"...Как вы живёте тут?" - Живём!

Re: Екатеринослав-Днепропетровск

26.06.2013 01:17

Юрко wrote:Посетил сегодня экскурсию

:shock:

Юрко wrote:Впечатление, когда стоишь над ковшом металла, - как у терминатора... Ну, ещЁ баню вспомнил...

Свою? - Ты б в неё пригласил Великого Арни, - для проверки впечатления... А то одни фантазии.

Юрко wrote:Наблюдал пять арт-объектов дизайнера-скульптора Олафура Элиассона

По "ссылочке" доступен только "Твой тоннель времени". А хотелось бы и остальные четыре, - это где?

Типа - славно. Но хотелось бы не только сетевых, но и личных впечатлений. А то - смысл теряется.

26.06.2013 10:19

Тонельштука прикольная, игра зеркал от которой маленький коридорчик проиобретает объем...
Image
Потом Солнышко на подставке...
Image
Прямо среди цеха "окна" символизирующие стадии восхода солнца.
Image
При въезде прикольная арка...
Image
«Твой огненный узор» — это группа крупномасштабных изображений на фасаде завода.
Image
Впечатления - офигительные и на русский язык с матерно-первобытного транслируются плохо в силу своей масштабности и необычности! Яркий опыт.
Жара. Порядок. Процесс... Гигантомания.
Ну и то что меня больше всего "цепляет" :twisted: система "безопастности", а иначе говоря тотального контроля и массового унижения...

27.06.2013 13:36

Юрко, спасибо! :soglas:
Замечательно!
Правда, в силу природной дремучести "ощутила" только витражи и арку, остальное - вероятно - требуется видеть вживую.
Потому - рада за видевших! :D

27.06.2013 14:52

А мне больше всего тонель понравился, ощущения сходны с кривыми зеркалами, но без искажений + объемность...
Это "совремённоЁ ишкуштво" всегда больше вопросов чем пользы.
Спасибо на добром слове, отчаливаю от сих чудес, но репортаж за мной.

22.11.2018 21:38

Приглашаю на виртуальную экскурсию...
phpBB [media]

18.05.2020 15:24

phpBB [media]

Интересный ролик, в главной роли любимая команда КВН и мэр с равином на подпевке...