Всё о творчестве Автора

Re: А кто как подсел на Шаова? "Продолжаем разговор"

06.10.2015 09:45

А меня сослуживец "подсадил" через жену. Мне предлагал послушать, но я не любил бардов, вернее - считал, что после Высоцкого бардов не стало. Жена стала слушать, ну и я краем уха сначала, поневоле, а потом - понравилось. Теперь - только его и слушаю, ну, Сергеева кое-что ещё...

06.10.2015 10:03

Меня со времён кассет и "любовного чтива" пытались подсадить. Частично цитируя. В результате у меня лишь сформировался штамп, что ТС - это такой тип со странной фамилией, который поёт умеренно-похабные песни. :dou:
Шутка юмора в том, что много лет спустя в самых первых плейлистах засветилось именно оно самое, с постепенным и поэтапным добавлением более серьёзного.

11.08.2016 19:17

Участвовал в выпуске "Одного для дяди Жоры".

12.08.2016 00:14

and64rei, так поделитесь подробностями. Нам же очень интересно.

12.08.2016 16:00

olira wrote:and64rei, так поделитесь подробностями. Нам же очень интересно.

:soglas:

21.05.2018 00:06

Ух... эк у вас тут весело. И ровно 365 сообщений... Так уж и быть, поделюсь стратегически важной информацией. Услышал случайно где-то Ч-П... прикололся, попытался найти в инете, обломался. Потом так же случайно наткнулся на песню гоя. Тоже пытался найти в инете. Нашёл даже. Думаю, автор весёлый явно. Ну, стал собственно искать по автору, по запросу google как раз выдал пофигушки. Нашёл на Я.М его, заслушал почти до дыр. Потом как ни врубал - это нафиг, это надоело, это скучно, это непонятно. Ну, закинул это дело. А потом постепенно, поскольку не слушал, разнадоело :D , кое-что получше понимать стал)

Ну, вот так как-то)