:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Вопрос - ответ (без регистрации)

06.09.2008 14:49

Здравствуйте!

Эта тема для посетителей форума, которые по тем или иным причинам не зарегистрировались.
Здесь у Вас есть возможность задать любой вопрос форумлянам без регистрации.

Убедительно просим Вас при формулировании вопроса соблюдать два простых, но важных правила:
    1. Соответствие тематике.
    2. Корректность формулировки.
В противном случае ваш вопрос будет удален ( подробнее см. Правила поведения на Форуме ).

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме Разрешите представиться! значительно расширит Ваши возможности на форуме.

Задать вопрос Тимуру Шаову
Задать вопрос непосредственно Тимуру Шаову можно на официальном сайте по следующей ссылке: http://www.shaov.ru/gbook

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

01.11.2015 18:55

Валерий, Это не к нам, напишите на официальный сайт в Гостевую. Но вообще, наверное, надо просто подождать.

05.11.2015 15:54

Валерий wrote:А как осуществляется получение цифрового варианта"Один день дяди Жоры"?
Я оплатил, но на почту уже два дня ничего не приходит

Должно прийти письмо с адреса <magazin@shaov.ru> со ссылкой на архив.
Если письма нет - самые вероятные варианты:
- неверно ввели email при заказе
- робот снёс письмо в спам

28.11.2015 08:31

[quote="[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=47529#p47529]13-12-2008, 00:02[/url] » земляк"]А ещё никто не поёт его песни (кроме "Фиников" :) )[/quote]
Не правда! Я пою, когда в машине еду! ))

02.01.2016 07:43

Очень-очень давно, в предновогодние дни, лет 20 назад, слышала песню, предположительно Тимура Шаова, о злоключениях Деда Мороза. Вернее, о человеке, который работает Дедом Морозом в новогодние праздники.

02.01.2016 07:52

Очевидно, имеется в виду эта песня Александра Хегая. Тимур Султанович к ней отношения не имеет.

04.01.2016 12:49

Вот здорово! Заодно нашелся автор песни, от которой открещивался Тимур Султанович.
Песня "Про тюбик".На все поисковые запросы гугл приписывал авторство Т. Шаову.
Я почему-то не верил, - ну немножко не то, хотя песня неплохая. А потом услышал в одном из интервью, как Тимур сам отрицал свою причастность к этой песне.

Спасибо, Андрей!

04.01.2016 16:45

Ну, "Тюбик" - это Виктор Третьяков, это давно известно, но почему-то кое-где до сих пор просят Тимура спеть :D А приписывание Тимуру песни про Деда Мороза, вероятно, навеяно фильмом "С точки зрения ангела", где Тимур как раз Деда Мороза и сыграл :D

Про Деда мороза

04.01.2016 23:11

Про Деда Мороза,просто очень давно слышала,помнила, что автор был юморной парень (тогда парень), а теперь, слушая Тимура, решила,что, наверное это был он :-)

07.01.2016 13:21

04-01-2016, 16:45 » Максимыч wrote:Ну, "Тюбик" - это Виктор Третьяков, это давно известно, но почему-то кое-где до сих пор просят Тимура спеть :D А приписывание Тимуру песни про Деда Мороза, вероятно, навеяно фильмом "С точки зрения ангела", где Тимур как раз Деда Мороза и сыграл :D

Максимыч, спасибо за информацию, поскольку по голосу "Про тюбик" слышу, вроде, не Шаов, но сомневался, а вот , люди, ответьте пожалуйста, есть такая песня с названием, либо "Покемон", либо "Мама, я хочу пикачу", автор, вроде-бы, Константин Завалин, а очень часто эту песню приписывают Тимуру. Кто что знает, скажите?

07.01.2016 15:33

Да, Андрей, Вы правы, эту песню Завалина часто приписывают ТСШ, но он к ней никакого отношения не имеет.

07.01.2016 17:36

земляк wrote:либо "Покемон", либо "Мама, я хочу пикачу"

"А дали б в детстве Ильичу лошадку или пикачу" Тимур Шаов поет "От зависти".

07.01.2016 20:11

Та песня была несколько раньше :D Вроде бы где-то на концерте просили...

08.01.2016 00:13

Где-то у нас что-то про неё есть, и видео... :roll:

08.01.2016 16:16

У меня не отложилось :D

16.01.2016 23:20

Всем спасибо, все понял!

13.07.2016 00:32

Смотрю в разделе афиша есть анонс концертов у нас в Прибалтике,
но не вижу фамилий Григорьев и Махович. Это по недосмотру или
действительно Тимур Султанович будет у нас "без ансамбля..."?

18.07.2016 13:31

Планируются ли выступления в Украине?

20.07.2016 05:47

Руслан wrote:Смотрю в разделе афиша есть анонс концертов у нас в Прибалтике,
но не вижу фамилий Григорьев и Махович. Это по недосмотру или
действительно Тимур Султанович будет у нас "без ансамбля..."?

Похоже, по недосмотру. Что-то не припоминаю, чтобы Тимур Султанович выступал в одиночку.

20.07.2016 05:49

Гость wrote:Планируются ли выступления в Украине?

В ближайшее время нет; график гастролей опубликован на официальном сайте в разделе "Афиша".

16.02.2017 17:13

Здравствуйте Тимур, сделал клип на вашу песню "хоронила мафия крёстного отца", по мотивам сериала "Во все тяжкие"
https://youtu.be/4YhMVJpdPrw?list=PL0xf ... faHP8LxhcM