"...Как вы живёте тут?" - Живём!

По Ангаре...

20.06.2011 21:04

Фотографии avk1968

Image

Image

Image

Image

Re: По Ангаре...

20.06.2011 21:32

Как озеро гладкая. Красиво!

20.06.2011 21:52

Вода прозрачная. :) А комментарии где?

20.06.2011 22:21

Да, комментариев не хватает!

20.06.2011 22:59

Подождем автора. :)

21.06.2011 03:34

Сразу говорю - это только начало, фотографии будут ещё. Комментарии следующие - это мы ходили на яхте по Усть-Илимскому водохранилищу. Побывали в удивительных по красоте местах, поэтому показать есть что. Я, правда, не бог весть какой комментатор, но постараюсь кое-что пояснить. Предупреждаю, что всё сразу выложить не получилось, так как, во-первых, это мой первый опыт выкладывания фотографий и я ещё не всё умею, во-вторых, я не хочу уменьшать размер и качество фотографий, поэтому процесс загрузки займёт определённое время (я, вообще-то, на работе сейчас). В-третьих, пользуясь случаем, хочу поблагодарить Ginzzburg за помощь и науку.

21.06.2011 04:38

Дата поездки - 18 июня. Погода великолепная, настроение тоже. Время в пути - 9 часов. Два раза приставали к берегу.

21.06.2011 07:58

Загружайте дальше - выложим! :)

21.06.2011 09:01

Красота необыкновенная!

21.06.2011 17:29

Продолжаем публиковать фотографии avk1968

Image

Image

Image

Image

Все фотографии здесь.

21.06.2011 18:04

Комментарии следующие - те люди, которых вы увидите на фотографиях, - это ваш покорный слуга (в белой одежде) и его дочь. Тот, что с бородой, - это капитан яхты. Хороший человек, очень любит и знает природу. Это по нему видно. То водное пространство, которого здесь большинство, - это Усть-Илимское водохранилище. Кстати, Усть-Илимск назван так по названию реки Илим, впадающей в Ангару. Между прочим, от города Усть-Илимска непосредственно до самого устья Илима чуть более тридцати километров. Что касается берегов - это наша тайга, точнее то, что от неё осталось вдоль берегов. Первый заход - место, называемое Ямный. Сюда любят приезжать усть-илимцы отдыхать. Кстати, здесь мы встретили большое количество медиков, отмечающих свой праздник. Но, насколько вы можете убедиться, отношение к природе здесь достаточно бережное. Второе место нашей стоянки - это знаменитый разлом. Когда-то давно в этом месте, скорее всего, произошло землетрясение и земля лопнула. При этом образовалась внушительная трещина глубиной метров пятьдесят. Когда стоишь на её краю, дух захватывает. Место, совершенно уникальное. А какой там воздух! Кислорода масса.

Завтра вечером я догружу эти фотографии в альбом. Очень надеюсь, что кто-то их посмотрит и оценит по достоинству.

21.06.2011 18:09

А плавсредство где ж? Яхту - в студию, плиз! :bin:

21.06.2011 18:19

avk1968 wrote: Тот, что с бородой, - это капитан яхты.
avk1968 wrote:...это ваш покорный слуга (в белой одежде) и его дочь.
avk1968 wrote:образовалась внушительная трещина глубиной метров пятьдесят. Когда стоишь на её краю, дух захватывает.
Нашего покорного слугу, который весь в белом - вижу.
А вот капитана с бородой, дочь покорного слуги и трещину попросим тоже - в студию! :bin:

21.06.2011 18:23

Я тоже. Всего в белом симпатичного мужчину вижу :D А вот его дочь и плавсредство - увы!

21.06.2011 20:17

Да-да, присоединяюсь! Где дочь и капитан с бородой?
И отмечающих медиков нет.. И яхты.

И где разлом?
Вот это он?
Скрытый текст:
Image

Вообще, лучше бы под фото комментарии давать, или между фото... Надо овладеть. Это просто!

22.06.2011 03:11

Я же говорил, что фотографии ещё не все, сегодня окончательно загружу всё остальное, включая плавсредство с кэпом во главе. Чуть-чуть потерпите, пожалуйста, я и так лёг спать в половине первого, а сегодня на работу чуть свет. К вечеру всё выложу.

22.06.2011 03:42

Медиков мы фотографировать не стали, ограничились естественными поздравлениями и взаимной симпатией и уважением друг к другу. Разлом, точнее, его часть - это и есть. По многочисленным просьбам выложу фотографии Кати, которых в этой поездке достаточно. Яхта будет обязательно, и алый парус - тоже. Что же касается комментариев, я думаю, в большинстве случаев они просто не нужны. Любуйтесь без лишних слов. А на любые вопросы отвечу с удовольствием. За "симпатичного мужчину" отдельное спасибо.
Last edited by Братский Андрей on 22.06.2011 17:05, edited 1 time in total.

22.06.2011 16:20

Да, я, конечно, малость погорячился, пообещав, что сегодня альбом будет готов полностью. Фотографий много и грузятся они с черепашьей скоростью (не хочу обижать симпатичных животных). Так что окончательная загрузка оставшихся фотографий - дело времени (ближайшего). Я над этим работаю, в частности, сегодня загрузил и гружу и сейчас достаточно много всего, в том числе и обещанного кэпа, саму яхту, Екатерину Андреевну. Так что альбом пополняется.

22.06.2011 18:32

Ну, вот, выложил более сотни фотографий, дошёл почти до разлома. Его я загружу завтра, точнее, уже сегодня вечером.

22.06.2011 22:57

Григорий wrote:А плавсредство где ж?

Image
Image
avk1968 wrote:То самое плавсредств­о, которое вы хотели видеть

А это, видимо, красавица дочка!
Image