Всё о творчестве Автора

Re: ХАНАанские ВАЙяния

06.07.2015 09:47

V-Man wrote:Ну не так уж сложно пулю изобразить

Тут не в сложности дело. Просто, на первой и второй картинке всё равно не видно будет нарисовано там на песке что-то или нет. А третьей картинки вообще не должно было быть - детализация недостаточная для такого крупного плана, но хотелось героев крупнее показать :? .
Про чернильницу саблю и прочее... Автор тоже ж на Парнасике присутствует. Мы видим всё происходящее его глазами. Хотя, может он за пивом побежал :wink: .

06.07.2015 12:49

Братский Андрей wrote:Они на песке её пишут.
Тем более, непонятно будет.

bumbler wrote:Автор тоже ж на Парнасике присутствует.

Да, он там где-то рядом, может быть, даже за столом. Он же в это время что-то пишет, раз рифму ищет к слову "днище".

01.12.2015 21:22

Сегодня, копаясь в альбоме на мобиле, с удивлением обнаружила, что, сама того не зная, изобразила ещё одного персонажа :D
Правда сука получилась другой породы, но я ж тогда ещё не знала - давно это было :? .
Image
В жилконторе тётка злая.
На ротвейлера похожа.

Хотя, было это о другом.
Я работаю в фирме, которой принадлежит сеть компьютерных магазинов по всему Израилю. Наше отделение занимается онлайн продажами.
Нам звонят клиенты с вопросами типа: "А чем эта фигня у вас на сайте лучше той фигни? А какая фигня у вас самая лучшая? Я хочу заказать самую дешёвую и самую лучшую фигню, сделайте мне скидку - я инвалид!" и т.д.
Иногда особо одарённые случайно к нам попадают вместо техподдержки.
И вот звонит мне тётя, у которой как-то, что-то не заладилось с тем, что она в нашей фирме купила, и на иврите с сильным русским акцентом начинает мне рассказывать про все свои цуресы.
На что я, естественно, предлагаю ей позвонить в техподдержку.
Она возмущённо мне отвечает, что туда она уже звонила, а ей там ответила тупая каменная сука, с которой она больше не хочет говорить.

Мне очень захотелось изобразить эту зверюшку :)

01.12.2015 22:57

Хана, восторг :appl: :appl: :appl:
И рассказ твой мне очень понравился.:good: Наверняка, у тебя на работе разные подобные истории с "ивритоговорящими" тётеньками с "сильным русским акцентом" часто происходят. :lol: Можешь делать литературные зарисовочки :wink:

02.12.2015 04:09

Замечательная тётка. Только добрая очень.

02.12.2015 15:06

Какой персонаж!!
Я в восхищении!
Только для суки из жилконторы вместо клавиатуры лучше подошли бы канцелярские счеты. Получился бы вечный образ, пригодный для всех времен. И народов. :apl: :appl: :apl: :appl:

02.12.2015 17:28

Вот так снимаются стресс и раздражение от общения с инако-мыслящими-действующими... :wink:
вспомнился анекдот в тему:
Заходит мужик в бар. Там работают одни блондинки. Мужик говорит одной:
- хочешь новый анекдот про блондинок расскажу?
-мужик, слушай: у блондинки за барной стойкой черный пояс по карате, блондинка слева - мастер по айкидо, та, что справа - мастер по самбо...
ты всё ещё хочешь рассказать свой анекдот?
-Не-е-а..запарюсь шесть раз объяснять...

02.12.2015 17:56

rafiki wrote:Только для суки из жилконторы вместо клавиатуры лучше подошли бы канцелярские счеты.

Теперь суки бывают и с Vertu, и с Apple... Да какие! Те, бывшие, со счетами, против них просто ангелы.

02.12.2015 18:10

Понятно, прогресс не стоит на месте. Но я - про вечные ценности.
И - медаль "За отличную службу". Что за сука без медали?

02.12.2015 18:52

02-12-2015, 15:06 » rafiki wrote:Какой персонаж!! Я в восхищении!
Только для суки из жилконторы вместо клавиатуры лучше подошли бы канцелярские счеты. :apl: :appl: :apl: :appl:

Алексей, Ваше восхищение я, конечно же, разделяю :soglas: О своём сразу же написала, как увидела этот шедевр. А вот по поводу счёт согласиться не могу, т.к. тогда придётся отказаться от мышки. А она такая очаровательная! без неё никак, низззяяя... Хотя идея со счётами очень красивая, но мышка вне конкуренции :good: :lol:

02.12.2015 19:03

Согласен. Мышка должна остаться.
Но хотя бы цепь на шею? Они потому и злые, что на цепи сидят...
И людям спокойнее.

02.12.2015 19:39

rafiki wrote:Согласен. Мышка должна остаться.
Но хотя бы цепь на шею?

А на цепи кулон-счёты! :)

02.12.2015 20:00

Да, места там (на шее) хватит, и для цепи, и для кулона в виде счёт :lol:

02.12.2015 21:00

Юлия wrote:Наверняка, у тебя на работе разные подобные истории с "ивритоговорящими" тётеньками с "сильным русским акцентом" часто происходят. Можешь делать литературные зарисовочки

Историй хватает :lol: . Была даже мысль записывать разные приколы, но только лень.
Братский Андрей wrote:Замечательная тётка. Только добрая очень.

Как и говорила, немного другой породы сука. :lol: А может дело не в породе, а в среде обитания и в дрессировке. У нас клиент всегда прав, и нам низя на него лаять ни при каких условиях. :nea:
rafiki wrote:Только для суки из жилконторы вместо клавиатуры лучше подошли бы канцелярские счеты.

Счёты - это классика, у меня на работе уже даже не все поймут, что это такое, если увидят :( .

03.12.2015 11:32

bumbler wrote:Счёты - это классика, у меня на работе уже даже не все поймут, что это такое, если увидят .

Темнота. Средневековье.

03.12.2015 12:01

bumbler wrote:У нас клиент всегда прав

Клиент всегда прав! Клиент всегда прав? Клиент всегда прав?!
Но понять клиента можно
.(с)

bumbler wrote:Счёты - это классика, у меня на работе уже даже не все поймут, что это такое, если увидят

Взломоустойчивый планшет с энергонезависимой памятью и встроенной криптографической защитой. Работает от тепла рук оператора.
Abacus(тм) - более четырёх тысяч лет на рынке. 8)

03.12.2015 16:45

Coyro wrote:Взломоустойчивый планшет с энергонезависимой памятью и встроенной криптографической защитой. Работает от тепла рук оператора.Abacus(тм) - более четырёх тысяч лет на рынке.

А, ну если так, то я уже предвижу возрождение брэнда! :apl:
У нас сейчас как раз "чёрная пятница"(она у нас неделю длится, такая длиииинная пятница), так вы даже представить не можете, что человек способен купить, если разместить это под надписью "РАСПРОДАЖА". :shock:

03.12.2015 20:54

Мне кажется, что даже и у нас уже никто не помнит счётов... А ещё на моей памяти были такие, которые говорили, мол, калькулятор - железка, никто не знает, что у него там внутри напичкано, а счёты вернее :D

03.12.2015 21:23

Когда в 70 - 80-х годах я возглавлял отдел вычислительной техники в нашем институте, счеты были эмблемой нашего отдела. Даже висели на его двери.

03.12.2015 21:42

03-12-2015, 20:54 » Максимыч wrote:Мне кажется, что даже и у нас уже никто не помнит счётов...

Моя мать работала продавцом в книжном магазине и их часто отправляли торговать на улицу с лотком. Она до сих пор помнит даже как делить и умножать! :)