Общая информация и впечатления о концертах

Re: Концерты Тимура Шаова

10.04.2020 09:09

Image

Марафон проводится на трех платформах: (в группе В Контакте "МБУК Централизованная клубная система"), в фейсбуке и на канале в YouTube

Присоединяйтесь:-))

10.04.2020 13:01

Ура! Спасибо, Сергей! Постараюсь не пропустить!

10.04.2020 16:02

Кто-нибудь поймал? Пока ничего...

10.04.2020 16:03

Пока не получается(((

10.04.2020 17:00

Подключилась только ко сейчас, к концу.

10.04.2020 17:03

Уже закончилось. :(

10.04.2020 21:38

Вот запись это трансляции, можно посмотреть.

phpBB [media]

10.04.2020 21:41

Мне таки удалось все послушать. Расстроена(((Тимур плохо выглядит. Похоже, не совсем здоров. Подкашливает (надеюсь, что ничего страшного, о чем можно подумать т. т. т.) Была только беседа. Никаких песен. Некоторые, хорошо нам всем известные, факты биографии.
Насчёт написания песни на злободневную и волнующую всех тему сказал, что сейчас про это писать не будет. Тема очень серьёзная и трагичная. Поэтому зубоскалить по этому поводу не хочет. Возможно, когда все закончится, мы станем другими и придёт осмысление происходящего, он что-то и напишет.
Зато сказал, что сейчас активно пишет песни. Ещё сказал, что есть предложение спеть какие-то песни в сопровождении симфонического оркестра. Я точно не поняла, но по-моему это будет в Германии.
Какое-то совсем не весёлое интервью получилось. В конце сказал, что мы должны соблюдать все рекомендации и тогда месяца через 2-3, скорее через 3, все пострижемся и будем возвращаться к нормальной жизни.
Ну вот. Как-то так.
P. S. Кто-то задал вопрос, когда планируется концерт в Воронеже. Тимур ответил, что совсем недавно туда приезжал и был очень хороший концерт. Ведущий это подтвердил, но сказал, что сам на концерте не был из-за каких-то дел((( По-моему, уж лучше бы промолчал...
Ой, пока все писала, Лена уже выложила запись... Но я рассказала о своих впечатлениях. Будет интересно услышать ещё мнения...
Тимур, выздоравливайте поскорее!

11.04.2020 16:25

Спасибо, Лена за выкладку и Юля, за впечатления. интересно...