Юмор и тому подобные безобразия

Re: Развивая учение ФЕН - ШАО

08.04.2015 01:18

Успешной вам дальнейшей эволюции! Главное - помнить, через что должен процесс происходить!

08.04.2015 09:07

Мария Н wrote: Главное - помнить, через что должен процесс происходить!

А тут уж без вариантов. Один решил нарушить традицию, сказал "Мы пойдем другим путем". И что? С традиционного пути никому не свернуть.
Предлагаю правительство формировать из проктологов. Пусть работают профессионалы.

08.04.2015 09:45

doctor wrote:Предлагаю правительство формировать из проктологов. Пусть работают профессионалы.

Вот, действительно, случай, когда "узкий взгляд" может означать только одно - сосредоточенность, концентрированное внимание, остроумие и профессионализм!

08.04.2015 17:51

Народу нужны остроумные проктологи! :apl: :appl: :apl:

08.04.2015 20:25

Даёшь правительство проктологов! :good: Image Верной дорогой идёте, товарищи! Image :apl: :apl: :apl:

09.04.2015 07:01

И в президенты тоже проктолога выдвинуть. В губернаторы, в мэры. И будет людям счастье, счастье на века.

09.04.2015 19:33

Наверное, столько проктологов не наберётся - чтоб везде своего :D

11.04.2015 15:13

01-04-2015, 20:50 » Vlak wrote:Не знаю как там у всех, но у меня, стоит заинтересоваться какой-то темой, как изо всех щелей начинает поступать информация если не по самой теме, то по близкородственной или смежной.

Вот и мне тоже попался любопытный отрывочек по нашей теме, к СЛОВУ :D

spoiler
Дальше, Инесса, мне надо отступить в классическую литературу, чтобы полностью прочувствовала ты ощущение той кромешной жопы (даже извиняться за откровенное слово не буду - в этом мете невозможно по-другому), в которую я разом угодил.
Помнишь родовое поместье Баскервиллей? И собаку ихнюю, баскервильную, тоже помнишь? Знаю, знаю, я тоже ребёнком думал, что нельзя из-за собаки от страха умереть, я вообще всегда к собакам дружески относился., да и они ко мне - любя. Но это всё потому, Инесса, что плохо дети про жизнь реальную понимают.
А тут вылетело из темноты, из, повторю, мрака кромешной ночи, которую уже ничем от анального сужения отличить было нельзя, огромное чёрное чудовище, приостановилось на секунду, завидев нас, а потом стало щериться и недобро приближаться.

Анатолий Тосс "Инессе, или о том, как меня убивали."

PS Сам рассказик так себе (ИМХО), но отрывочек мне показался весьма кстати :lol:

11.04.2015 16:49

Кстати, надо бы ещё проктологию сделать основным и обязательным предметом при обучении на специальности "Государственное управление".

11.04.2015 21:27

Юлия wrote:...мне надо отступить в классическую литературу, чтобы полностью прочувствовала ты ощущение той кромешной жопы...

Прекрасная иллюстрация того, как автор вслепую, можно сказать, наощупь, но приходит к истинному учению!
Но!
Ошибка!
Слово "Жопа" пишется с бо-ольшой буквы! :abc:
Тем более в классической литературе!

11.04.2015 21:30

Братский Андрей wrote:Кстати, надо бы ещё проктологию сделать основным и обязательным предметом при обучении на специальности "Государственное управление".

И единственным. Чтоб ничего не отвлекало!

11.04.2015 22:12

rafiki wrote:Кстати, надо бы ещё проктологию сделать основным и обязательным предметом при обучении на специальности "Государственное управление".

Подозреваю, что им ее преподают. Но студеодиусы много занятий прогуливают. Поэтому понятие есть, но растяжимое.

18.02.2018 12:01

Господа Ша-Овцы!
Пора выходить из глубокойго подполья, так как конкуренты нас все равно рассекретили , и начали давить испытанным приемом - используя наше
название.
Какие будут предложения? Может, обратиться в международный суд и отсудить бабла за незаконное присвоение бренда?

18.02.2018 18:10

Давно надо было запатентовать бренд.

18.02.2018 18:57

Нашли с кем судиться! У них всё куплено.
Мы пробовали.

18.02.2018 19:24

Мария Н wrote:Мы пробовали.

А у Вас они что сперли??

18.02.2018 22:08

rafiki wrote:А у Вас они что сперли??

Дык они вроде как бога монополизировали и больше никому не дают. Так что мы с нашими овцами сидим тихо и не блеем. Авось не заметят. :|

19.02.2018 00:20

У нас... Да много чего. Конституцией гарантированные права, например. Ну и так, по мелочи...

20.02.2018 14:43

18-02-2018, 21:08 » bumbler wrote:

Дык они вроде как бога монополизировали и больше никому не дают. Так что мы с нашими овцами сидим тихо и не блеем. Авось не заметят. :|

Да на здоровье, не жалко. Так им и надо.
А мы себе других напридумаем, еще лучше. В нашем учении вообще, кто сколько хочет себе богов, тот столько и создает. Можно даже по своему образу и подобию.