Всё о творчестве Автора

Re: Альбом и программа "Перспективы!"

16.06.2013 00:48

Vlak wrote:А там сверху каждой страницы на жёлтом фоне всегда написано.

Vlak, друг мой, - я не об этом...
Но спасибо за доброе намерение.

20.07.2014 21:17

Читала одну статью на совершенно другую тему, и вспомнила наше здешнее обсуждение, в котором встречались высказывания: дескать, а не исписался ли наш Автор... Так вот, интересная мысль о том, когда любимые авторы перестают "цеплять":
М. Линдхолм wrote: Если вдруг вам показалось, что любимый писатель исписался, что его книги больше не такие интересные для вас, как раньше, не торопитесь его списывать из любимых. Возможно, вы просто подросли под его влиянием, и он из учителя стал просто другом и собеседником.
Хорошие писатели не могут писать плохо, просто не умеют. А вот мы меняемся под их влиянием, и, изменившись, становимся лучше, умнее, приближаемся к ним духовно, и они уже не кажутся нам такими великими, оригинальными, захватывающими. Но они не стали хуже, нет. Это мы стали чуть умнее, и это здорово!

20.07.2014 21:25

Я категорически не согласна с мнением, что мысль автора истощается, последние крайние две песни тому подтверждение.
Но вполне допускаю, что я уже плохо расту. :mrgreen:

20.07.2014 21:52

Выборка мала, хочется видеть диск.
Пока малость угнетают рефрены, они на месте, мастерство не пропить, но раньше и без них было задорно.