Всё о творчестве Автора

Re: Иллюстрации к песням Тимура

23.10.2008 21:28

Тоже красиво! Но первый вариант как-то потоньше вроде, не так в лоб...Вернее, в чело.

24.10.2008 22:25

ИРИНА Т, у Вас замечательные иллюстрации, очень живые и позитивные. Да еще так много! Здорово :)
Я долго не была на форуме. Решила искупить вину вот этой картинкой. Я не такая продуктивная, как Ирина, так что прошу простить. :)
Image

24.10.2008 22:33

Признаюсь, что когда-то давал ссылку на этот рисунок (мы уж не надеялись на твоё возвращение :( ). Но теперь в исполнении автора он выглядит гораздо великолепнее! :D

24.10.2008 23:25

Спасибо, Наташа! Я не продуктивная, я человек настроения: если мне что-то нравится, то пока не нарисую - спать не лягу!
У тебя замечательная картинка. Правда я ее уже видела, но на нее можно смотреть сколько хочешь! Она мне напомнила мюзикл "Кошки". Только такой мультяшный.

25.10.2008 05:46

Спасибо, Ирина, Максимыч! Очень рада, что Вам нравится :)

25.10.2008 21:55

Куда прыгать-то?Image

25.10.2008 21:59

Сюда

25.10.2008 22:01

Впрочем, прыжок уже состоялся сам по себе :D

25.10.2008 22:13

Ну вот прыгнула и столкнулась с Максимычем, переносившем кучу постов из темы в тему. Image

25.10.2008 22:49

Перенося тяжёлую ношу, ничего не замечаю вокруг :D

26.10.2008 10:01

ImageЭто ничего, я потерла разбитый лоб, встала, отряхнулась и опять прыгнула.Image

29.10.2008 11:53

Ну, вот. Решила первые наброски вам показать. Может и рановато...Еще "возок с друзьями" надо бы...

Image

29.10.2008 12:07

ЗдОрово, Ирина!
Только что за елки в Бахчисарае? Может кипарисы нарисовать?

29.10.2008 12:17

Очень здорово!

29.10.2008 12:23

bookworm wrote:ЗдОрово, Ирина!

"Оно придёт из леса, лицо кавказского замеса."В понимании няни ёлки как раз уместны, по-моему. :

29.10.2008 15:58

ИРИНА Т wrote:
Елена wrote:
bookworm wrote:ЗдОрово, Ирина!

"Оно придёт из леса, лицо кавказского замеса."В понимании няни ёлки как раз уместны, по-моему. :

Именно так, Лена. В страшный свой Бахчисарай через темный и дремучий лес, такой же тёмный и дремучий, как и сознание народа...А так с кипарисами и фонтанами и бояться никто не будет! Это же пугалка!

Только какие могут быть няни у крестьянского чада? Сама тёмная крестьянка и нянчится...

29.10.2008 16:14

ИРИНА Т wrote:Ну, вот. Решила первые наброски вам показать. Может и рановато...

А мне как раз нравятся эти наброски своей незаконченностью и не совсем определенностью. В них свое очарование :)

29.10.2008 21:01

Елена wrote: "Оно придёт из леса, лицо кавказского замеса."В понимании няни ёлки как раз уместны, по-моему. :

Да, наверное, Вы правы. Так и должно быть.

29.10.2008 21:51

Мне башни чеченские понравились. Ичиги (горские сапоги) изначально были без каблуков, но, с другой стороны, горцы в большинстве своём низкорослые, а хочется быть повыше... :D

30.10.2008 20:58

земляк wrote: Ичиги (горские сапоги) изначально были без каблуков, но, с другой стороны, горцы в большинстве своём низкорослые, а хочется быть повыше... :D

Очень правильное замечание. Надо еще над этим поработать.
В образе "лица кавказского замеса" надо было бы соединить и национальную: ичиги, бурку, папаху, и одежду "на каждый день": кепку-аэродром, черные брюки или тренировочные с лампасами "адидас" и ботинки на каблуке, и прикид шахида: шапку или чалму, камуфляж и армейские ботинке со шнуровкой...И соединить в гремучую смесь все стереотипы "кавказца". Только как?
Придумайте мне образ "лица кавказского замеса"... страшный, но узнаваемый...