Общая информация и впечатления о концертах

Онлайн-трансляция концертов ГГ

12.04.2012 11:58

Смотрите, ребят, что появилось на сайте ГГ: Онлайн-трансляция концертов
Я постараюсь записать с экрана, если оно правда будет работать.

Примечание модератора. По указанной выше ссылке необходимо подтвердить, что Вы находитесь не в Москве. Есть ещё одна ссылка - http://sbtg.ru/gnezdo/# (по ней ничего подтверждать вроде бы не надо :D ). Максимыч.

Re: Онлайн-трансляция концертов ГГ

25.02.2015 21:49

Позвонила Евгению Васильевичу. Пошел просить "воткнуть провода обратно"... Хотя надежды мало. "Фельдшер вырвал провода" и домой ушел, наверное... Хотя, малый зал поёт...

25.02.2015 22:00

У меня так и не работает ни по первой, ни по второй ссылке. А Новый зал работает. А что у вас?

25.02.2015 22:02

Нет, не включат... К концу уже дело...
Новый - там молодежь какая-то. Пели до 22. Уже сворачиваются.

25.02.2015 22:04

:( :zloy:

25.02.2015 22:09

По второй ссылке до сих пор показывают. Абыдна...
Марик даже смотрел, а тут вона как...

25.02.2015 22:19

Так и не включается. Ни по какой ссылке.

25.02.2015 22:39

Ну да. Мне система эта непонятна... Кто там этим управляет и как это делается.

26.02.2015 02:53

Ну хоть что-то получилось. Спасибо за рассказ о том, что было.

06.03.2015 01:06

Мутная тема. Автора люблю,а скачать его песни не могу. Или что-то не знаю?

07.03.2015 02:18

Adviser, у нас принято при входе говорить: "Здравствуйте!", заметьте - еще у порога, при входе. Image

09.03.2015 20:38

Вообще-то наш сайт и форум не предназначен для того, чтобы по-лёгкому скачивать песни...

09.03.2015 22:48

Adviser wrote:Мутная тема.

Потрясающе!
Я как раз последнее время пытаюсь заново учиться думать. Чтоб очень подробно и точно уметь строить конструкции из образов.
Вот в этом ключе - часть фразы " Автора люблю,а скачать его песни не могу" как может привести к выводу " Мутная тема"?
Вопрос...

09.03.2015 22:53

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации... :lol:

09.03.2015 22:59

rafiki wrote:Вопрос...

Тут всё дело в интонации и паузах. Фраза произносится по частям в перерывах между затяжками.
Попробуйте представить и всё встаёт на свои места :D

09.03.2015 23:55

Я думаю, что слова "мутная тема" относится к скачиванию песен. Вряд ли впервые зашедший сюда человек будет ставить такие диагнозы теме форума. А вот скачивание песен, действительно, вроде и не вполне законно, а в тоже время свободно купить лицензионные диски можно только на концертах. Именно этот вопрос и должен быть решен на новом официальном сайте.

10.03.2015 00:09

На официальном - безусловно (что-то про него давно вообще ни слуху, ни духу :cry: ). Но наш сайт - неофициальный, у нас нет такой задачи - распространять записи (хоть лицензионно, хоть нелицензионно).
Впрочем, автор поста вполне может иметь в виду и то, что ему не удаётся скачать записи именно с трансляций концертов...

10.03.2015 00:57

Все может быть. Но не мы должны гадать, а сам человек должен ясно изложить свои мысли. Наверное, Adviser неопытен в общении на форумах, может быть чего-то застеснялся и т.д. Но так как Adviser писал, что любит Автора, то он "наш человек". Поэтому, если Вы, Adviser, прочитаете эти строки, то я от души хочу Вас на форум пригласить. Походите по веткам, подфорумам и темам, надеюсь, найдете для себя много интересного. И вопросы свои задавайте, не стесняйтесь, здесь вам с радостью помогут.

10.03.2015 09:52

Лена! :good:

10.03.2015 22:40

bumbler wrote:Тут всё дело в интонации и паузах. Фраза произносится по частям в перерывах между затяжками.
Попробуйте представить и всё встаёт на свои места

Вопрос снялся! Теперь образ целостный :lol: .

22.03.2015 10:59

Просто , чтобы не пропустить: 31 марта, вторник, в ГГ "Весеннее настроение"