Наш общий фотоальбом (и немножко видеотека)

Re: У кого какие хобби, увлечения и страсти

14.03.2011 21:52

Рыба-люцифер! Вылитая!

Скрытый текст:
Image

Аня с натуры лепила?

14.03.2011 22:11

Похожа на рыбу-шар:
Image

19.04.2011 15:54

Тем временем приближается лето.
Хочу показать работы моей дочери.
Демонстрирует Майя... :)

http://www.machooka.com/

19.04.2011 17:08

Девчушка-загляденье, одёжки - прелесть! Дочка - молодчина! Просто картинки из журнала мод!
А какую прелестную аппликацию мне подарила! Сфотографирую как-нибудь. ( с компом некоторые проблемы).

19.04.2011 22:56

Модель от Майиной мамы____________________________________Высокая парижская мода

Image Image

Почувствуйте разницу...

19.04.2011 23:02

Ага. Почувствовали! :)
"Париж так далеко от Жмеринки, а шьют такие хорошие вещи!"(с)

30.05.2011 12:51

Можно я тоже поделюсь-похвастаюсь? ^__^
Я очень люблю оригами :) Тут уже писали) Насколько можно судить по фотографиям, я ещё новичок)) Но у меня после экзаменов целое лето и куча книжек ^__^
А пока специализируюсь на модульном оригами. Как торт, который тоже в теме мелькнул) Правда, пока что всё на подарки... Себе некогда делать :)
Image
Двух таких лебедей подарила)
Также очень люблю собирать большие паззлы :)) За зимние каникулы 3 штуки собрала) И на весенних ещё одну) Правда, все они 1000-1500. И ещё одна начатая, тоже 1500. Дособеру её и пойду за чем-нибудь новым и большим) Правда, иногда скучно одной собирать =\
А ещё планирую летом возобновить вышивать крестом. А то лежит несколько наборов... И закрытых, и открытых :))

30.05.2011 13:24

Очень лебедь симпатичный! Дальнейших успехов тебе, Лина! И в оригами, и в вышивании!
Evil_inside wrote:Правда, иногда скучно одной собирать

Так почему же одной? Надо привлекать друзей и родственников! Вместе значительно веселее получается! У нас основной паззло-сборщик - моя мама, предпочитает 3-тысячники! :shock: Сначала потихоньку присоединяются внучки, а потом и я порой пару-тройку элементов пристраиваю, заключительных :lol: .

30.05.2011 13:35

Лебедь потрясный!

30.05.2011 14:19

Спасибо за одобрение и пожелание :))
Та чего-то не идут :)) Хотя, может сейчас, когда экзамены закончатся, кто-нибудь будет заходить :)

30.05.2011 20:28

Лина - умница, лебедь- красавец! :D

30.05.2011 22:19

Очень красиво! :)
(Даже представления не имею, как это делается... :( )

30.05.2011 22:38

У нас на форуме уже была одна девушка увлекающаяся оригами. Лина поищите по форуму, а может даже в этой теме.

30.05.2011 23:07

Лина, лебедь - просто диво-дивное! Там же, наверное, очень много разнообразных частичек, бумажек разного сложения?
Как можно такое сотворить?, просто не понимаю!

31.05.2011 12:44

Ой, всем спасибо ^__^ Прям захвалили :))
Делается он абсолютно несложно :))) Всем москвичам, которые в августе будут в городе, могу провести мастер-класс ;))
Или могу попытаться скинуть книжку, в которой куча таких штук, на электронный ящик)
А вообще, в планах на подобие типа дворец построить)) Пока в планах 3 башни (две боковых, одна главная), ворота и две стены... Но посмотрим) Может, до Кремля дострою :D
А девушку видела, да :) но не знаю, часто ли она на форуме появляется... Напишу ей :)
И, кстати... Елена, Лина тоже красавица :D

31.05.2011 14:19

Evil_inside wrote:И, кстати... Елена, Лина тоже красавица
Эт-точно! После посещения вконтактной страницы Лины, окончательно убедился: и житница, и кузница, и здравница :) и умница, и красавица, и рукодельница!

31.05.2011 20:24

Evil_inside wrote:И, кстати... Лина тоже красавица

Ну, это-то без сомнения! Уже потому, что такая молодая! :D Кстати, Лина, а покажись нам-то! А то только предполагаем... :roll:

31.05.2011 22:33

V-Man wrote:У нас на форуме уже была одна девушка увлекающаяся оригами. Лина поищите по форуму, а может даже в этой теме.

Точно в этой теме - на третьей странице - La risa

01.06.2011 00:06

Да, оригами - штука занятная. Но требует терпения.
А по вышиванию крестом, Лина, тебе тетя Нина Пиглет может кучу советов дать. Она мастер по этому делу.

01.06.2011 04:47

А в какой теме будет лучше показаться?) Я думала "Детство, отрочество, юность", чтобы заодно и детскую фотку выложить :)
Вот как 6 число пройдет... Нет, 7) Так и буду советов по вышиванию спрашивать ^__^ Потому что у меня всегда с обратной стороны куча ниток :))