Всё о творчестве Автора

Куда не ступала нога Тимура

19.09.2010 14:04

Татьяна Ер wrote:Но все-таки жду, когда же в Калининграде концерт будет...

А давайте, пока шутя, составим список городов, в которых Тимур еще не был, но там ждут и с восторгом примут ? Расширяем географию. :)
Начнем с Калининграда, например. Можно разработать маршрут, если города недалеко друг от друга. :wink:
Пройдемся по Прибалтике. Можно из Питера стартовать.
Потом плавно переместиться в Германию.
P.S.Название темы условное.
Обнаруженные города :)
Калининград
Кишинев
Штутгарт
Хабаровск
Мурманск
Черновцы
Набережные Челны
Хабаровск
Братск
Брянск
Усть-Кут
Киренск
Усть-Илимск

регионы:
Дагестан

и страны:

Египет,
Ангола,
Чад
Финляндия
Япония

Re: Куда не ступала нога Тимура

16.02.2012 21:01

Антарктида никуда не денется :D

17.02.2012 14:45

Максимыч wrote:Антарктида никуда не денется :D

Максимыч wrote:Ещё совсем не охвачены Африка и Южная Америка. Да и по Азии сделаны только робкие шаги. :D

Максимыч, а судьба этих континентов вызывает тревогу? :wink:

17.02.2012 19:21

Вот и мне это непонятно. ТСШ - певец рссийских реалий, и он совершенно правильно выбирает маршруты туда, где есть российская диаспора.

17.02.2012 20:44

Русскоязычные диаспоры есть и в Азии (Япония, Китай, Корея), и в Африке (особенно в ЮАР), а в некоторых странах Южной Америки они весьма многочисленны (уж никак не меньше, чем в Австралии). Отечественные исполнители просто туда не доезжают из-за технических сложностей. Ну, а в Антарктиде можно перед полярниками выступить :D

17.02.2012 21:12

Короче, Вдовин, похоже, даром ест свой хлеб. Пора ему уступить свое место Максимычу.
Глядишь, вскоре и в Гренландии найдется обширная российская диаспора. :)

17.02.2012 21:25

Ну, отбирать хлеб у Евгения Васильевича я не буду :D Насчёт Гренландии - как раз навряд ли.

17.02.2012 22:25

Я как то писал об Ушуайя, у Максимыча там даже какой-то его институтский знакомый живёт. Как-раз там лето сейчас, да и до Антарктиды относительно недалеко. Надо бы поспешить Евгению Васильевичу, тем более испанский не такой уж и трудный язык. Можно обратиться к Максимычу и за посредничеством.
Image

17.02.2012 22:34

Я с этим знакомым давно не общался. Может, он уже и не там живёт.

17.02.2012 23:25

Сейчас пошло обсуждение экзотики. А если говорить об Азии, то не был Тимур, насколько я понимаю, в наших бывших азиатских республиках: Грузии, Армении, Азербайджане, Казахстане, Кыргызстане, Туркменистане, Узбекистане и Таджикистане. Неужели хотя бы в столицах этих республик не наберется зал русскоязычной интеллигенции, которой может быть интересно творчество Тимура? Или там настолько "все живое доконали", что некому организовать концерт? Или там такие режимы, что туда небезопасно ехать?

17.02.2012 23:39

Кавказцы обидятся, что вы их в азиаты записали. :)
Они там только географически.

18.02.2012 06:12

Это только к армянам относится.
Но мы уж как-нибудь не обидимся. :wink:

18.02.2012 10:17

Ну это уж точно! :D

18.02.2012 10:49

Максимыч wrote:Русскоязычные диаспоры есть и в Азии (Япония, Китай, Корея), и в Африке (особенно в ЮАР

Конечно, есть, - где только нет наших :lol: Вопрос только в их организованности, активности, концентрации. Что касается концерта в Анатрктиде - то коммерчески он не может быть окупаем в принципе, нужна государственная поддержка, которой не будет никогда, или спонсорские усилия, которых тоже не будет никогда - там рекламировать что-то можно разве что среди пингвинов.

18.02.2012 11:07

Думаю, что причины, по которым нет концертов во многих странах ближнего зарубежья тоже экономические. Там, где зарплата 10$ не будут покупать билеты по 20$.

18.02.2012 13:19

Елена wrote:
Максимыч wrote:Антарктида никуда не денется :D
Максимыч wrote:Ещё совсем не охвачены Африка и Южная Америка. Да и по Азии сделаны только робкие шаги. :D
Максимыч, а судьба этих континентов вызывает тревогу? :wink:
Лично меня Гондурас беспокоит © :D

18.02.2012 13:55

Вот и я о том же.. :wink:

21.02.2012 22:18

Ну если есть такая цитата, то уж точно, хотя взята она из довольно пошлого анекдота: это я о Сабонисе... :D—это я о беспокоящем Гондурасе, который почему-то вместе с моим комментарием об Ушуайе улетел из этой темы.

22.02.2012 04:10

Gera, никуда он не улетел. Спокойно лежит на предыдущей странице.

23.02.2012 20:33

Pardon, не сообразил, что сверху—заглавное сообщение, повторяющееся на каждой странице.

11.03.2012 10:25

Ребята! Вы прямо хотите из ТС какого-то Фёдора Конюхова сделать? :D