Наш общий фотоальбом (и немножко видеотека)

Re: Глядят с фотографий счастливые лица

15.06.2009 13:29

Я, Жертва, Коматозник, приблизительно 1994-1995 г.
Image
Я и Жертва, приблизительно 2006-2007 г.
Image

Если возникнут вопросы, кто такие Жертва и Коматозник, то это - сорокоманы (см. тут, п. 58, а с Жертвой мы еще и выиграли конкурс с рассказом "Сон в весеннюю ночь".

(Текст, напечатанный в газете «Сорока» и получивший первое место в конкурсе, не сохранился. Этот текст – попытка реанимировать рассказ по чудом сохранившимся черновикам. Конкурс заключался в сочинении рассказа, содержащего слова: весна, любовь, превращение.)

Как известно, весна – это волшебное время любви для всех – и для мартовских котов, и для бедных студентов, и для юных школьниц.

Ромео и Джульетта впервые решили встретиться наедине, и не где-нибудь в парке, подъезде или общаге. Джульетта пригласила Ромео к себе! Она сказала, что бросит все свои заботы (шейпинг, сауну, бассейн, занятия итальянским) и готова ради Ромео пойти на все. В свою очередь Ромео пообещал не идти в институт и забыть про все коллоквиумы, зачеты и экзамены.

На самом же деле Джульетте до смерти все наскучило, особенно немолодой, но нахальный репетитор, Ромео же, давно забыв об учебе и невыплаченной мизерной стипендии, надеялся на одно – авось накормят…

Огромная родительская спальня напоминала музей. Зажженные Джульеттой свечи подчеркивали интригующий полумрак, а тихая мелодичная музыка вызывала у Ромео спазмы желудка.

- Я сейчас, - сказала Джульетта, загадочно подмигнув, и исчезла за дверью. Ромео в предвкушении закрыл глаза, а когда открыл, увидел предмет своего обожания в полупрозрачном мамином халатике с подносом, на котором стояли бутылка дорогущего французского коньяка, две крохотные рюмочки, блюдечко с ломтиками лимона и пара шоколадных конфеток. Ромео сжал зубы и попытался изобразить восторг.

И вот коньяк выпит, лимон съеден вместе с корками, свечи оплавлены, а халатик, как бы случайно, начал соскальзывать с плеч соблазнительницы. И тут Ромео понял, что если он сейчас не съест хоть корочку хлебца, то он ни сейчас, ни когда бы то ни было больше ничего не сможет!

- Я в душ, - сдавленно прохрипел герой-любовник, выскользнул из спальни и дунул прямиком на кухню.

Холодильник был битком набит едой: Супчик из акульих плавников, удав, фаршированный рисом и мясом, окорок кенгуру, а также банальные икра, балык, сыры и колбасы… Ромео замер, лицо его вдруг стало вытягиваться, пятачок принялся обнюхивать пищу, загнутый колечком хвост задергался от удовольствия. Через секунду превращение закончилось, и раздалось довольное чавканье.
Но вернемся к нашей Джульетте. Через минуту ей стало скучно, через две – холодно, а через пять она вылетела из комнаты. Не найдя в душе любимого, она рванула на кухню, где ей вновь стало жарко, но уже от гнева. Возле распахнутого пустого холодильника, храпя, спал кабан с безобразно раздувшимся брюхом. Из-под вздернутой в оскале верхней губы Джульетты блеснули клыки, когти были выпущены, а хвост бешено захлестал по бокам… Пантера впилась в горло кабану...

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Юльку разбудил телефонный звонок и голос Ромки:

- Юлька, будь другом, попроси у родаков денег, дай хоть пятерку до стипухи. А то у меня уже даже макароны закончились…

Нет повести печальнее на свете…

1993(?) год.
Сельская Сеньора и Жертва.

15.06.2009 16:42

Ну, что тут скажешь! Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда (С) :)

16.06.2009 21:09

На других посмотрел. :sun: Можно и себя, думаю, показать :D

Image

Image

Копирайты на идею, обработку etc. принадлежат Wölfin Mörder (с) *это для галочки :) *

16.06.2009 21:26

Чудесная фотография, очень симпатичный мол.чел.! Ещё бы имечко попроще, а то у меня почему-то Райффайзенбанк и Рафик в голове вертится( и тот, что на рынке, и ещё машина такая была) :D

16.06.2009 21:41

Раф, передай восхищение автору второй фотографии.

Ну, а в том, что ты человек симпатичный - никто и не сомневался.

17.06.2009 00:12

Во какая молодежь к нам приходит!
Гордиться надо!
Замечательный у нас Раф!

17.06.2009 08:21

Вы меня засмущали :oops: :D
Сеньора, обязательно передам. :sun:
Елена, Вы уж извините, чего нет, того нет :mrgreen:
Как нибудь раскрою карты, так сказать :roll:

17.06.2009 11:23

ImageКласс! Первое фото в смысле знакомства, а второе в художественном смысле! Покажу младшенькому, он у меня такие вещи ценит!

26.06.2009 00:46

Image
Last edited by Сеньора on 26.06.2009 09:27, edited 1 time in total.

26.06.2009 06:52

Не видно. "Приватный доступ" :shock:

26.06.2009 09:23

Упс... А вчера видно было...

26.06.2009 11:41

Видно-видно! Симпатичный доктор Айболит! :sun:

26.06.2009 13:17

Image
С этим фото -
дОлжно быть стихам:
"Две хатули.
И одна из них - хахам".
:D

26.06.2009 17:50

Теперь видно. Класс!

26.06.2009 19:35

Хорошая фотография! А с чем киска обращалась?

26.06.2009 23:19

Кот - "сын" моей подруги, ставила чип, ребенок уезжает в Италию.

19.07.2009 12:20

Image
:bar:

20.07.2009 00:38

Новая реинкарнация Бахуса в зале Массандры...

30.08.2009 00:18

Позвонил Юрко, а я как раз хотел доснять оставшуюся часть памяти, потому что мыльницы не снимают в тот момент, когда надо, а самым случайным образом--выбирают момент когда им заблагорассудится, в рез. снимаешь динамику по принципу, а вдруг удачный момент сам по себе нарисуется. Сказал, что перезвонит через полчаса, но не перезвонил.
У нас в центре водном из открытых кабачков Клуб Любителей Танца делан тематические танцы. Наиболее популярны, естественно, производные самбы--разные там сальца, ча-ча-ча и пр., наверное тем, что очень ритмичны и позволяют прекрасно двигаться разными частями тела подобно музыке с её вложенными друг в друга ритмами. Загляденье смотреть. Вот эта девушка танцевала интересно весьма, очень пластично и разнообразно.
ImageImage
плохо только, что сменам настроения музыки не следовала.

30.08.2009 00:20

А вот эта полноватенькая, вроде бы неуклюжая по виду для самбы, но смену настроения музыки чувствовала прекрасно и также танцевала замечательно( кстати, девушки такой комплекции мне как раз нравятся!)
ImageImage