Всё о творчестве Автора

Re: Застукали!

05.04.2019 23:22

Феличита wrote:Там в проекте я заметила: самая первая премьера нового диска 15.09 в 16:00 в малом зале ГГ в виде пресс-конференции. Приглашаются журналисты и приобретатели лота за 1800. будут вопросы и свободное общение с автором...заманчиво Кто-нибудь из форумлян-москвичей и гостей собирается? интересно было бы хоть почитать...

Я это тоже заметила, причем там сказано, что купить туда билеты можно только через планету.ру. Но, во-первых, так надолго планировать сложно, учитывая то, что работа мужа связана с командировками, а кроме того, здесь я уже и не знаю, что выбрать (как в том анекдоте про спирт и самогон :lol: ): и традиционную премьеру, где расширенный состав музыкантов, обязательно какая-то фишка в виде новой неизвестной или старой забытой неисполнявшейся песни, пропускать не хочется, а в то же время камерное общение в малом зале ГГ тоже замечательно.

06.04.2019 07:00

Подключился в двух экземплярах - себе и дочери.

06.04.2019 12:29

Браво, Виктор :appl: Вы настоящий ФАНАТ :cap: Я на вас надеюсь :wink:

24.04.2019 13:25

В ноябре в Израиле пройдут гастроли любимца израильской публики Тимура Шаова
Тимур Шаов и его музыканты-виртуозы представляют новую программу "Полукруглый юбилей". В первом отделении концерта публика услышит новые песни Тимура Шаова.

Image

24.04.2019 15:53

Надеемся на ваш отчётец :lip:

28.04.2019 21:08

olira wrote:....нового диска "Тайное знание Гидрометцентра".
Премьера в Питере 24 сентября

Ну что ж, есть большая возможность поприсутствовать и быть возможно первым на прослушке, если песни не утекут в интернет раньше.
А покупать что-то через интернет-это без моего участия.....
Про некую конференцию по русской культуре в неком университете штата Невада-посмеялся.
Поздно метаться, когда бывшими гражданами СССР или России выбран другой образ жизни, в других, во многом чуждых мне странах.

28.04.2019 21:15

гастроли любимца израильской публики Тимура Шаова

:apl:
Обхохотался в очередной раз.
Полагаю Марокканским евреям на Шаова-******
Ну а мы-то, типа, русские евреи. Мы Шаова любим.
Что в Израиловке, что в СПб....
Фантазм нашей совремнной жизни...

28.04.2019 21:55

Инженер wrote:Про некую конференцию по русской культуре в неком университете штата Невада-посмеялся.
Поздно метаться, когда бывшими гражданами СССР или России выбран другой образ жизни, в других, во многом чуждых мне странах.

Почему такое презрение? Где-то есть люди второго сорта?
Инженер wrote:А покупать что-то через интернет-это без моего участия.....

Хозяин-барин, поддержка проекта дело добровольное. Проект на планете.ру уже выполнен на 66%, две трети суммы собрано, среди акционеров есть и форумляне.

10.05.2019 10:16

Хорошо иногда заходить на форум :) .
Про новый диск узнала и про концерт в Израиле. Может выберусь.
Инженер wrote:Обхохотался в очередной раз.Полагаю Марокканским евреям на Шаова-******Ну а мы-то, типа, русские евреи. Мы Шаова любим.Что в Израиловке, что в СПб....Фантазм нашей совремнной жизни...

Мы, типа, все израильтяне. Хотя-бы потому, что именно этой стране налоги платим :wink: .
А посему вполне себе израильская публика, а Шаов вполне себе наш любимец :D

10.05.2019 14:29

bumbler wrote:Хорошо иногда заходить на форум.

Как это верно! Хана, рад Вас видеть. Если будете почаще появляться, это будет хорошо. И соскучились по Вашим творениям.

12.05.2019 23:24

:soglas:

28.05.2019 11:04

Поэты и музыканты из восьми стран съедутся на "Большую бард-рыбалку"

Х Международный музыкальный фестиваль "Большая бард-рыбалка" пройдет 26-28 июля в поселке Грудичино Быховского района на берегу Чигиринского водохранилища. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в оргкомитете мероприятия. На творческих площадках праздника выступят музыканты из Беларуси, а также из России, Украины, Польши, Чехии, Литвы, Эстонии и впервые из Испании. В юбилейной программе запланированы сольные концерты и творческие проекты с участием звезд авторской песни, джазовых и эстрадно-инструментальных ансамблей, участников проекта "Песни нашего века" Лидии Чебоксаровой и Евгения Быкова. На волну джаза настроит концерт лидера и автора песен группы "Башаков Бэнд" Михаила Башакова, на поэзию женского рода - концерт известной минской поэтессы и автора-исполнителя Ольги Залесской. Настроение поднимет популярный российский бард и сатирик, поэт и музыкант Тимур Шаов.
Читать полностью: https://www.belta.by/culture/view/poety ... 8799-2019/

30.05.2019 06:08

olira wrote:На Планета. ру запущен проект для выпуска нового диска "Тайное знание Гидрометцентра".

Ура! Нужная сумма собрана.

30.05.2019 12:44

Действительно: ура! Осталось ещё 42 дня, а сумма уже собрана - ма-ла-дцы ценители! :appl:

06.07.2019 00:01

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater

И улицу свою вон как живописую,
Но вечером один гулять здесь не рискую.

Ну да, приврал, приврал, придумал, приукрасил.
Не жил здесь Лев Толстой, не строил Хундертвассер.

14.07.2019 09:18

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... alchivaesh

16.07.2019 17:22

«Софья Власьевна» Новый CD Нателлы Болтянской
Бэла Шаова, Алена Ахматова, Полина Андреева - команда дизайнеров. С ними мне тоже удивительно повезло. Когда мы делали вместе предыдущий альбом, случилась забавная история. Однажды я была в гостях в одном теплом доме, куда принесла в подарок несколько своих дисков. И самой юной хозяйке предложила выбрать альбом для себя – она выбрала именно тот, который оформляли Бэла, Алека и Полина. Теперь я точно знаю, что с их помощью обращаюсь к юным.
Не знаю, не будет ли наглостью упомянуть моего всегдашнего доброжелательного и взыскательного консультанта и друга Тимура Султановича Шаова и его жену Манану, которые читали, слушали, советовали и помогали.

Диск меня заинтересовал.

16.07.2019 19:29

Спасибо, Андрей! а то бы пропустила...поддержала Натэллу с СВ.

17.07.2019 10:13

С горем пополам и у меня получилось. Попытки с десятой, по-моему. С компьютера так и не смог, а с телефона сразу же.

17.07.2019 11:47

И я поддержал.