Всё о творчестве Автора

Re: Гнездо глухаря - основная концертная площадка Тимура

22.04.2011 11:27

Мы в Москве ходили приблизительно пару раз в год - было очень хорошо! И вполне достаточно. И не надоедало...

22.04.2011 14:01

Я тоже считаю, что ходить часто на концерты не надо: ухудшается восприятие, исчезает ощущение праздника. А вот в бард-кафе я ни разу не была, было бы любопытно посетить. Я думаю, там должна быть более непринужденная обстановка, чем в зале. Но пока дети маленькие мне неудобно начало в 20 часов, очень поздно.

22.04.2011 14:41

А нас Тимур Султаныч теперь тоже два раза в год будет посещать :!: и в Москву ездить не надо :)

22.04.2011 15:36

Ну, Татьяна Павловна, думаю, Вы преувеличиваете - просто в прошлом декабре Краснодар выпал, а в июне созрел, вот нам и повезло. Значит, к нам в этом декабре не приедет... хотя хотелось бы ошибиться.

22.04.2011 18:29

А если за лето напишет 10-й альбом, то приедет :!: проездом из Германии

22.04.2011 19:44

Альбом вряд ли запишет, а вот новые песни осенью скорее всего будут. А может уже на концерте в Ростове будет что-нибудь новенькое?

22.04.2011 20:24

хотелось бы!

22.04.2011 20:30

Однажды на концерте в ГГ Тимур сказал, что мы ( Ольга и я ) слишком часто ходим на его концерты. Хоть и в шутку, но от этого не весело.

22.04.2011 21:03

Да ну... Даже если и напишет, то не запишет точно.

23.04.2011 08:34

Ольга wrote:Однажды на концерте в ГГ Тимур сказал, что мы ( Ольга и я ) слишком часто ходим на его концерты. Хоть и в шутку, но от этого не весело.

А почему не весело? Это нормально.
Я вот за собой знаю особенность запоминаться людям с первого взгляда, привык к этому...
Интересно будет снова пообщаться с маэстро.

23.04.2011 09:13

Юрко wrote:А почему не весело? Это нормально.

Что нормально ?

23.04.2011 13:55

Феличита wrote:А нас Тимур Султаныч теперь тоже два раза в год будет посещать
Я думаю, всё гораздо проще и вместе с тем сложнее. Тимур сам чувствовал, что после гостеприимной встречи на вокзале он был не в лучшей форме (возможно, мы этого так и не почувствовали, но он сам никак не мог войти в колею). И к тому же включение в репертуар "Мумузикла" резко ограничило выбор - программа автоматически сокращается на 5-6 песен. С одной стороны, ему хочется спеть побольше (ростовскую публику, в отличие от транспортной милиции, он очень любит). С другой - поневоле хочется реабилитировать себя (хотя опять же - никто не может его ни в чём упрекнуть). Как только появилась возможность, Тимур снова приехал (вполне мог бы обойтись одним Краснодаром или выбрать какой-то другой город на Юге). Боюсь, теперь мы его не увидим года полтора - пока не выйдет новый альбом (надеюсь, на будущий год; и вполне возможно, что, если что-то новенькое появилось, то как раз нас может ждать сюрприз :D ).

Конечно, ходить на каждый концерт не стоит (здесь все правы - Михаил, Илья, Ирина, Елена, Ольга). Но первый концерт на новом месте - дело особое :D

23.04.2011 15:15

Максимыч wrote:Как только появилась возможность, Тимур снова приехал (вполне мог бы обойтись одним Краснодаром или выбрать какой-то другой город на Юге).
Полагаю, что всё прозаичнее - из всех южных городов Ростов наиболее перспективен в смысле выручки от концерта; это не хорошо и не плохо - это факт, объясняющий нынешний расклад. Ограничиться одним Краснодаром вряд ли было целесообразно, вот и перенесли концерт по заявкам с декабря (когда он бы наверняка состоялся) на июнь.

23.04.2011 15:57

Максимыч wrote:Конечно, ходить на каждый концерт не стоит (здесь все правы - Михаил, Илья, Ирина, Елена, Ольга). Но первый концерт на новом месте - дело особое :D

Максимыч, уймись наконец ! Уже не смешно.
Скрытый текст:
Вроде не глуп, а делаешь вид , что не понимаешь. Может, надо нагрубить, чтобы дошло? Или ты наивно полагаешь, что если будешь повторять, как попугай, одно и то же, мы тут же метнёмся? Поверь, у меня есть еще что сказать по этому поводу, но лучше не напрашивайся. Давай тему "кому когда и куда идти" закроем и прошу больше не возвращаться. Уж постарайся себя сдержать, не митинговать.

23.04.2011 18:41

Ольга wrote:Максимыч, уймись наконец ! Уже не смешно.

Да ладно вам, господа. Давайте жить дружно :sun:

23.04.2011 18:49

SerMan, согласна. Главное не забывать, что все - взрослые люди и сами решают, что и когда им делать. :wink:
Шутка затянулась.

27.12.2011 20:52

ГГ на Цветном, сегодня.

Image
Image
Image
Image

27.12.2011 20:55

На Никитской ГГ был на чердаке, а здесь - низЕнкько так, низЕнько.

Image

28.12.2011 00:41

Ну и скорость у тебя, Оля! Репортёр ты наш переодетый!
Тимур-то будет там только послезавтра. То есть уже завтра.

28.12.2011 08:39

Вот! А книги и диски постоянно в продаже.
На фотографии с глухарем и зеркалом в виде гитары это видно. Кстати, и ты. Ира, в этом зеркале отразилась. :)