Комментарии и аккорды к песням Тимура Шаова

Forum rules

Данный форум предназначен для написания и обсуждения аккордов и комментариев к песням Автора. Комментарии к каждой песне обсуждаются в отдельной теме. Конечная цель каждого обсуждения - публикация на сайте http://www.shaov.net.

Re: Трезвость - норма жизни (выложено на сайт)

09.08.2013 00:11

Шекспира, Вольтера, Дидро, Феллини, Тарковского, Михалкова и Гомера исправил/добавил в "список откомментированных".
Блока добавлять не стал, там кроме даты в комментарии ничего нет. Или я не прав? :graf:

09.08.2013 00:16

Погоди, Владимир, у нас же была, кажется, установка на этот счет, что указывать в списке все песни, где "историческая личность" встречается?

09.08.2013 00:23

Это будет другой список. Я его готовлю, но дело подзастряло: приходится выверять отчества/имена/клички, а Википедия у меня грузится с натугой. :(

09.08.2013 05:24

Vlak wrote:Блока добавлять не стал, там кроме даты в комментарии ничего нет. Или я не прав?

По-моему, неправы. Во-первых, неверно, что кроме даты там ничего нет. Во-вторых, мы же вроде бы договорились "по факту" - есть в тексте и отражён в комментариях (каким образом отражён - уже дело второе) - в список!

Павел, спасибо за выкладывание. Я предполагал, что вступление (набранное голубым цветом) будет предшествовать комментарию названия. По-моему, это логичнее. Разве нет?

09.08.2013 05:48

По-моему, нет, извините. Название идет впереди песни? Значит, комментарий к нему тоже впереди всего, что относится к песне. Ну, КМК.

09.08.2013 06:07

Till wrote: "по факту" - есть в тексте и отражён в комментариях (каким образом отражён - уже дело второе) - в список!

Хм. "Были демоны, не отрицаем". Добавляю и Блока

09.08.2013 10:39

Till wrote:Я предполагал, что вступление (набранное голубым цветом) будет предшествовать комментарию названия. По-моему, это логичнее. Разве нет?
Наверно, вы правы. ЕМНИП, наличие и того, и другого в комментарии у нас впервые. Надо будет посмотреть.

09.08.2013 11:57

Разве впервые? По-моему, уже бывало. Вопрос спорный, согласен.