:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Вопрос - ответ (без регистрации)

06.09.2008 14:49

Здравствуйте!

Эта тема для посетителей форума, которые по тем или иным причинам не зарегистрировались.
Здесь у Вас есть возможность задать любой вопрос форумлянам без регистрации.

Убедительно просим Вас при формулировании вопроса соблюдать два простых, но важных правила:
    1. Соответствие тематике.
    2. Корректность формулировки.
В противном случае ваш вопрос будет удален ( подробнее см. Правила поведения на Форуме ).

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме Разрешите представиться! значительно расширит Ваши возможности на форуме.

Задать вопрос Тимуру Шаову
Задать вопрос непосредственно Тимуру Шаову можно на официальном сайте по следующей ссылке: http://www.shaov.ru/gbook

Re: Разрешите представиться!

06.06.2010 13:28

Здравствуйте. Полгода назад дети скачали из Контакта ролик с нарезкой кадров из сериала "Стар трек" с песней "Хорошо быть красавцем мужчиной...". Очень удачно смонтирован и песня мне понравилась. Что за песня никто не знал. Стали искать в инете. И вот нашли... Т. Шаова.
Меня "взяло за душу" и пока не отпускает. Хороший бард и как личность мне он нравится. Мы с Тимуром Султановичем почти ровесники. Наверное это также играет какую-то роль. Используя свои скромные познания инета, скачала почти все песни. За исключением "Песня гинеколога", "Песня о том, как Т.Шаов открыл для себя говно...", "Строим новую страну". Люди, которые выкладывают песни часто меняют названия. Может эти песни иначе называются. Детей не могу напрягать с поиском, стараюсь сама. Может кто-нибудь даст ссылку, где можно скачать эти песни в хорошем качестве и бесплатно.
Оказывается, в Днепре был его концерт. Жаль , что тогда я еще не знала этого барда и его творчества. Если будет у нас в Днепропетровске еще концерт - обязательно пойду.
Спасибо всем , кто откликнется.

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

08.06.2010 10:55

Леля, так у нас Юрко тоже из Днепропетровска! Без песен точно не останетесь! :)

08.06.2010 17:40

Я с удовольствием - давайте координаты...

09.06.2010 22:00

Здравствуйте.
Я потеряла пароль, поэтому поменяла и пароль и ник. Так уж случилось. Учусь. Спасибо, что быстро откликнулись. Леля.
Last edited by Jaza on 09.06.2010 22:16, edited 1 time in total.

09.06.2010 22:14

Самая короткая приветственная речь, которую я видел! :D

09.06.2010 23:37

к.с.т. - краткость сестра таланта. ;)

05.07.2010 10:36

Люди добрые, не могу войти, вроде тот же пароль ввожу, уже который раз. Помогите, кто чем может. Юлиана

05.07.2010 19:20

Юлиана, мы все рады Вашему возвращению! Я так понял, что проблемы удалось преодолеть. Заходите к нам почаще!

07.07.2010 13:52

Юлиианочка! Привет! :sun:

13.08.2010 11:24

Ирина Т,
я что-то войти не могу второй день. Отказывает наш "вахтер" мне и в нике, и в пароле и даже не признает мой е-мейл, чтобы выслать другой пароль!
Написала в другой теме вчера ответ Тилю, и заодно пожаловалось, а ответ мой не появился, дескать, модерируется. Паша, это что такое?!

15.08.2010 11:56

Ну, прежде, чем мы Вам поможем, помогите и Вы нам: назовите ник, под которым Вы зарегистрировались.

15.08.2010 11:59

Князь, это же Ирина! Птица-сИрин. По ссылке - её аватар (был. Уже нету).
А Павел, увы, сейчас в безынетном отпуске, посему взывать к нему ещё недельку бесполезно. Надежда только на Князя.

15.08.2010 12:54

Да, это Ирина, я проверил IP. Сообщение в "Словаре" я одобрил, а сделать что-то большее не получается - пароли в админке я не вижу. А Павел вернётся только где-то через неделю... :cry:

15.08.2010 13:10

То есть мне просто ей новый пароль выслать?

15.08.2010 15:12

Видимо да.

15.08.2010 16:15

Отправил на ящик, указанный в профиле.

16.08.2010 21:06

Спасибо всем за заботу. И Паша выслал пароль, и Князь, но толку нет.

Тысячу раз уже говорит, что вы исчерпали попытки войти на форум, теперь наберите код. А после кода опять вышвыривает на эту же страницу.
А "повторно выслать письмо для активации учётной записи" не получается -отказывает, по причине, что не зарегистрирован у него такой е-мел, видите ли. И с Ириной Т он не знаком.
Не знает он моего адреса и ника! Хотя раньше это делалось без проблем. Вот ведь. Хоть заново регистрируйся! :(

16.08.2010 21:23

УРА! :appl:
Всем спасибо за заботу! Паша, я вошла только "через подвал", то есть внизу страницы тихонько вписала присланный ник-пароль, а через "вход", что сверху, так и не получилось. Что-то там у меня замкнулось... А удалять куки и чистить кеш я не умею.
:sun:

05.10.2010 11:03

Вопрос сообществу:неоднократно встречал упоминание о кассете "Хоронила мафия"есть какие-то принципиальные отличия,отсутствующие на дисках песни,разница в тексте?

07.10.2010 08:15

Вкратце от Ginzzburg-a:
На концертном mp3-диске эта песня на 3 куплета длиннее + небольшие изменения в тексте.