Всё о творчестве Автора

Re: Знакомтесь - веб-мастер сайта!

16.07.2015 12:13

Ну да, он появился как раз после того, как я закончил набирать текст...
А почему Вам так не нравится использование одного портрета с разными фонами?

16.07.2015 14:37

Разве я где-то писал, что мне конкретно это не нравится?
Да, пожалуйста. Не вижу проблемы. Только расширение на ico поменять. Но, ИМХО, без фона лучше.
favicon1.png
favicon2.png

Я просто просил Яна, чтобы они визуально отличались. Разницу в яркости фона я не вижу, поэтому мне проще сделать новый, чем повторять просьбу.
Старый не стал переделывать т.к. качество там итак не очень. Если хотите именно тот портрет, исходник я брал с «народа».
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.

16.07.2015 14:44

Вы про качество картинки или о художественных недостатках фото?
В любом случае картинка уже стала привычной.

16.07.2015 15:59

Картинки, конечно. Сделайте как считаете нужным — я заменю.

17.07.2015 03:44

Макет готовил Сергей Сысуев по просьбе Тимура Султановича. Поэтому все вопросы по оформлению к ним, я полагаю. :knockout:
Концерты, конечно же, попросту выпали из Афишы, и записи о них вернутся через пару недель, когда ТСШ вернётся в Москву и наведёт порядок.
С Вашего разрешения я воспользуюсь иконкой с красным фоном.

17.07.2015 23:32

Спасибо за реанимацию гостевой! Это нам как глоток свежего воздуха...
Единственная просьба поработать над тем чтобы перевод строки в ней работал, а то шлют вирши порой к дню рожденья, а они прозой читаются.

27.07.2015 01:37

site, есть вопросы к «Гостевой».

Не великоват ли размер шрифта 18px блока имён на десктопе? Длинные имена не вмещаются уже при ширине 860px (у меня иногда есть необходимость в двух-трех окнах на экране без перекрытия). При уменьшении ширины ещё и надпись «Гостевая книга» переносится.
На планшете с именами, вроде, нормально, а вот шрифт текстов мелковат.

И минимальная высота блока строки гостевой 120px велика, КМК.

Для блоков ответов не лучше ли сделать отдельный класс? И выделить их ещё и выравниванием.
А то после нескольких безответных постов привыкаешь к их временной последовательности и, если не обращать внимание на автора поста, не сразу сообразишь, что это ответ на верхний пост, а не более ранний вопрос. Несмотря, что там болд и курсив в тексте.

Да, на планшете немного раздражает блуждающий блок навигации.

13.09.2015 13:29

А мне нравится! Всё.