Всё о творчестве Автора

Re: "15 любимых песен"

17.03.2012 21:48

Cпасибо,ПаКо(ppd)! Да...жестко!...Я имею ввиду полную версию "Кошачьего блюза",не подозревала о ней даже.Шаов прав,наверное,что не хочет петь её на концертах(хотя я бы послушала всё же),она немного агрессивная получается.Хотя...может с музыкой это и не так звучит?

17.03.2012 22:28

Ну, спел же всё-таки... Может, когда-нибудь ещё споёт (я надеюсь, что на сей раз смогу попасть :D ).

17.03.2012 23:50

Как много нам открытий чудныx...
Я, к стыду своему, только сейчас узнал о существующей расшифровке более раннего варианта Кошачьего блюза. Благодаря Светлане оживишей эту тему. На мой взгляд тут ничего такого агрессивного и говенного нет. Xарактерный для Шаова стёб над основной политической программой революционеров всеx мастей - отнять и поделить, а потом всем счастливо жить на общей помойке.

18.03.2012 00:04

Я о существовавшей первоначальной версии знала, слышала историю о том, как оценил песню Вдовин, знаю, что исполнялась полная версия на концерте в Терезиуме 31 октября 2009 года, но прочитала текст на сайте в комментариях впервые. Спасибо!

18.03.2012 00:09

Так и я знал, что первоначальный вариант был более длинный, но не более того. О том что форумчане упросили Тимура спеть, записали и расшифровали, понятия не имел

18.03.2012 00:20

V-Man wrote:Как много нам открытий чудныx...
Я, к стыду своему, только сейчас узнал о существующей расшифровке более раннего варианта Кошачьего блюза.
И я... :oops:
ИРИНА Т wrote:Всё послано Свете. И мр3...
А мне... :roll:

18.03.2012 00:58

V-Man wrote: На мой взгляд тут ничего такого агрессивного и говенного нет. Xарактерный для Шаова стёб над основной политической программой революционеров всеx мастей - отнять и поделить,

Всё так,конечно!Но просто я не делала акцент на политической подоплёке в этой песне,когда её слушала раньше(в том виде,что на диске),а в первом варианте это разворачивается более полно.Я слушала и понимала её просто,как диалог представителей двух сословий."Говённого" ничего нет,а агрессия,на мой взгяд,всё же есть("тебя бы на помойку,бомжи..."жуть!).Мне вообще стало странно,что при такой беседе они мирно разошлись,странно,что не сцепились :) А мне интересно:это вот этот(первый,более длинный)вариант Костюхин или Вдовин назвали "говённым"?

18.03.2012 01:50

Вдовин, тоже "кошатник".
Спасибо, и мне глаза открыли на текст.
:roll: А... (задумчиво...)... может и мр3 можно мне прислать....

18.03.2012 05:59

ИРИНА Т wrote:Всё послано Свете. И мр3 и текст-расшифровка.

Везёт же человеку! Ирина, а можно и мне тоже аналогичное послание отправить?

18.03.2012 08:14

Image Вот это да!

Странно, что всё так оказалось законспирировано. Помнится, подробно обсуждали... И запись Илья выложил с подачи Таэля прямо в теме концерта...И текст там же был...
Да вот же!

Света, вы явились катализатором этой бурной реакции! :D

Вобщем, жду от желающих адреса в личку. Вечером вернусь и всем разошлю. Image

18.03.2012 12:07

ИРИНА Т wrote:Света, вы явились катализатором этой бурной реакции!

А разве кроме меня никто не упоминал "Кошачий блюз" в своём списке? Было бы странно...Такая чудная оригинальная песня! И ребёнку моему она очень понравилась,а ребёнок,как вы понимаете,далёк от политики и социальных проблем :)

18.03.2012 15:13

СВЕТЛАНА wrote:А разве кроме меня никто не упоминал "Кошачий блюз" в своём списке?

Список был до того, как мы узнали о первоначальной версии, вот и выпросили вместе с "трезвостью". Видимо так законспирировались. :dou:

Гриша и Лена Олира, где ваши е-мейлы? :bin:

18.03.2012 20:33

ИРИНА Т wrote:И запись Илья выложил с подачи Таэля прямо в теме концерта...И текст там же был...
Да вот же!

Ирина, - текст там есть, а вот записи нету :( ...
А... :finger: можно и мне тоже запись? Пожалуйста!

18.03.2012 21:32

Можно, Арника.
Только, кроме Светланы и Андрея, никто не подтвердил получения...

18.03.2012 22:34

Ирина, спасибо! :muz:

18.03.2012 22:38

Спасибо Ирина, я получил, послушал с удовольствием, пополнил свою коллекцию. Вполне приличного качества запись была сделана Инженером Таэлем.

18.03.2012 22:41

Я пока не получила.

19.03.2012 08:49

Спасибо тем, кто сообщил о получении. Миша, вопрос из лички снимается.
olira wrote:Я пока не получила.

Лена, вчера ваш адрес не дождалась, а в вашем интерфейсе мне адрес не захотел показаться. Кстати, надо спросить у Павла, почему у меня потребовали зарегистрироваться в mail...
Сегодня КБ выслала.

19.03.2012 09:27

КБ получен и прослушан. Большое спасибо!

19.03.2012 09:58

Вот и славно. :sun: