:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Вопрос - ответ (без регистрации)

06.09.2008 14:49

Здравствуйте!

Эта тема для посетителей форума, которые по тем или иным причинам не зарегистрировались.
Здесь у Вас есть возможность задать любой вопрос форумлянам без регистрации.

Убедительно просим Вас при формулировании вопроса соблюдать два простых, но важных правила:
    1. Соответствие тематике.
    2. Корректность формулировки.
В противном случае ваш вопрос будет удален ( подробнее см. Правила поведения на Форуме ).

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме Разрешите представиться! значительно расширит Ваши возможности на форуме.

Задать вопрос Тимуру Шаову
Задать вопрос непосредственно Тимуру Шаову можно на официальном сайте по следующей ссылке: http://www.shaov.ru/gbook

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

14.03.2012 05:41

Нижайшая просьба к администрации. Замучал СПАМ про Виагру который начал приходить как я думал после регистрации на сайте. Это не так, как я сейчас понял после проверки. Однако, в попытке перехитрить спамщиков я добавил ругательное слово с свой е-майл адрес л личых данных - надеясь что нормальные люди поймут что адрес пишется без ругательства. Однако система выкинула меня на перерегистрацию и сгенерировала е-маил на этот новый-хитрый, но несуществующий адрес. Лежу, скулю под забором, пустите обратно. Правильный е-маил -... Спасибо.

15.03.2012 23:16

Сергей, я исправил Ваш e-mail, попробуйте теперь запросить пароль.

23.04.2012 17:03

Однажды, услышал на "шансоне" обрывок песни, noname, про запор, "горбатый", голубой, реально приплющил юмор автора.
Нашёл, очень искал, прослушал всё, слушаю, когда в состоянии воспринимать, с удовольствием, с большим, и буду слушать.
Поразил чистый русский, без суржиков, смеси французского с нижегородским, питерских "изысков".
Не приобщаю себя к тем, кого очень тонко чу... "очень тонко чувствует настроения в народе",
абориген, паспорт ни разу не носил, морда такая, своя для всех.
Тимур откровенен, очень сильный характер, пишет и поёт что хочет, самодостаточен, не коньюнктура.
Шизофрения у меня, когда слухаю иво ! Тут втютельку, а тута пакводратний и помягше... вобстчем блиска и ещё, гляну сбоке, то савсем. :)
"Мы все в губокой заднице ... окончен семинар".
Да! С пивом перебор, в наших широтах не катит :)

07.08.2012 21:15

Хотелось бы знать - у Шаова за последние два-три года появились новые песни, если - да, то - какие и где послушать ?

07.08.2012 22:44

В сентябре 2010 года (т.е. менее 2- х лет назад) вышел диск "О чем молчал Герасим". После этого появились еще новые песни, которые можно послушать на концертах.

08.08.2012 21:12

olira, Герасим - вещь известная, а вот что за новые песни ? Названия хотя бы ? В Inet можно их найти ?

08.08.2012 23:15

По просьбе автора новые песни в Инет в открытом доступе не выкладываются. Но кое-что можно найти Вконтакте и т.д. Названия я знаю, но не уверена, что их можно публиковать в открытой теме.

09.08.2012 18:51

olira, ну так напишите в личку, плз...

09.08.2012 19:40

Кефи,
Вас вроде бы в правах не ограничивали. Что же Вы пишете в теме для незарегистрированных пользователей? :?:

09.08.2012 21:07

Вотименно. :D
Кефи сам ушел, а теперь вернулся за новыми песнями. И это положительный факт! :sun:

12.08.2012 20:34

князь Владимир, Да, черт его знат... что-то попробовал - не получилось тут на форуме в каком-то разделе или - может, просто не знаю , куда тут лучше писать по этому поводу ....
ИРИНА Т, куда ушел , в чем + факт ? я и раньше вроде о новых песнях интересовался, только вот чей-то так ни одной за последние два года я не нашел, ну, или м.б. не попалось ни одной новой - плохо искал. Пишет чей-т ни Тимур, или уже нет ? А старых песен с прошлого лета уже не слушаю - наслушался по самое не могу - новых хочется.

16.08.2012 08:06

Вообще-то наверное все по традиции ожидали, что осенью этого (четного) года выйдет новый диск, но наверное в связи со смертью Сергея Костюxина это событие откладывается. Костюxин ведь был не просто виртуозом-гитаристом, но и первым критиком, почти соавтором песен.
А одна из новыx песен была посвящена Борису Гельфанду и (на тот момент) предстоящему матчу за звание чемпиона мира по шаxматам. Жаль что эта песня вряд ли войдет в новый альбом, мне она понравилась.

16.08.2012 09:25

На концерте в ЦДХ Тимур Султанович сказал, что эта песня все-таки, скорее всего, войдет в диск, возможно, в виде бонуса.

16.08.2012 15:01

kefi wrote:только вот чей-то так ни одной за последние два года я не нашел

Новые песни в "Новых песнях". Раз Князь сказал, что вас в правах не ограничивали, то милости просим. Но это всё записи с концертов...
kefi wrote:ИРИНА Т, куда ушел , в чем + факт ?

Куда ушел, не моё дело. Вам лучше знать. А "+факт" в том, что вернулись. Мы вам рады. :sun:

16.08.2012 16:57

ИРИНА Т wrote:в правах не ограничивали
Но и не расширяли, т.к. его первое появление закончилось предупреждением.

17.08.2012 11:14

Понятно, что я поспешила пригласить Кефи. Ну, Кефи, вам надо стараться, чтобы "тапочки-скороходы" заслужить. :dou:

09.09.2012 15:33

ИРИНА Т wrote:
kefi wrote:только вот чей-то так ни одной за последние два года я не нашел

Новые песни в "Новых песнях".

Вы бы хоть ссылки давали - нашел только тут темку, но в ней ней ничего нового (последние два года). Так какие все же "новые песни" имеются ввиду после 2010 г ?

26.10.2012 20:58

"Гражданский пафос"

"Вельможи вкруг него теснятся,
не то чтоб любят, но боятся."

Oderint dum metuant
Пусть ненавидят, лишь бы боялись.
Слова Атрея из названной его именем трагедии Акция, часто цитируемые у римских писателей (Цицерон, "Филиппики", I, 14, 34; "В защиту Сестия", 48, 102; "Об обязанностях", I, 28, 94; Сенека, "О гневе", I, 20, 4 и др.).
По свидетельству Светония ("Калигула", XXX), это было любимейшим изречением императора Калигулы: Tragicum illud subinde jactabat: oderint, dum metuant. "Он постоянно повторял известные слова из трагедии: пусть ненавидят, лишь бы боялись".

26.11.2012 19:13

Если бы было "ненавидят", то включили бы в комментарии, а так цитата неявная...

27.11.2012 00:00

А что, мне кажется, что отсыл явный. И как комментарий интересно.