Темы, отделённые во избежание оффтопа и флуда и превратившиеся в несерьёзную беседу с элементами мелкого хулиганства ;)

Forum rules

В этом форуме разрешено несколько больше, чем в других. Поскольку все темы здесь весьма несерьёзные, то здесь не действуют части 1 и 2 §5 Административного Кодекса, а также разрешено в малых дозах то, что запрещают части 5 и 6 §5 АК. Однако не стоит терять чувство меры и чувство реальности.

Re: Оффтоп №1234, или Ангелы в комсомоле и издержки толерантности

11.02.2018 09:39

Лично для меня это привычка и нежелание искать другую(был экспиримент с форумом Трофима).

11.02.2018 19:07

Абсолютно согласна с Машей и Леной (olira) :soglas:

12.02.2018 07:26

10-02-2018, 09:09 » Юлия wrote:
09-02-2018, 09:43 » Ogri wrote:Попробовал приобщиться к Учению ФЕН ШАО... Банальщина местечковая (имхо, разумеется). А уж когда опознал инициаторов - идея Юлии, реализация rafiki - всё встало на свои места...

Спектакли тоже, скажем так, не гениальны.
Ну вяло, слабо, мелко. Не цепляет!
Прочтенья классики стандартны и банальны.
Ну кто так ставит? Ну кто так играет?
Бездарно, скучно. Пыльно, как в могиле.
А ведь Станиславский с Немировичем писали:
«Театр — это вам не фигли-мигли,
Театр — это вам не трали-вали».

А не проявить ли мне инициативу снизу?
И не поставить ли спектакль самому?
...

А насчёт того, что я Вас где-то там чем-то "припечатала", так этого у меня и в мыслях не было. Просто констатировала факт, Что Вы - не Тимур, а Тимур - не Вы :D И здесь сослагательного наклонения быть не может.

Дык, а чо? Я ж поставил спектакль. В смысле - завел свой сайт. И здесь тоже своими словами изъясняюсь, не Тимура. Я ведь не он, и, соответственно, наоборот. Но мне часто хочется быть им, и сослагательное наклонение имет право на существование. Почему нет? Вы любите себя в Тимуре, а я люблю Тимура в себе.

12.02.2018 07:51

Ogri wrote:А уж когда опознал инициаторов - идея Юлии, реализация rafiki - всё встало на свои места.

Шо, таки проняло? Я так и думал.

12.02.2018 08:07

rafiki wrote:Ogri писал(а):
А уж когда опознал инициаторов - идея Юлии, реализация rafiki - всё встало на свои места.

Шо, таки проняло? Я так и думал.

Вы из сил для этого выбивались. Таки проняло. Поздравляю! Вам полегчало?

12.02.2018 08:12

Нет.

12.02.2018 08:16

Что я могу могу для вас сделать? Я еще в пионерском детстве был тимуровцем )))

12.02.2018 08:24

Спасибо, ничего не надо. Отдыхайте.

12.02.2018 08:50

Ogri wrote:Вы любите себя в Тимуре, а я люблю Тимура в себе.

Представила Тимура в себе. Спасибо.

12.02.2018 09:15

Я уверен, Фрейд тут ни при чем!?
Last edited by rafiki on 15.02.2018 07:47, edited 1 time in total.

12.02.2018 09:33

Фрейда не представляла :nea:

12.02.2018 11:03

Не, ребят, ну классная же формулировка про "себя в Тимуре" и "Тимуре в себе".
Без ёрничества если. Задумалась чего-то ... А может, и правда, мы любим себя в Тимуре... И в этом смысл нашего Форума. И это нормально, наверное... Нет? Зря Олег нас клеймит :)Человеку свойственно ставить "во главу угла" себя, любимого, и отсюда уже танцевать. А всё остальное - прилагается. Тимур - объединяющий фактор. Спасибо, познакомил нас, сроднил, можно сказать. А если проанализировать наши темы и обсуждения - это всё о нас... Там, где сугубо о Тимуре - всё равно на первом плане -мы с борьбой мнений, самолюбий, амбиций и особенностей характера.
Так, я думаю, это и хорошо. В этом и смысл форума - в общении, прежде всего.

