... Было живо и искренне. И потому - интересно. Причём не двум- трём завсегдатаям, а и тем, кто не появлялся 100 лет. Пресловутого "хамства" не было, на мой взгляд. Ну, поговорили немного на повышенных тонах, извинились, разошлись...Ничего страшного. Зачем делать из мухи слона? А такого интересного и неординарного человека, как Олег, возможно, потеряли. Мне, например, очень жаль.

13.01.2018 23:57

Возможно, лучше было бы потерять меня.
Не знаю, Елена, может, у нас разное воспитание... Что для Вас "живо и искренне", то для других — безобразная базарная свара, "мусорная куча". Мне интересно не было. Некоторым другим, которые от Олега по лопате дерьма огребли вообще ни за что, ни про что — тоже. Сашу мы, судя по всему, теперь уже совсем потеряли... Было противно. Мерзко. Обидно за Форум. Я, вслед за Сашей, ещё раз повторю: надеюсь, что такой стиль общения ЗДЕСЬ нормой не станет.
Елена wrote:извинились
Кто?! Передо мной никто не извинился, напротив, Олег категорически отказывался это сделать. Да я и не приму извинения, раз он так легко отказывается от своих слов, то грош им цена. Лично мне эта история некоторых уважаемых прежде людей показала в ином свете. В ком-то разочаровалась, к сожалению. О других – упрочилась в своём мнении.

14.01.2018 00:15

Мария Н wrote:Возможно, лучше было бы потерять меня.

Возможно.

14.01.2018 00:18

Спасибо. Я услышала.
И всё же, Хана, я, без вашего позволения, пока останусь. На Форуме, кроме вашего, есть, как минимум, другое мнение.

14.01.2018 09:02

13-01-2018, 16:15 » bumbler wrote:
Мария Н wrote:Возможно, лучше было бы потерять меня.

Возможно.

Никто никого не теряет. Наоборот, как я здесь прочитал, вернулись давно пропавшие. Маша, мы с вами благое дело делаем нашим срачегом, походу )))

14.01.2018 10:51

Мария, как вы легко за других-то решаете - и за Сашу (ну, тут понятно, приватное общение с ним способствует лучшему пониманию его намерений), и за других, "огребших по лопате дерьма" -это о ком? :shock: Вероятно, ваше воспитание (Смольный институт?) действительно кардинально отличается от моего...Но, слава богу, хоть паранойей (манией преследования) не страдаю, что примиряет меня с действительностью... Куда уж нам, сиволапым, в калашный ряд... :roll: