Всё о творчестве Автора

Re: Тимур Шаов на ТВ

16.10.2011 08:52

земляк wrote:Повтор той передачи, где этот смешной ведущий, Морозов.

Мне показалось, что была нарезка фрагментов с песнями...

16.10.2011 13:54

А я осталась разочарованной сетевизором "Эха" - смотрела впервые. Просто зашла на "Эхо".
Во-первых, камеры поставлены так, что основной акцент падает на ведущую, а Тимура с Маховичем и видно не было - как я ни переключала "квадратики".
Во-вторых, вопросы слушателей-зрителей читаются скороговоркой и подряд, без перебивок (зачем тогда эти вопросы-пожелания вообще нужны, если на них нет возможности реагировать?).
Болтянская стучала по клавиатуре и наклонялась к монитору - то ли зрение слабое, то ли монитор неудобно стоит, это отвлекало.
Так что, видимо, лучше все же слушать такие передачи, а не смотреть. :lol:
Одно хорошо - еще раз песни ТШ послушала.

16.10.2011 21:07

prived wrote:
земляк wrote:Повтор той передачи, где этот смешной ведущий, Морозов.

Мне показалось, что была нарезка фрагментов с песнями...

Нет, песен было всего две : "О любви вообще и народной любви в частности" и "Включайте, гады, поворотники".

16.10.2011 21:47

Татьяна Ер wrote:Сообщение Татьяна Ер » Сегодня, 12:54
А я осталась разочарованной сетевизором "Эха" - смотрела впервые. Просто зашла на "Эхо".

Так то оно так, но мне ценнее непринужденное общение и необычные варианты исполнения песен.
Больше всего обидно за Маховича, его реально обрезали.
Но их тоже можно понять, комнатка махонькая 4 ракурса и чтоб камер не было видно... Мрак.

17.10.2011 00:06

Со всеми замечаниями в отношении программы на "Эхе" соглашусь. Крупным планом должны быть Тимур и Михаил, а не ведущая. И не было интересных вопросов, как-то все скороговоркой. Мне даже больше понравились интервью у Морозова и Ксении Стриж, а также в АиФ (хотя там не было песен). Но Тимур и на "Эхе" вел себя очень достойно, подборка песен была хорошая, что искупило вышеобозначенные недостатки.

17.10.2011 10:48

А мне показалось, что квадратик с главными героями был. Я его периодически включала. Даже в перерыве, когда Миша и Нателла выходили, Тимур остался и сидел, смотрел свои записи.

17.10.2011 13:02

ИРИНА Т wrote:А мне показалось, что квадратик с главными героями был

Не только был, но и есть, запись можно и сейчас посмотреть. И не один, а два квадратика (профиль и анфас). Но план не крупный, мимики не видно.

17.10.2011 16:20

Юрко wrote:мне ценнее непринужденное общение и необычные варианты исполнения песен.

Увы, непринужденного общения не было: был монолог ведущей.
А вот "необычные варианты исполнения песен" -это да, это с удовольствием слушалось, тем более, песни исполнялись не самые новые - и применительно к нынешней ситуации интонации были не совсем такими, как на дисках.
olira wrote:И не один, а два квадратика (профиль и анфас). Но план не крупный, мимики не видно.

Вот и я о том же! Всю передачу крупный план лишь ведущей, а гости в сторонке, меленькие, издали, хоть и в двух квадратиках...

17.10.2011 16:49

А кто мешал щёлкнуть мышкой по нужному квадратику?
Он бы сразу и увеличился, а ведущая отползла бы в сторонку и уменьшилась. :wink:
Там же был выбор:
    1 большой экран и 3 маленьких
    только 1 большой
    4 средних.
Каждый из квадратиков можно было увеличить/уменьшить.
А что камера, направленная на ведущую, висела прямо над столом, и план был крупнее, это да.
Так ведь оно понятно: место ведущей постоянное, а гости рассаживаются всегда по-разному. С противоположной стороны стола или сбоку.

17.10.2011 18:38

Павел, а Вы думаете, я не щелкала?
Татьяна Ер wrote:Тимура с Маховичем и видно не было - как я ни переключала "квадратики".

Гости были "мелкими" во всех случаях...

17.10.2011 21:15

А сегодня на ТВ шансон был Тимуров день. Опять весь день крутили его концерты и интервью. Частично с диска, но всё равно приятно. Послушала старые песенки в концертном варианте, посмотрела на реакцию зрителей. :sun:

17.10.2011 21:38

Да, мне друзья с соседнего района позвонили на работу и дали послушать по телефону "Футбольные страдания" и "Деревеньку". :D

17.10.2011 22:05

Эх, а я и "Любовное чтиво", и "О Кризисе древнегреческой государственности", и "Выбери меня", и даже песняк "В натуре западло" и еще кучу старых песенок с удовольствием послушала.
А главное показали как раз тот кусок интервью, где Тимур говорит о желании написать музикл. "Возможно это будет Муму, а возможно - Гамлет". :lol:

16.03.2012 09:28

Надо не пропустить!

16.03.2012 12:18

Я туда периодически заглядываю, но в телепрограмме ШТВ пока ничего не было.

23.05.2012 17:06

Программа ШАНСОН ТВ 23 мая (среда) 2012 года
...
02:20 - «ПРОЕКТ 130» Тимур ШАОВ в концерте «Все будет обалденно»,
Москва, Дом Высоцкого на Таганке, 2012 год

Image

24.05.2012 03:41

Посмотрел и записал.

24.05.2012 09:17

Я записала, но еще не смотрела, только самое начало, песня Ночной свистун. Но время для трансляции выбрано просто замечательное.

24.05.2012 10:04

ПаКо(ppd) wrote:Посмотрел и записал.
:roll:

24.05.2012 12:00

[quote="Тимур Шаов"]Но, сказал Маркиз де Сад Закер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»[/quote]