:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Вопрос - ответ (без регистрации)

06.09.2008 14:49

Здравствуйте!

Эта тема для посетителей форума, которые по тем или иным причинам не зарегистрировались.
Здесь у Вас есть возможность задать любой вопрос форумлянам без регистрации.

Убедительно просим Вас при формулировании вопроса соблюдать два простых, но важных правила:
    1. Соответствие тематике.
    2. Корректность формулировки.
В противном случае ваш вопрос будет удален ( подробнее см. Правила поведения на Форуме ).

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме Разрешите представиться! значительно расширит Ваши возможности на форуме.

Задать вопрос Тимуру Шаову
Задать вопрос непосредственно Тимуру Шаову можно на официальном сайте по следующей ссылке: http://www.shaov.ru/gbook

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

10.04.2014 17:24

Уважаемые форумчане!
Надо сделать подарок другу (юбилей).
Он - поклонник творчества Шаова.
Наверное, крутой подарочный набор дисков или подарочную книгу с дисками и фото Тимура.
Простые диски у него, я так думаю, все есть.
Но где это можно купить???
С уважением, А

11.04.2014 20:05

Александр_в, на концерте...
или здесь http://www.shaov.ru/discs_and_lyrics.php

27.04.2014 01:46

Друзья!!! Подскажите откуда слова: "Буду голая и голодная, зато гордая и свободная!" Спасибо заранее!!!

05.05.2014 15:34

Здравствуйте!
Цитата дана в несколько искажённом виде. Это из песни «Перспективы»:
И будет Родина ладно скроена:
Всё распродано, всё пристроено.
Будем голые и голодные,
Зато гордые и свободные!

02.06.2014 09:45

Люди!!! Кто знает, в Магнитогорске концерт Тимура Шаова 04.06.2014 года точно состоится или нет? Очень хочется попасть, но не хотелось вхолостую отмахать 800 км, тем более по убитым дорогам. Концерт должен быть в МГТИ именни Носова в 18ч 30 мин.

02.06.2014 10:24

В Афише есть, не снят, значит, должен состояться.

02.06.2014 16:30

02-06-2014, 10:45 » 20вячеслав09 wrote:Люди!!! Кто знает, в Магнитогорске концерт Тимура Шаова 04.06.2014 года точно состоится или нет? Очень хочется попасть, но не хотелось вхолостую отмахать 800 км, тем более по убитым дорогам. Концерт должен быть в МГТИ именни Носова в 18ч 30 мин.
800 км по убитым дорогам... да концерт просто ОБЯЗАН состояться для таких почитателей!

02.06.2014 21:39

02-06-2014, 09:45 » 20вячеслав09 wrote:Люди!!! Кто знает, в Магнитогорске концерт Тимура Шаова 04.06.2014 года точно состоится или нет? Очень хочется попасть, но не хотелось вхолостую отмахать 800 км, тем более по убитым дорогам. Концерт должен быть в МГТИ именни Носова в 18ч 30 мин.

Желаю удачного концерта! надеюсь отчитаетесь здесь :finger: на всякий случай, если опасаетесь - вот ссылка:
По вопросам гастролей Тимура Шаова
обращаться по тел.: +7 (495) 999-7180
или по e-mail: muzprompro@yandex.ru
Евгений Вдовин

03.06.2014 17:18

20вячеслав09, если Вы действительно готовы ради концерта ТСШ преодолеть 1,5 тыс. км по убитым дорогам, я берусь ходатайствовать перед советом старейшин нашего форума о присвоении Вам звания почетного форумчанина. Обещаю!

03.06.2014 18:18

Ну, тут, думаю, никаких споров и возражений не будет!

06.06.2014 00:05

Вот отчитается ...!

19.09.2014 20:43

Я сделал переподбор аккордов и хочу его вывесить. К кому мне обратиться?

09.10.2014 23:56

Кто знает, почему в книге отзывов не публикуются сообщения уже более полугода?

10.10.2014 00:26

Иберийская рысь, аккорды в соответствующей теме. Вот не знаю, открыта ли она... Надо начальство ждать!

10.10.2014 00:28

Михаил, мы не знаем, почему. Вы пробовали писать туда?

10.10.2014 01:03

Михаил, сайт "сломался", там работает только "Афиша", и то "криво". Будет открыт новый сайт.

16.10.2014 06:55

Добавьте кто-нибудь
http://www.shaov.net/texts/Kogda-menia- ... a-TV.shtml
[quote]Что сказать? Нет, я не Басков, я другой[/quote]
[quote]Нет, я не Байрон, я другой[/quote]

И прекращение вещания. Интервал не помню уже (Не допускается отказываться от комментариев по причине очевидности смысла нам сегодня) Интересно, сейчас настроечную таблицу можно увидеть?
[quote]Вот как под утро петухи заголосят —
Он в испуге выключается тотчас![/quote]

27.10.2014 06:39

Не собирается ли Тимур Султанович на гастроли в Штаты, где у него много почитателей, по крайней мере на Чикагщине?

27.10.2014 18:27

Виталий, так он там регулярно бывает! По-моему, даже чаще, чем у нас (в Липецке) :D
Хотя... Вот сейчас посмотрела: последнее турне по USA был весной прошлого года. Эх, время летит!

15.11.2014 05:50

Может кто-нибудь объяснить почему не работает "Книга отзывов" на SHAOV.RU ?