12.02.2018 23:06

12-02-2018, 08:50 » bumbler wrote:Представила Тимура в себе. Спасибо.

Хана, :appl: :good: Что же касается Фрейда, так он, конечно, ни при чём :lol:

Согласна с Леной насчёт нашего общения. Если бы не ТСШ и не форум, мы бы и не знали о существовании друг друга... И я подозреваю, что Олегу просто не хватает общения на русском языке, вот он и пришёл сюда. Сначала, конечно, не для того, чтобы нас тут клеймить за местечковость и узость мышления, уличать в ретроградстве и мракобесии, модерьмизировать :D и пр. Ну а потом вошёл во вкус и разгулялся. Ну и ладушки. Пусть себе развлекается. Только без хамства, плз.

13.02.2018 00:21

Да конечно, пусть развлекается :wink: Если к нам заходит, значит, его здесь что-то интересует.И нам (мне - безусловно) интересно.
Общение на русском, Юля, вряд ли дефицит в другой стране сегодня, учитывая современные технологии... Другое дело, что у нас тут - общение на хорошем русском (в большинстве). Сама в своё время была приятно удивлена.
Повторюсь, хамства не видела и не вижу. Ну, это обсуждали уже.
Да и народ у нас тут собрался хороший, можно сказать, душевный :lol: Очень ценю это и дорожу тем, что многих знаю в реале.И не разочаровалась пока.

14.02.2018 04:54

Юлия wrote:Только без хамства, плз.

Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик. Некоторые видят хамство в том, что я говорю (пишу), другие - нет. Зависит от порога восприятия. Ирония и самоирония этот порог поднимают.

14.02.2018 05:10

12-02-2018, 01:15 » rafiki wrote:Я уверен, Фрейд тут не при чем!?

Ни при чем, rafiki. Через "и". Поклонники Тимура не имеют права на ашипки в правопесание!!

14.02.2018 05:38

12-02-2018, 03:03 » Елена wrote:Не, ребят, ну классная же формулировка про "себя в Тимуре" и "Тимуре в себе".
Без ёрничества если. Задумалась чего-то ... А может, и правда, мы любим себя в Тимуре... И в этом смысл нашего Форума. И это нормально, наверное... Нет? Зря Олег нас клеймит :)Человеку свойственно ставить "во главу угла" себя, любимого, и отсюда уже танцевать. А всё остальное - прилагается. Тимур - объединяющий фактор. Спасибо, познакомил нас, сроднил, можно сказать. А если проанализировать наши темы и обсуждения - это всё о нас... Там, где сугубо о Тимуре - всё равно на первом плане -мы с борьбой мнений, самолюбий, амбиций и особенностей характера.
Так, я думаю, это и хорошо. В этом и смысл форума - в общении, прежде всего.

Елена, вы прекрасно это написали! Без ерничества - очень верно и четко. Только, понимаете, вы все здесь держите Тимура за объединяющий вас фактор. Но вы ведь не перешли в сугубо личное общение - онлайновое или оффлайновое, - вы продолжаете общаться друг с другом здесь, а Тимура все больше записываете в Хануму какую-то. Свадебный генерал он по вашей логике.

Я никого не клеймлю. Я просто поднимаю вопросы. Кто-то ведь должен заниматься этой неблагодарной работой?

14.02.2018 05:54

Кстати, 13 апреля ТС у нас. Я уже с билетом. Приду, естессно, с камерой и засниму концерт. Выложу на Ютуб. Заодно срисую аккорды и выложу подборы. А то ваши (наши?) консерваторцы только на хайп прибегать горазды.

14.02.2018 06:02

ppd wrote:А если б я был Султан, я бы сказал Тимуру, что с этим самым творчеством, наверно, надо что-то делать.

Только сейчас дошло. :apl: :apl: :apl:

14.02.2018 09:29

Ogri wrote:Но вы ведь не перешли в сугубо личное общение - онлайновое или оффлайновое, - вы продолжаете общаться друг с другом здесь
А вот тут вы очень сильно ошибаетесь.