Юмор и тому подобные безобразия

Re: Спортивный юмор.

11.07.2016 09:33

Фанат wrote:Это знаменитая картина Мунка "Крик"

Вот вы меня обидели прям до глубины того, что у меня вместо души. В наши времена эту работу Мунка наверное настолько же сложно не знать, как "чёрный [суперматический] квадрат" Малевича. Очень популяризовано.
У нас добрая корпорация даже на фотокалендарь поместила, и в каждом кабинете в один из месяцев того года со стены на сотрудников глядело это. Сказать, что дамы были не в восторге - это ничего не сказать.

Ushwood wrote:(непонятно, почему ссылка на твиттер нормально не отображается...)

базовая ссылка - вполне, но вот это вот "^tfw" в конце - это то ли искажённый хэштег, то ли ещё что, и парсеру вот это "^t" явно не нравитcя.

12.07.2016 09:02

Image
(кликабельно)

12.07.2016 18:33

Coyro wrote:Вот вы меня обидели прям до глубины того, что у меня вместо души.

Уж простите великодушно... :oops:

15.07.2016 07:55

Coyro wrote:В наши времена эту работу Мунка наверное настолько же сложно не знать, как "чёрный [суперматический] квадрат" Малевича.

Я не знал. Посмотрел на картину, и решил, что и дальше знать не буду.

15.07.2016 10:03

rafiki wrote:Посмотрел на картину, и решил, что и дальше знать не буду.

А у нас оно целый месяц со стен каждого кабинета глядело. Впрочем, на следующий год мы поняли, что Мунк - это ещё было очень по-доброму, потому что ВЕСЬ следующий календарь состоял из такого убогого лубка с корпоративными слоганами, что всем стало стыдно, и на вопрос "ты где работаешь" захотелось приврать, как мальчик из анекдота выше. :cry:

15.07.2016 16:12

Coyro wrote:А у нас оно целый месяц со стен каждого кабинета глядело.

К этому еще бы музыкальное сопровождение - рэп какой-нибудь, или, на худой конец, киркорова, и- производственные травмы обеспечены.
Надо вводить отдельную статью социального страхования.

15.07.2016 21:51

А правда, что Виталий и Владимир — это клички?

18.07.2016 09:27

Правда. В украинском фамилии на "-ко" изменяются по числам/падежам.

15.08.2016 22:48

Что делает Усэйн Болт, когда опаздывает на автобус? Ждет его на следующей остановке.

16.08.2016 00:55

Да ему и автобус не нужен.

16.08.2016 18:30

Так ему же уже не для скорости, а просто – что же теперь, везде пешком ходить бечь!

25.08.2016 18:17

ИГ взяло на себя ответственность за строительство Зенит-арены.
(даже не знаю, это лучше сюда, в политику или куда еще...)

25.08.2016 20:49

Ну, тут уж они никак не виноваты. Когда стадион начинали строить, их ещё не было :D (ох, помню, как когда-то Игорь-bookworm лихо рассчитывал, что через полтора годика "Зенит" будет играть на новом стадионе...). Может, как всегда, Госдеп? :lol:

25.08.2016 22:31

Ой, не знаю! Так, как наши умеют "строить", никакому Госдепу на суметь! :roll:

06.09.2016 22:04

Фотография одной странички сборника тренировочных задач к ЕГЭ по математике:
Image

06.09.2016 23:36

Чё, серьёзно?!!! :shock:

07.09.2016 04:12

У меня 50 лет получилось.

07.09.2016 10:33

Братский Андрей wrote:У меня 50 лет получилось.

А я сразу стал в том направлении думать, что с учётом суммы "ресторан" - это скорей эвфемизм... :finger:

07.09.2016 22:57

Это когда ж такой сборник издали? Известные посиделки Саши Кокорина с Пашей Мамаевым происходили в середине июля, к тому времени ЕГЭ уже сдали все, включая тех, кому пришлось это делать повторно (или кому перенесли на резервную дату по независящим обстоятельствам - из-за болезни, например). А на следующий год формат ЕГЭ, наверное, ещё не установлен. Тем более - в министерстве новая метла появилась... Думаю, фейк.

08.09.2016 12:31

Максимыч wrote:Известные посиделки Саши Кокорина с Пашей Мамаевым

Так "фильм основан на реальных событиях"?