Всё о творчестве Автора

Re: Новые песни (с 2011 года)

25.12.2012 10:01

Но смотрите, вся страна во мраке.
А кто нам освещает этот мрак?
И брюнетка Тина Канделаки
И блондинка Ксения Собчак.

Не знакома с творчеством Тины, но недавно случайно попала на сайт Ксении, и была приятно обучена эрудиции и обаянию
Ксении ! Умница ! Удивительно, как перед ее обаянием беззащитно открываются не только Пугачева и Ургант, но и
жесткий перед другими Жириновский. Пересмотрела все видео с ее сайта http://ksenia-sobchak.com/
Ну и сложный период сейчас в России !

Вопрос: Тимур иронизирует, или ему близка позиция Ксении ?

25.12.2012 12:30

Думаю, ни то, ни другое — просто эти две «медийные персоны» оказались наиболее уместными в данной песне.

25.12.2012 17:25

князь Владимир wrote:Думаю, ни то, ни другое

Когда писалась песня, то было, думаю, как сказал Владимир. Две самые популярные гламурные персоны (в телевизоре). В них "единство и борьба" гламура.
Но я думаю, что Тимур, как и многие другие за весь этот год изменили мнение о Ксении. Я, межу прочим, тоже очень внимательно наблюдала за ней, за её словами и действиями. Начиная с первого её выступления на митинге (на Сахарова), когда её освистали и не давали договорить. А слова, между прочим, уже тогда были здравыми и верными.
"Собчак живьём" на Дожде и "Госдеп", а также "Вид сверху" действительно, удачные проекты (в смысле качества. Ксения молодчина. Как скорлупа лопнула прямо - другая стадия имаго...
Считаю её для себя "открытием года".

25.12.2012 17:37

Bul'ka wrote:Не знакома с творчеством Тины

Ира, у Тины всё творчество быстро и много говорить. Она заговорит любого.
Достаточно посмотреть пародии на передачи Тины из "Большой разницы" (Нонна Гришаева).
spoiler

Re: Новые песни (2007-2010)

07.01.2013 02:13

Тема перемещена в этот раздел и закрыта.