Всё о творчестве Автора

Re: Застукали!

13.11.2019 17:38

olira wrote:Приятная статья без политики.

Огромное спасибо, Елена!
spoiler
Вопрос ко всем: Кстати, а статью по ссылке из этой статьи прочли?

13.11.2019 19:24

Фанат wrote:Вопрос ко всем: Кстати, а статью по ссылке из этой статьи прочли?

А статья, на которую дана ссылка, очень давняя, была уже на форуме и, по-моему, на старом официальном сайте в разделе "Пресса".

14.11.2019 01:07

Вот я только что добралась и прочитала статью В. Литинского. Раньше ее не читала. Целое исследование творчества ТСШ. :good: Человек, на самом деле, увлечён и прекрасно разбирается в творчестве Тимура Шаова. Никакого сравнения с какими-то журналистами, которым поручают взять интервью у автора. А они толком -то об авторе ничего и не знают. Так, по верхам, где-то, что-то. Много таких примеров в последнее время, увы... Либо лишний раз Россию нужно поругать, а тут как раз Шаов приезжает с гастролями...
В этой же статье настоящее погружение в материал и бесконечная любовь и уважение к нашему любимому автору. :apl: Прочитала с большим удовольствием.

17.11.2019 11:42

Завершился шахматный турнир, - первенство Европы среди клубов, в котором ТСШ капитанил в команде Perfect. Команда выиграла 3 матча, проиграла 4, заняла 44-е место из 66. Кум набрал 3 очка в 5 партиях, выполнял функции первого запасного. Надеюсь, ТСШ получил удовольствие и новый заряд эмоций для творчества.

17.11.2019 12:15

Юлия wrote:Вот я только что добралась и прочитала статью В. Литинского.

Что-то я не нашел первоисточник.
Жаль, что при цитировании на форуме не добавляется автоматом ссылка на цитируемое сообщение...

17.11.2019 13:44

prived wrote:Жаль, что при цитировании на форуме не добавляется автоматом ссылка на цитируемое сообщение...

Так там ссылка внутри статьи. На всякий случай повторяю ее:
http://world.lib.ru/l/litinskij_w_a/timurshaov.shtml

17.11.2019 15:26

спасибо, Виктор, за выкладку...прочитала с удовольствием

17.11.2019 16:25

Фанат wrote:Так там ссылка внутри статьи.

Я о другом. Неплохо бы, чтобы тест "Имярек писал(а)" автоматом преобразовался в ссылку на сообщение, откуда цитата. На большинстве известных мне форумов это так и работает...

24.11.2019 13:54

phpBB [media]

Не придумал лучшего места...
В предисловии к песне звучат поздравления с юбилеем Т.С. Шаова.