"...Как вы живёте тут?" - Живём!

Re: И перекрёстки, и мосты, и придорожные кусты

12.04.2010 16:16

Фотошопом "подняты" все цвета процентов на 20, что особенно видно на конструкции моста. Мост на самом деле не такой яркий, даже на солнце. А после обработки - как будто изнутри светится.

12.04.2010 22:30

Так я об этом и написал.

06.06.2010 23:12

Наша КАД (Кольцевая автодорога)
На качество не претендую, снято при возвращении с дачи на ходу, на скорости 110, через лобовое стекло, залепленное мошками.
Image
Image
Image

06.06.2010 23:19

Третья фотография - вообще класс!

А как свободно!.. То ли дело МКАД. :)

Image

06.06.2010 23:25

Ginzzburg wrote:А как свободно!.. То ли дело МКАД. :)

Мне просто везет. Когда еду на дачу, основной поток идет навстречу. Когда возвращаюсь, соответственно, тоже.
К тому-же это самый свободный участок КАД. Между Московским и Пулковским шоссе я бы снимать на ходу не решился.

19.06.2010 12:37

Ginzzburg wrote:Третья фотография - вообще класс!

А первая - один в один участок моей дороги с работы домой. :)
Как-нить завпечатлею.

10.09.2012 22:44

Купил себе игрушку - видеорегистратор. Простенький Carcam T9
Если хотите, можете посмотреть нашу "дорогу" на дачу. Точнее - с дачи в город.
Весь участок - 10 км. Здесь выложено меньше половины.
Первое видео - 2 сентября, дождь

Второе - 9 сентября, относительно сухо.

Выложил по просьбе участников форума о дорогах в СПб и области. По нашей разбитой грунтовке этим летом объезжают участок Приозрского шоссе, где идет грандиозная стройка. Чтобы избежать двух-трехчасового ерзанья в пробках.
Заодно можете посмотреть, что осталось от нашего леса после урагана. Раньше вся дорога проходила через прекрасные сосновый боры.
P.S. Смотреть без звука, я звук не писал, а на видео какой-то шум. Надо бы музыку прикрепить, но у меня нет приличного видеоредактора.

11.09.2012 12:14

Надо "Ралли" наложить. :D

11.09.2012 15:19

Да, точно!

19.05.2015 01:13

Обещал Тимур на концерте в 2009 году написать песню про дороги в городе Королеве. Не написал :( , Когда его спросили на следующем концерте о выполнении этого обещания, то Автор отшутился: "Обещать не значит жениться, мол, немного подремонтировали" Вот ролик, в котором все еще показано вполне прилично. Если я начала бы снимать, то показала бы во всей красе эти выбоины и колдобины! Бедные диски и днища машин! И опять-таки обращение к Самому. Без него никак.

19.05.2015 14:55

Лена, а почему закадровый текст читается с таким странным акцентом, неправильными ударениями и смысловыми паузами? Почему город называют Королев, а не Королёв?

19.05.2015 19:40

У меня ощущение, что озвучил ролик иностранный журналист (отсюда и сравнение с Донбассом).

22.05.2015 07:53

bookworm, olira, "Мамочки, дурдом! Как вы живёте тут?" Живём!

Впрочем, бывает и похуже: