Сайт ценителей творчества Тимура Шаова
"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь,
но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК"
Т.Зилотова
Проверка слова на www.gramota.ru
Текущее время: 20.08.2017 01:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Сообщение29.11.2014 22:19 
Шаорезада
Информация о пользователе
Дело в том, что мои песни Тимура любят, на премьеры мы ходим вместе с мужем, может быть, начнем брать с собой девочек. Я никого на концерты не тащу. Но вот к форуму, автографам и прочему относятся как-то скептически. Правда, мы смотрели трансляцию, Тимур рекламировал подарочный сборник дисков, так мама сказала, что надо купить. Но так я как-то все равно боюсь осуждения

Ответить с цитатой     
 Сообщение29.11.2014 22:54 
Тургеневская девушка
olira писал(а):
к форуму, автографам и прочему относятся как-то скептически

Из детства выпали :D

Ответить с цитатой     
 Сообщение30.11.2014 20:22 
Шаорезада
Здесь скорее принцип: "Не сотвори себе кумира", а возможно немножечко ревность. :lol:
Но вообще я не знаю, может быть им альбом бы и понравился. Как-нибудь при случае покажу.

Ответить с цитатой     
 Сообщение03.12.2014 08:40 
Фрожик в тумане
На маму юбилейный альбом произвел большое впечатление. И она решила написать Марку письмо с благодарностью и своими мыслями об альбоме и о Тимуре, с тем чтобы я отправила его Марку. Я спросила, можно ли будет опубликовать его и на форуме, и она согласилась. "Но пошли и лично Марку тоже", - добавила она. Что я добросовестно и делаю :lol:
Мама Фрожика писал(а):
Дорогой Марк, книга о Шаове, созданная тобою - выше всех похвал. Все в ней замечательно: люди, которых ты выбрал как авторов поздравлений, создают образ Тимура - мудрого, талантливого, честного, бесстрашного, благородного. Честь и хвала тебе за твой выбор. Книга эта - также свидетельство и твоего полиграфического, издательского таланта. Каждая страница превосходно организована, скомпанована. Результат твоего труда - замечательный портрет выдающегося таланта, украшения страны, так нуждающейся в личностях, подобных Тимуру. Он - бриллиант, а ты - создатель оправы, идеально подчеркивающей его.

Мы счастливы за страну, в которой смог появиться Тимур. Мы рады за Тимура, у которого есть такие друзья и почитатели, как ты. Но самое удивительное в твоей книге - это то, что она не только о Шаове, но и о стране, способной восхищаться им, т.е. все еще полной людьми, которые нам нужны, на которых мы надеемся, на которых рассчитываем; Россия еще есть, жива, дышит, может. Твоя книга вселяет оптимизм, и это особенно радует. Браво!

Последний раз редактировалось Froggy 03.12.2014 13:13, всего редактировалось 1 раз.

Профиль WWW
Ответить с цитатой     
 Сообщение03.12.2014 09:06 
Пересмешник
Превосходный текст! Лучшая рецензия на альбом! Поклон Вашей матушке, Фрожик!

Ответить с цитатой     
 Сообщение03.12.2014 09:21 
Фрожик в тумане
Передам :lol: Я даже спросила ее, не хочет ли она сходить со мной на концерт Тимура, когда он будет в СФ. Она сказала, что все-таки нет. Она не такая фанатка творчества Тимура, как мы. А после того, что устроил папа во время нашего предыдущего концертного похода, мне не очень-то хочется опять с ним идти. :roll:

Профиль WWW
Ответить с цитатой     
 Сообщение03.12.2014 22:00 
Тургеневская девушка
Маме респект и уважуха! :D :good: :apl:

Ответить с цитатой     
 Сообщение03.12.2014 22:09 
Просто Оптимистка
Нина, передай маме мои восторги! Прекрасно написано! У тебя замечательная мама! Большой привет и пожелание всего самого хорошего. Как зовут маму?

