Люди идут по свету

Лондонские впечатления

09.06.2012 11:07

Наконец-то я начала "проявлять и печатать" фотографии, трудно было взяться и столько впечатлений, что до сих пор не придумала, как их вам передать. Не могу сделать связного рассказа.. Просто приглашаю немного прогуляться по улицам Лондона вместе со мной

Image

Image

Image

Image

Re: Лондонские впечатления

09.06.2012 11:08

Приглашение принимается. Не сомневаюсь, что гид в данном случае у нас замечательный.

09.06.2012 20:05

Знаете, я не гид, я восторженный турист переполненный впечатлениями от города, его улиц, парков, музев, площадей, зданий, людей, автобусов в конце-концов... Но, если уж быть гидом, то так, как это делают в исторических местах Лондона. Вы можете подойти к любому сотруднику в таком месте, узнать их совсем несложно.
Смело подходите к такому
Image

или к такому
Image

И он начнёт тут же объяснять и рассказывать. Вокруг сразу собирается группа и слушает. Как правило, эти люди очень артистичны и компентны.

О себе такого не скажу, но вы можете задавать мне вопросы, что бы вы хотели посмотреть в Лондоне, а я буду показывать... по мере возможности

12.06.2012 23:46

Потрясающие фото, Ань! Прямо дух Лондона передаётся.

13.06.2012 18:43

Ань, а ещё?!

14.06.2012 07:37

Танец с цаплями, подсмотренный в одном из Королевских парков

Image

06.08.2012 00:03

Вы знаете, до сих пор трудно приняться за фотографии, слишком большое впечатление произвёл город на меня, но понемногу, по чуть-чуть всё-таки "печатать" начну

Итак, гуляем по городу

Image

Image

Image

Image

06.08.2012 00:05

Image

А это, если не ошибаюсь, дом по адресу Даунинг стрит 10

Image

06.08.2012 00:09

Заглянем для начала в один из королевских парков - Сент-Джеймский парк

Image

Image

Image

Image

Image

06.08.2012 00:11

Это было за два месяца до олимпиады, но... или к чему-то готовятся или "для здоровья хорошо"

Image

06.08.2012 00:14

Культовый национальный герой Англии, несомненно ХОББИТ (ц. турнир Симпосион)

Image

Image

А Бейкер-стрит - старейшая станция лондонской подземки

Image

06.08.2012 00:19

вот здесь сидит лондонское правительство (белый дом)

Image

а здесь оно же с обратной стороны

Image

Image

06.08.2012 14:32

"Какие эти самые другие города". Здорово и интересно. Анна, смотрю Ваши фотографии и в памяти всплывают школьные уроки английского языка. Благодаря Вам и моей учительнице возникает ощущение, что уже был на этих улицах, дышал этим воздухом и кормил этого великолепного лебедя. Спасибо. Экскурсия замечательная. Но, надеюсь, это ещё не конец?

06.08.2012 20:10

Аня, очень интересно. Ждём продолжения!

07.08.2012 00:13

будет :)

07.08.2012 11:55

Мне тоже нравится. Снято всё замечательно, Ань. :sun:

07.08.2012 12:00

:soglas: :good: :thank: Аня! :respect:

07.08.2012 22:29

avk1968 wrote: смотрю Ваши фотографии и в памяти всплывают школьные уроки английского языка. Благодаря Вам и моей учительнице возникает ощущение, что уже был на этих улицах, дышал этим воздухом и кормил этого великолепного лебедя.
Андрей, вы прямо в точку попали, и у меня всплывало всё, что знала о Лондоне со школьных времен. И Ландон из э кэпитал и зе веза из гуд и зеа ноу клауз ин зе скай ( были облака, и хорошо, без них не интересно, чаще дождик накрапывал, чем солнце, но в целом было хорошо и не жарко)

Можно и по набережной погулять
Дерево на набережной возле дома парламента ( просто понравилось)

Image

07.08.2012 22:30

мюзик-холл ( хотя неточно)

Image

07.08.2012 22:33

Аня, а как обстояли дела с получением британской визы? Не было сложностей? Слышала, что это более сложно, чем получить, например, шенгенскую...