Сайт ценителей творчества Тимура Шаова
"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь,
но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК"
Т.Зилотова
Проверка слова на www.gramota.ru
Текущее время: 26.09.2017 21:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Сообщение06.09.2008 14:49 
#40912Скопируйте ссылку на это сообщение:  
Vox populi
Vox populi
Информация о пользователе
Здравствуйте!

Эта тема для посетителей форума, которые по тем или иным причинам не зарегистрировались.

Здесь у Вас есть возможность задать любой вопрос форумлянам без регистрации.

Убедительно просим Вас при формулировании вопроса соблюдать два простых, но важных правила:
    1. Соответствие тематике форума.
    2. Корректность формулировки.
В противном случае ваш вопрос будет удален ( подробнее см. Правила поведения на Форуме ).

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме Разрешите представиться! значительно расширит Ваши возможности на форуме.

Ответить с цитатой     
 Сообщение13.07.2016 00:32 
Смотрю в разделе афиша есть анонс концертов у нас в Прибалтике,
но не вижу фамилий Григорьев и Махович. Это по недосмотру или
действительно Тимур Султанович будет у нас "без ансамбля..."?

Ответить с цитатой     
 Сообщение18.07.2016 13:31 
Планируются ли выступления в Украине?

Ответить с цитатой     
 Сообщение20.07.2016 05:47 
Архивариус
Руслан писал(а):
Смотрю в разделе афиша есть анонс концертов у нас в Прибалтике,
но не вижу фамилий Григорьев и Махович. Это по недосмотру или
действительно Тимур Султанович будет у нас "без ансамбля..."?

Похоже, по недосмотру. Что-то не припоминаю, чтобы Тимур Султанович выступал в одиночку.

Ответить с цитатой     
 Сообщение20.07.2016 05:49 
Архивариус
Гость писал(а):
Планируются ли выступления в Украине?

В ближайшее время нет; график гастролей опубликован на официальном сайте в разделе "Афиша".

Ответить с цитатой     
 Сообщение16.02.2017 17:13 
Здравствуйте Тимур, сделал клип на вашу песню "хоронила мафия крёстного отца", по мотивам сериала "Во все тяжкие"
https://youtu.be/4YhMVJpdPrw?list=PL0xf ... faHP8LxhcM

Ответить с цитатой     
 Сообщение08.03.2017 20:30 
[quote="[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=47524#p47524]12-12-2008, 21:06[/url] » Дядя Миша"][quote="Лена"]Скажите, а Тимур Шаов исполняет только свои песни ( я имею в виду тексты) или имеет соавторов ? а то один знакомый утверждает, что написал несколько текстов для него.[/quote]
Увы, Лена! У вас теперь есть повод разочароваться :( в правдивости вашего знакомого. Тимур Султанович пишет песни сам. Для честного барда указание соавтора текста и музыки вопрос всегда принципиальный. Это дело чести :army: ![/quote]
За коленки - подруге Верке (подруге Ленке)
Хорош трындеть - ругаем молодежь (трындеть хорош или кончай трындеж)
охранник неброский - до Маяковской (секьюрити ловкий - до Маяковки) и т.д. - складывается впечатление что нетвердо заучил текст.

Ответить с цитатой     
 Сообщение07.05.2017 22:21 
Буду весьма признателен за ответ на следующий вопрос. Я хотел бы использовать в своём видеоролике на Youtube начало песни Тимура Шаова "Крысолов", 1 минуту 49 секунд, до слов "уйдут бугры и паханы ко всем чертям собачьим" включительно. Монетизация видеоролика не планируется. Содержание умеренно оппозиционное, без экстремистских призываов и, в общем, соответствует содержанию песни. Ссылка на автора и ваш ресурс (страница, где можно прослушать песню полностью и приобрести диск или сделать донат) будет в голосовом виде и в комментариях к ролику На каких условиях это можно было бы сделать, дабы не дать повода для недовольства уважаемого Тимура Султановича и санкций со стороны администрации Youtube?

Ответить с цитатой     
 Сообщение21.05.2017 23:06 
Будут ли гастроли Тимура в Германии, в ближайшие месяцы?

Ответить с цитатой     
 СообщениеВчера 00:23 
Администратор
Администратор
Одобрил следующие сообщения:

spoiler
20.07.2016 05:49 Heisenberg

Здравствуйте Тимур, сделал клип на вашу песню "хоронила мафия крёстного отца", по мотивам сериала "Во все тяжкие"
https://youtu.be/4YhMVJpdPrw?list=PL0xf ... faHP8LxhcM

08.03.2017 20:30 Гость

12-12-2008,

21:06
» Дядя Миша писал(а):
Лена писал(а):
Скажите, а Тимур Шаов исполняет только свои песни ( я имею в виду тексты) или имеет соавторов ? а то один знакомый утверждает, что написал несколько текстов для него.

Увы, Лена! У вас теперь есть повод разочароваться :( в правдивости вашего знакомого. Тимур Султанович пишет песни сам. Для честного барда указание соавтора текста и музыки вопрос всегда принципиальный. Это дело чести :army: !

За коленки - подруге Верке (подруге Ленке)
Хорош трындеть - ругаем молодежь (трындеть хорош или кончай трындеж)
охранник неброский - до Маяковской (секьюрити ловкий - до Маяковки) и т.д. -
складывается впечатление что нетвердо заучил текст.

07.05.2017 22:21 Рустам

Буду весьма признателен за ответ на следующий вопрос. Я хотел бы использовать в своём видеоролике на Youtube начало песни Тимура Шаова "Крысолов", 1 минуту 49 секунд, до слов "уйдут бугры и паханы ко всем чертям собачьим" включительно.

Монетизация видеоролика не планируется. Содержание умеренно оппозиционное, без экстремистских призываов и, в общем, соответствует содержанию песни. Ссылка на автора и ваш ресурс (страница, где можно прослушать песню полностью и приобрести
диск или сделать донат) будет в голосовом виде и в комментариях к ролику На каких условиях это можно было бы сделать, дабы не дать повода для недовольства уважаемого Тимура Султановича и санкций со стороны администрации Youtube?

21.05.2017 23:06 вячнслав1963

Будут ли гастроли Тимура в Германии, в ближайшие месяцы?

Профиль WWW

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа