Всё о творчестве Автора

Re: Застукали!

02.10.2017 20:11

Долгорукий wrote:Премьера диска на Гуго маркете и апп стопе.

Чёт долго они. На рутрекере премьера на 2 дня раньше состоялась :wink:

02.10.2017 21:37

Диск выложен на youtube.
phpBB [media]

11.10.2017 13:31

Хорошее интервью

11.10.2017 16:26

Интересно. Очень интеллигентный, тактичный и образованный человек. Ещё раз в этом убеждаюсь.

11.10.2017 18:36

:soglas: Интервью не мальчика, но мужа! Хотя я не знаю, когда бы Тимур мог дать это интервью. Если только по телефону или скайпу. В первой части явно были использованы более ранние интервью. Практически слово в слово. К сожалению, у меня не открылась эта статья http://isrageo.com/2015/09/12/shaov116/. Она у нас на форуме за сентябрь 2015г., перед прошлыми гастролями в Израиль. Короче, ощущение дежавю. Немного подправленное во второй части статьи. В мастерстве изр. журналистов выдавать "лежалый" товар за "первую свежесть" я не сомневаюсь ни одной минуты :lol:

21.10.2017 08:55

Image
Концерт ТСШ в Mountain View(США)
Снимок - не ахти какой удачный - прислала моя дочь, побывавшая на этом концерте.

21.10.2017 22:21

Спасибо, Виктор! А может Ваша дочь напишет хоть пару слов о своих впечатлениях. А то из Америки, увы, никаких вестей о проходящих там гастролях. :(

22.10.2017 04:58

Она поздно хватилась - с моей подачи. Случайно получила один билет - кто-то не смог пойти. Обычно они ходят с мужем, а тут пришлось идти одной. Сердится на организаторов: маленький зал, а народу полно. О впечатлениях пока не писала - фото прислала сразу после концерта. Вероятно, еще напишет - выложу.

24.10.2017 21:05

Дополняю чуть-чуть - со слов дочери.
1) молодежи очень мало - почти нет. Местную даже русскоговорящую молодежь Россия и все, что в ней происходит, вообще не волнует.
2) В Пало-Альто живет какой-то классный саксофонист, фамилию она не знает, он подыгрывает на концертах Шаова. Но на снимке его не видно.

24.10.2017 21:39

Вот так... А первую волну эмиграции Россия волновала "по гроб жизни". И детей их. И язык сохраняли... Мельчает народец...

24.10.2017 22:25

Елена wrote:Мельчает народец...

Нафига им этот гондурас... Это мы тут свое болото пупом земли считаем. У всех моих знакомых для детей Россия на периферии сознания. И я считаю- это правильно. Сидение на двух стульях ни к чему хорошему не приводит. Даже кто приезжал сюда какое-то время давно не кажут носа.

24.10.2017 23:16

Считайте, как вам угодно. Называйте свою страну Гондурасом...Говорите о ней гадости. Чести вам это не делает. Я говорю о сравнении эмигрантов первой волны и нынешних. Не думаю, что царская Россия была безупречна... И тем не менее.

24.10.2017 23:48

Ох!.. Что-то мне последнее время всё труднее Родину не то что любить, а хотя бы уважать. Ну, в связи с небезызвестными событиями, коснувшимися (мягко говоря) меня лично. Сначала просто было за державу обидно – до какого маразма дошли! – а сейчас что-то всё это уже не прикалывает. Хочется слинять куда-то хоть на время — туда, где можно поклоняться Богу так, как считаешь правильным. И тебя за это не оштрафуют, не посадят, не отнимут детей, не выгонят с работы, не покалечат... Полно, да есть ли такие места на земле?! :cry:

25.10.2017 04:09

Елена wrote:Называйте свою страну Гондурасом...Г

Гондурас - это то, во что превращают нашу страну "встающие с колен". Не сравнивайте - какую страну покинули и помнили первые российские эмигранты и во что ее превратило столетие временщиков: последним эмигрантам трудно вспомнить добром то, во что она превращена. Первые надеялись вернуться. Эти - не надеются. И не за что их укорять. Если бы не то, что происходит со страной, многие из них вообще никогда бы не уехали.

25.10.2017 20:24

Не ожидала такого от Сергея... :(

26.10.2017 00:04

Ну вот! Начали с впечатлений об американских гастролях и опять разговор занесло в политику:-(((

26.10.2017 20:50

Для меня родина- Украина в гораздо большей степени, чем Россия. Там похоронены мои родители. Там большинство моих друзей. С которыми я благодаря "крымнашу" лишен возможности видеться. И вообще- "я не путаю отечество с ментами"

28.10.2017 00:14

Юлия wrote:Начали с впечатлений об американских гастролях и опять разговор занесло в политику

:soglas:

09.11.2017 23:47

Тимур летит в Израиль! А я 19.11 улетаю в Москву. Разминемся :wink:

http://bravo.3221.org.il/announce/Тимур-Шаов

Today 00:08

Интервью перед гастролями в Израиле.
spoiler
Никто из форумских американцев на концертах либо не был, либо не захотел с нами поделиться впечатлениями.
Хорошо, что пару слов написала дочь Фаната. Сейчас форумские израильтянетоже молчат.