Владимир Высоцкий заслуживает отдельного разговора...

Re: Перепевы песен

05.08.2009 06:27

Пел.

11.08.2009 21:15

ИРИНА Т wrote:А сам-то он пел "Беду"? Я ее только в Маринином исполнении помню. :roll:

А есть??? Я бы не отказался послушать в Маринином исполнении (гугл влом юзать)...
Last edited by Долгорукий on 11.08.2009 22:42, edited 1 time in total.

11.08.2009 22:08

Отправил на мыло.

11.08.2009 22:45

Максимыч wrote:Отправил на мыло.

Спасибо Максимыч что так оперативно откликнулись, но Я опечатался... Но уже поправился...

12.08.2009 00:15

Как раз в Маринином мне искать надо :D

12.08.2009 14:52

Максимыч wrote:Как раз в Маринином мне искать надо :D

А в Маринином исполнении - на диске № 4 из серии "На концертах В. Высоцкого". :D

12.08.2009 18:45

Я до него никак не дойду :D

...нет слов...

31.01.2011 01:00

Смотрю по зомбоящику передачи посвященные Владимиру Семеновичу всегда с интересом, но сегодня меня допекло и Я не могу держать это в себе:
по первому каналу сверх активный пЕар фильма, через песню под достал, но вывел из себя Харламов... Уматурман тоже настроения не прибавила... половина не выдерживает никакой критики...
Мне лично очень бы хотелось увидеть вместо Дюжева Новикова с чем-то из городского романса, да и Тимур Султанович наверное смог бы порадовать... Жалко их не любит господин ЕПРСТ...

Re: ...нет слов...

31.01.2011 01:15

Больше всего меня огорчает, что церемония вручения премии "Своя колея" превращается каждый год в балаган. Ведь достойных людей награждают, но за 5 мин управляются и тут же про них все забывают. И всё действо к ним никакого отношения не имеет, равно как и к Владимиру Семеновичу...

31.01.2011 01:39

А ведь когда еще говорил профессор Преображенский о том, что нельзя перед обедом читать советских газет.
То же самое относится к смотрению государственного ТВ. Причем не только перед обедом, но и в любое время суток.
Поберегите свои нервы, друзья!

31.01.2011 01:46

Может все и так, а я все равно с большим удовольствием сегодня смотрела и слушала Высоцкого. Жаль, что очень мало он снимался для телевидения, но даже эти кадры, что показывают каждый год, все равно доставили большое удовольствие. И хорошо, что его песни поют другие. Пусть исполнение и хуже авторского, но песни должны жить...

31.01.2011 01:47

Не скажите, есть ведь и светлые пятна! Я вот только на днях увидел фильм Рязанова, например...
Барышня с арфой певшае Балладу о детстве была чудо как хороша, а вчера порадовали Филатов и Смехов...
Хотя от Митяева ждал чего по качественнее и Безруков достал...

31.01.2011 02:13

Я всё же перенес предыдущие 5 постов в давно существующую тему. Просто из занудства: не люблю, когда открывается новая тема при наличии аналогичной.
olira wrote:я все равно с большим удовольствием сегодня смотрела и слушала Высоцкого
Я тоже благодарен 1-му за сегодняшний праздник.
На "Своей колее" с удивлением обнаружил, что чужое исполнение уже не так раздражает, как раньше. До поры до времени, правда. Митяева, Харламова и Безрукова не вынес. Да и смотрел не всё.
Юрко wrote:Барышня с арфой певшая Балладу о детстве была чудо как хороша
Это видел и слышал впервые. Там арфа хитрая - ирландская. И набор инструментов, и сама группа "Мельница", и солистка понравились (про исполнение не скажу).

А Никита со своим бизнесом в очередной раз достал.
С пиаром фильма - перебор. Но под фильм можно создать и отдельную тему.

31.01.2011 09:41

olira wrote:Жаль, что очень мало он снимался для телевидения

Как будто ему предлагали, а он отказывался :(

31.01.2011 09:44

Может быть правильнее было написать: "Его мало снимали на телевидении".

31.01.2011 09:47

Конечно. А то, что снимали, смывали из экономии или по приказу сверху. Но все равно не так уж мало видео осталось, и до сих пор неизвестные съемки находят. Но не на российском телевидении, конечно.

04.02.2011 00:36

Юрк0 Город: Днепропетровск 01.02.2011 (21:49) Сообщение №11349
Уважаемый Тимур Султанович, Я опоздал на пресс конференцию 25.01, а ведь замечательное событие и состоялось в замечательный день...
В связи с этим вопрос, если бы Вас пригласили, что бы Вы спели из песен Владимира Семеновича?
Автор ответа: Тимур Шаов
Я бы отказался, мне не нравится как перепевают Высоцкого. Дома, на кухне - на здоровье,сам люблю, но на телеэкране, да с претензией... Хотя, может спел бы "Возле города Пекина ходят-бродят хунвейбины" и посвятил бы некоторым молодёжным движениям - тогда это имело бы смысл.

Ну а мне понравилось исполнение, спокойное, достойное Я даже не поленился найти ролик.
http://www.yapfiles.ru/show/186143/6d5d ... 1.flv.html

04.02.2011 00:50

Мне тоже понравилось.

03.03.2011 03:07

Тимур Шаов wrote:...мне не нравится как перепевают Высоцкого.

А вот для этого случая Тимур Султаныч, наверное, сделал бы исключение. Или?

14.04.2011 14:16

Мне очень понравилось исполнение, спасибо!