Ответить с цитатой     
 Сообщение03.12.2014 22:10 
Тургеневская девушка
Елена писал(а):
У тебя замечательная мама!
"У тебя мировая мама!" (с)

Ответить с цитатой     
 Сообщение04.12.2014 00:33 
Фрожик в тумане
Маму зовут Катя (лучше - Катюша), ей 85 лет, светлейшая голова, дивный язык (а я, как видно, унаследовала его), беспрерывно читает и по-русски, и по-английски (хотя приехала практически без англ. языка). К сожалению, в компьютере ни бум-бум, и в форуме участвовать не может. Разговариваем мы с ней так, что нас никто другой не понимает, а если кто поймет, о чем речь, то дико хохочет - именно по-шаовски. На днях, например, идем мы с ней по оживленной улице недалеко от моего дома и я рассказываю ей о подземном переходе, который собираются строить в этом месте. Я интересуюсь, как же они собираются предотвратить его немедленное превращение в лежбище для бомжей. "Они что, будут закрывать его на ночь, Дездемона?" - говорю я, совершенно не думая о комическом эффекте. Наверно, поэтому нам так близко и дорого творчество Тимура. Я сейчас рассказала ей про ваши восторги, она счастлива и всех вас целует :lol: А папа - совсем другой...

Последний раз редактировалось Froggy 04.12.2014 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Профиль WWW
Ответить с цитатой     
 Сообщение04.12.2014 00:45 
Фотохудожник
03-12-2014, 01:40 » Froggy писал(а):
На маму юбилейный альбом произвел большое впечатление. И она решила написать Марку письмо с благодарностью и своими мыслями об альбоме и о Тимуре, с тем чтобы я отправила его Марку. Я спросила, можно ли будет опубликовать его и на форуме, и она согласилась. "Но пошли и лично Марку тоже", - добавила она. Что я добросовестно и делаю :lol:
Мама Фрожика писал(а):
Дорогой Марк, книга о Шаове, созданная тобою - выше всех похвал. Все в ней замечательно: люди, которых ты выбрал как авторов поздравлений, создают образ Тимура - мудрого, талантливого, честного, бесстрашного, благородного. Честь и хвала тебе за твой выбор. Книга эта - также свидетельство и твоего полиграфического, издательского таланта. Каждая страница превосходно организована, скомпанована. Результат твоего труда - замечательный портрет выдающегося таланта, украшения страны, так нуждающейся в личностях, подобных Тимуру. Он - бриллиант, а ты - создатель оправы, идеально подчеркивающей его.

Мы счастливы за страну, в которой смог появиться Тимур. Мы рады за Тимура, у которого есть такие друзья и почитатели, как ты. Но самое удивительное в твоей книге - это то, что она не только о Шаове, но и о стране, способной восхищаться им, т.е. все еще полной людьми, которые нам нужны, на которых мы надеемся, на которых рассчитываем; Россия еще есть, жива, дышит, может. Твоя книга вселяет оптимизм, и это особенно радует. Браво!

Спасибо большое. Я рад, что альбом Вам понравился.

Ответить с цитатой     
 Сообщение04.12.2014 06:25 
Архивариус
Рецензия мамы Нины, пожалуй, самая точная оценка этого труда.

Ответить с цитатой     
 Сообщение04.12.2014 21:41 
Восторженный шаовед
Уважаемый Марк! если я, сама того не желая, задела вас, приношу свои извинения и беру свои слова обратно :oops:

Последний раз редактировалось Феличита 05.12.2014 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить с цитатой     
 Сообщение05.12.2014 01:01 
Птица-сИрин
03-12-2014, 22:10 » Мария Н писал(а):
Елена писал(а):
У тебя замечательная мама!
"У тебя мировая мама!" (с)

:soglas: Присоединяюсь! Мировая во всех смыслах! Замечательная, дружелюбная и гражданин мира!

Ответить с цитатой     
 Сообщение05.12.2014 07:05 
Cторонник учения ФЕН ШАО
Я тоже подписываюсь под вышесказанным :wink: Маме Фрожика :respect: :sun: И крепкого здоровья!!!

Профиль WWW
Ответить с цитатой     
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 637 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа