Концерт в ГГ 29.07.2009

Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Максимыч »

Ни в чём. Я архивирую в RAR или 7Z, но это непринципиально, всё равно почти не сожмёт. Важно, сколько весит, ну, и ещё какие-то нюансы. Например, выложил для Вероники-Кикиморы первый альбом Тимура, а дальше не получается :(

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
МуМуШа
Абориген
Сообщения: 612
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Заходил(а): 16.09.2023 18:51
Откуда: Таллинн
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение МуМуШа »

ИРИНА Т писал(а):Сзади нас сидел сияющий такой старичок в яркой рубашечке.
Почему-то подумалось - а не этот ли товарищ из Переделкина в ГГ заехал? Никитиных послушал, к творчеству Тимура Султановича приобщился... (вообще-то, вроде бы в обратной хронологической последовательности?)
Изображение
Тимуру ничего не мешает, не раздражает вообще, или мне так кажется. Ни звуки мобильных телефонов, ни звон посуды, ни разговоры подвыпивших людей.
Тимур - это просто воплощение интеллигентной доброжелательности, так что его, пожалуй, действительно ничего не раздражает. И вообще - я "погорячилась" со своим провинциальным вопросом. Ведь на концертах ТСШ почти не бывает людей случайных. А те, кому он близок и интересен - наврядли будут оглушительно чавкать (а-ля "Саша кашу смачно жрёт" :lol: ) и бурно выкрикивать тосты во время пения. "Мы ж не гопники - культурные люди!"
Ginzzburg писал(а):Собственно между песнями Тимура пропустить по рюмочке - совсем не портит обстановку.
А собственно - почему бы и нет? :lol:
Из туфты не делай драму - мир прекрасен, жизнь идёт!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение Ginzzburg »

Я бы все-таки чуть-чуть подправил.
Во-первых, случайные люди все равно бывают, тем более в кафе.
Во-вторых, неслучайные люди бывают тоже очень разные. И ведут себя не всегда адекватно. Иногда выражают свою любовь к Тимуру слишком громко и прямо во время концерта. Таких меньшинство конечно, но они есть.
И в-третьих, я не верю, что Тимура это не раздражает. Это кого угодно раздражать будет! Другое дело, что Тимур умеет не показать своего раздражения, умеет держаться так, чтобы всем казалось, что его ничего не раздражает. И это, согласен, признак интеллигентности.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ГГ 29.07.2009

Сообщение ИРИНА Т »

ППКС. Иногда бурные восторги подвыпившего "ценителя", который лезет на сцену обниматься и целоваться, ничуть не лучше. Такие люди, кстати, встречаются и в других местах, как, например, было в ЦДХ. :roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2008 – 2009»