Всё о творчестве Автора

Re: Застукали!

27.11.2017 10:07

Evgeny, огромное спасибо за отчёт, очень интересно.

27.11.2017 23:34

Евгений, спасибо за впечатления и эмоции. :respect:

А это уже непосредственно в данную тему "Застукали". Пост из Гостевой:

Андрей Трофимов

14 ноября 2017 (19:53)

Сообщение №208

МУЗЕЙ КОЗЛА В ТВЕРИ ВЗЯЛ В КОЛЛЕКЦИЮ ПЕСЕНКУ ПРО КОЗЛОВ
Были на днях с женой в Твери. Рейтинг тверских музеев возглавляет сейчас музей Козла. Это маленький частный музей-шутка, посвящённый реабилитации козла, как старинного и достойнейшего фольклорного и геральдического символа. А мы недавно слушали вас, Тимур Султанович, в "Гнезде глухаря", ну и рассказали в музее про вашу песенку про козлов. Директор попросил файл на экспертизу. Вот результат:
"Спасибо за песенку. Я её прослушал. В коллекцию она подойдёт. А Тимуру может написать уже другую песенку - про хороших козлов?
Директор УОРМД "Музей Козла в Твери"
Владимир Ильич Лавренов
Тверь, ул. Жигарева, д.5"

Тимур Шаов

Прекрасно! Буду в Твери обязательно зайду. И буду обдумывать песню про хороших козлов.

04.12.2017 10:02

Тимур осваивает новые концертные площадки:

Москва
27 декабря
Московский Еврейский Общинный Центр
Зал "Амфитеатр"
Песни из нового альбома
«При чем тут Фрейд?» и песни по вашим заявкам
Участвуют музыканты:
Михаил МАХОВИЧ (мандолина), Николай ГРИГОРЬЕВ (гитара).
Справки по телефону:
+7(495) 645-50-00
2-й Вышеславцев переулок, д.5А
м.Марьина Роща

Начало концерта в 19:00

04.12.2017 19:16

Тимур там уже выступал в 2011 году, причем концерт переносился тогда в связи с болезнью Тимура :( . В этом году концерт анонсировался на 26 декабря, но потом был перенесен на 27, а также исчезла надпись "Цена билета 250 рублей". Еще в этом центре билеты без указания мест.

09.12.2017 07:48

Сегодня, 9 декабря, ТСШ принимает участие в вечере солидарности с Юрием Дмитриевым, председателем карельского «Мемориала», историком, открывшим места массовых захоронений сталинских жертв. Вечер состоится в Сахаровском центре.

09.12.2017 21:11

Достойно! и песня соответствующая уже есть: "Во глубине"...