Владимир Высоцкий заслуживает отдельного разговора...

О Владимире Высоцком вспоминает...

21.09.2011 00:09

Я подписан на рассылку Марка Цибульского, буду приводить тут ссылки на понравившиеся мне интервью.
О Владимире Высоцком вспоминает Аркадий Михайлович АРКАНОВ
http://v-vysotsky.narod.ru/vospominanij ... /text.html

Re: О Владимире Высоцком вспоминает...

21.09.2011 00:21

Спасибо.

21.09.2011 02:02

Спасибо.
Где-то с месяц назад на "Белорусь ТВ" (у нас показывают) зацепил сюжет о пребывании Высоцкого в Белоруссии. Вспоминали трое: кто-то из съёмочной группы Турова, отсидевший организатор концерта, запрещенного в последнюю минуту, что сильно обидело Высоцкого, и дальняя родственница ВС. Она рассказывала о каких-то песнях "на костях", якобы оставленных у неё Высоцким и до сих пор не прослушанных. Верилось во всё это с трудом.
С подачи Юрка вспомнил и нашёл в интернете информацию о том фильме "Владимир Высоцкий. Белорусский след", интервью с этим организатором и практически пересказ той съёмки с "родственницей".

Теперь кое-что прояснилось. :)
Скрытый текст:
[quote="Марк Цибульский о фильме и родственнице"]Ну, допустим, "удалось разыскать" - это преувеличение, имея в виду, что я разыскал её года три назад и имел с ней обстоятельную беседу. :) То, что она родственница Владимира Высоцкого,- преувеличение ещё большее. :D После её недавнего интервью "Комсомольской правде в Минске" мы с Сергеем сняли беседу с ней с нашего сайта. Единственная правда заключается в том, что она действительно живёт в Минске. :lol:[/quote]

04.11.2012 22:48

Посты о памятниках из разных тем отделил и собрал в одну.

22.12.2012 22:49

Голос Высоцкого

30.12.2012 13:10

Это не совсем ссылка на интервью, простите за вторжение в тему. Но вот ссылка на замечательный фильм о ближайшем друге В.Высоцкого, Всеволоде Абдулове. http://vv.uka.ru/forum/viewtopic.php?p=6400#torrent
Документальный фильм о жизни и творчестве талантливого актера, преданного друга Владимира Высоцкого. Всеволод Абдулов всю жизнь прослужил во МХАТе, играл на одной сцене с легендами Художественного театра - Яншиным, Грибовым, Прудкиным.
Страна: Россия, ОРТ
Год выпуска: 2012
Да и вообще этот торрент - кладезь для любителей творчества Высоцкого.

30.12.2012 21:40

Спасибо, Вера.
Только на раздаче там никого нет.

30.12.2012 22:58

http://www.youtube.com/watch?v=sPQCWOBMB14
Правда качество 360...

30.12.2012 23:41

Меня устраивает. Спасибо.

31.12.2012 03:51

ppd wrote:Только на раздаче там никого нет.

такого там не бывает. Тем более Андрей раздает, он на чужих раздачах комп вообще не выключает, тем более на своей. И качество отличное. Возможно, что-то не так с регистрацией или браузером?

31.12.2012 04:08

Да всё так. Я там давно зарегистрирован, а на сайте бывал задолго до появления торрент-трекера.
Уже посмотрел по ссылке Сергея.

31.12.2012 04:20

http://v-vysotsky.narod.ru/vospominanij ... /text.html
Понравилось.

31.12.2012 04:38

Я о ней никогда не слышал. :oops:

31.12.2012 05:10

ppd wrote:Я о ней никогда не слышал.

Да, к счастью, не все бьют копытом в грудь с воплем "да я с Володей...", как выясняется. Светлое интервью. Она умерла буквально через несколько дней после его опубликования на сайте. Хотела фото прикрепить, а тут такие сложности. Сжимать некогда, а на закрытую группу в контакте ссылку давать смысла нет.

31.12.2012 17:03

Какие сложности? :shock:
Любое фото в тегах imgR сжимается автоматически, а при нажатии на него раскрывается в полный размер.

31.12.2012 17:27

Вера, с Новым годом! И спасибо Вам за эту замечательную ветку форума!

31.12.2012 17:34

ppd wrote:Какие сложности? Любое фото в тегах imgR сжимается автоматически, а при нажатии на него раскрывается в полный размер.

Не-а. Оно отказывается загружаться вообще. Начинается закачка и ..."Слишком большой размер вложения. Максимальный разрешенный размер: 256 КБ." На этом всё.
Фанат wrote:Вера, с Новым годом! И спасибо Вам за эту замечательную ветку форума!

С Новым годом! Спасибо за спасибо :) но вроде это не моя ветка :oops:

31.12.2012 18:09

ImageImage Image
Image Image
Image

Отсюда

Скрытый текст:
Вера wrote:"Слишком большой размер вложения. Максимальный разрешенный размер: 256 КБ."
Для вложений у нас ресурсов маловато. Потому и просим всех пользоваться ссылками.

31.12.2012 18:45

Вера wrote:но вроде это не моя ветка

Но Вы - активнейшая ее участница, с более чем содержательными постами.

07.01.2013 20:21

Размещаю здесь из-за отрывка из книги М.Козакова.

О ВЫСОЦКОМ В ИЗРАИЛЕ