Всё о творчестве Автора

Но я песню написал назло врагам

05.03.2006 22:04

Как-то о творчестве и популярности ТШ ничего нет, вот положу камешек в основание.

Популярность растет!
Сегодня в "Своей игре" (я почти всегда смотрю) один из вопросов к моему удивлению был о Шаове. По куплету из песни "Врачебная нищенская" отгадать автора этих строк. Отгадал, шельмец эдакий! Мелочь, а приятно...

05.03.2006 22:09

а я помню, как-то Галину Хомчик там видела! :))) Тоже было очень приятно!

05.03.2006 22:12

я тоже свою игру смотрел. ч сразу сказал что Шаов, а папа только услышав название пестттни.=))

05.03.2006 22:19

Хомчик часто бывает в таких передачах, и в "Что?Где? Когда?", и еще в какой-то. Она, думаю, дружит с кем-то из знатоков. А, например, Барщевский был пару раз замечен на концертах Шаова.

06.03.2006 07:25

Пускай, пускай Барщевский ходит на концерты Шаова. Может еще человеком станет!

06.03.2006 11:32

Думаю, уже поздно, Илья, засосало его с ботинками! А когда-то подавал большие надежды...

06.03.2006 12:35

Увы... :roll:

06.03.2006 12:52

Да, оттуда не возвращаются...

06.03.2006 17:56

Просматривая статистику нашего сайта, вышел на одну ссылку и стянул оттуда вот такую песнь Шаова:
- Ода до пива

С каким же смаком в семь утра глотаю пиво.
То что дымится из под пробки на ветру,
Оно вливается во внутрь неторопливо
Так пьют лишь пиво, и лишь только по утру.
Глоток, другой и наведенные на резкость
Глаза и мысли возвращаются назад
И унавоженно захарканная местность

Вдруг превращается в цветущий дивный сад
Над ним парит в лучах янтарного сиянья
Вчерашний грешник, вечный пленник бодуна
И сокращаются большие расстаяния
И приближаются иные времена
Где нет с утра тоски похмельного синдрома
А только радость в предвкушении труда
Дорога весело бежит к родному дому,
А там жена глухонемая навсегда
Старушка мать печёт оладьи хлопотливо
Сынуля режет на баяне краковяк
Ах, почему ж так быстро иссякает пиво
Ах, почему же в этой жизни всю не так
Ах, почему же в этой жизни всю не так

Кто нибудь ее слышал?

06.03.2006 18:11

Саша уже спрашивал у Тимура в гостевой - автором песни является Леонид Сергеев.

06.03.2006 22:21

князь Владимир wrote:Саша уже спрашивал у Тимура в гостевой - автором песни является Леонид Сергеев.

Гостевую я не перечитывал, но на том сайте песня находится в конце файла песен Шаова.
Ссылка прилагается http://lib.ru/KSP/shaow.txt

Значит стоит как-то проинформировать этих граждан о заблуждении, заодно и наш сайт похвалить

06.03.2006 22:31

Ну да, на этом сайте я её и нашёл. Даже на классическом форуме текст выложил - не знает ли кто, что за песня? Она, кстати, и сейчас в теме ""Неизвестные" песни Тимура Шаова" на передней странице... Поскольку никто не знал, Саша решил спросить у предполагаемого автора.

06.03.2006 22:33

князь Владимир wrote:Ну да, на этом сайте я её и нашёл. Даже на классическом форуме текст выложил - не знает ли кто, что за песня? Поскольку никто не знал, Саша решил спросить у предполагаемого автора...

Ну я просто не знал этого и практически в точности повторил тот же путь

16.03.2006 02:23

Видно с первого взгляда, что стиль--другого автора. Может быть Султаныч по приколу сам туда этот кусок поместил?

16.03.2006 12:25

Да нет, просто весьма неаккуратно сделанный сайт, что видно с первого взгляда.

28.03.2006 01:23

Качну ка сайт Teleport-ом, right now.

31.03.2006 21:24

Гера, для меня эти слова из научной фантастики! ImageТелепорт, нуль-транспортировка, бластер...А недавно жаловались, что форум сильно "интеллектуальный"!Image