Общая информация и впечатления о концертах

Re: Концерты Тимура Шаова

16.10.2019 21:23

Меня тут намедни, пару дней назад пытались выгнать. При попытке написать сообщение строго писал, что я внесена в чёрный список и писать на форуме не могу. Я уж бросилась к людЯм за помощью (Фанату и Олире спасибо за участие), думала, что фсё, но прошло само. Может быть, это звенья одной цепи?
Фрожик, привет, дорогая! Рада тебе!

16.10.2019 21:32

Я уже очень давно вхожу на форум только через f. Просто так, как обычно, с паролем и логином войти не могу. Хотя изначально комп. настроен так, чтобы автоматически входить при включении. Но нет. Пишут, что я превысила лимит попыток введения пароля. Хотя ввожу пароль только один раз. И длится это уже, наверное, год. Если не больше. А сейчас вот еще и официальный сайт не срабатывает( Как теперь афишу отслеживать? Интересно, сам Тимур об этом знает? Или пока он колесит по Америке, он за этим не сильно следит. Надо бы ему в f сообщение написать...

16.10.2019 22:39

Ура! Всё заработало! Я написала Тимуру в f. Он через какое-то время ответил, что уже работает. Я проверила. Работает :apl:

16.10.2019 22:54

Что же это такое?..

21.10.2019 20:53

Работает. :dou:

11.12.2019 21:58

11-12-2008, 16:05 » Феличита wrote:
vdovin wrote:Концерт в Черкесске состоялся,и прошел хорошо.Кстати ,он совпал с мусульманским праздником Куйрам Байрам.Вообще то получается коллизия-отменили бы празднование Пасхи из-за смерти верховного муфтия?

Спасибо большое Евгений Васильевич за информацию!!!
Эх, кто бы ещё отчетик небольшой выложил... хотя бы перечень песен на концерте в родном городе...

https://www.cherkessk.su/upload/iblock/ ... 3e62a2.jpg

12.12.2019 15:23

Спасибо большое, новичок Carp за выложенное фото. Вы были на этом концерте? желательно ещё ваши впечатления, реакция публики и список песен :finger: :finger:

12.12.2019 23:49

Речь ведь идёт о старом концерте (2008г). На фото еще Серёга живой...

31.01.2020 17:33

Москвичи, 28 февраля на концерт в Домжуре кто-нибудь собирается? Я пока что не определился, не знаю, как будет со временем.

03.02.2020 08:52

Я сейчас не в Москве...

03.02.2020 12:19

Ushwood wrote:Москвичи, 28 февраля на концерт в Домжуре кто-нибудь собирается?

Хотел бы, но пока не уверен, что смогу.

11.02.2020 18:42

23 февраля будет концерт Тимура в Самаре. Купил 2 билета на балкон, но друг не сможет поехать. Поэтому, если кто решит - пишите.

11.02.2020 19:17

А есть ли у нас на форуме еще добрые самаритяне?

12.02.2020 23:35

3 марта концерт в Питере? Кто-нибудь из наших питерецев собирается?

28.02.2020 23:39

Ребята, извините, долго не могла войти на форум - по тому же "алгоритму", что и раньше - превышен лимит и т. д. Когда Андрей всех разворошил своим сообщением, даже обращалась к Князю за помощью. Но потом срочность отпала, потому что списались с Андреев в ФБ и он объяснил причину.

Но я сегодня на концерте Тимура в Домжуре была, с Олей своей Зазулиной. Наших никого не приметила. Юра, Виктор, может, вы были-таки?

Все было чудесно, Тимура принимали тепло. Завтра, если все сложится, отчетик напишу.

29.02.2020 12:25

Ждём-с :wink:

03.04.2020 11:36

На сайте сказано, что ожидается концерт в Москве 23 апреля. "Ой, какие мы оптимисты!" (c) анекдот с чёрным юмором.

08.04.2020 21:09

akoulev wrote:На сайте сказано, что ожидается концерт в Москве 23 апреля.

Я сейчас вижу только 28 мая. (21 мая - в Туле)
Хотя, конечно, сути это не меняет :).

Наверно, концерт будет по скайпу. В духе современных веяний и в стиле песни "АйПи, АйТи, ТриДжи" :).

09.04.2020 14:05

Честно говоря, я давно жду, что Тимур выйдет к публике на какой-нибудь интернет-платформе и порадует нас чем-то "горяченьким". Но... увы и ах, этого не происходит. Хотя многие артисты сейчас именно так и поступают. Нужно сказать, что я даже несколько разочарована((( Ведь такую темку, которую нам всем сейчас жизнь подбросила, вряд ли можно обойти стороной...

09.04.2020 20:26

Юлия wrote:Ведь такую темку, которую нам всем сейчас жизнь подбросила, вряд ли можно обойти стороной...
"Чему нас учит жизнь" была, есть и, видимо, останется непревзойденной вершиной его творчества в этом аспекте :).