:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Вопрос - ответ (без регистрации)

06.09.2008 14:49

Здравствуйте!

Эта тема для посетителей форума, которые по тем или иным причинам не зарегистрировались.
Здесь у Вас есть возможность задать любой вопрос форумлянам без регистрации.

Убедительно просим Вас при формулировании вопроса соблюдать два простых, но важных правила:
    1. Соответствие тематике.
    2. Корректность формулировки.
В противном случае ваш вопрос будет удален ( подробнее см. Правила поведения на Форуме ).

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме Разрешите представиться! значительно расширит Ваши возможности на форуме.

Задать вопрос Тимуру Шаову
Задать вопрос непосредственно Тимуру Шаову можно на официальном сайте по следующей ссылке: http://www.shaov.ru/gbook

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

05.09.2011 17:12

Ну вот, а мы не знали... :oops:
Наташа, как "юному следопыту", удачи! Если ТШ пришлет вам текст, или сами разыщите (восстановите), сообщите нам, будем очень признательны! :sun:

05.09.2011 18:49

А ведь Тимур когда-то и обалденные стихи писал! Были опубликованы в какой-то местной газете, а потом и обнародованы в ранней гостевой Тимура, еще на bard.ru Кажется, эта гостевая потом слилась с основной гостевой, архивы там аж к 2000 году восходят... Может, потом покопаюсь...

07.09.2011 12:32

Добрый день! Спасибо всем за ответы. В гостевой, как вы уже заметили, я писала, песня действительно Тимура Шаова, юношеская. Он сам её уже практически забыл наверное))) Для походов он конечно специально ничего не писал, но только никому ничего не мешало у костра их исполнять))) Как уже написала в гостевой мы вспомнили практически весь текст. Не обещаю что точно вышлю, но постараюсь, как только соберем её в кучу.

07.09.2011 23:40

Фрожинька, миленькая, покопайся, пожалуйста!
У тебя получится! И нам будет очень приятно!
Очень хочется почитать ранние тимуровские стихи!

08.09.2011 00:12

Игошина Наталья, спасибо Вам! Будем ждать.

08.09.2011 15:45

Да, Наташа, будем благодарны! И Фрожику тоже, если что найдется!

16.12.2011 15:02

Можно ли использовать в музыку песен Тимура Султановича в наших любительских строительных позновательно-рекламных роликах без разрешения автора?
. С уважением бригада "ЮраИгА"
Ролики такие: http://www.youtube.com/watch?v=i4ly55lYofs

16.12.2011 15:07

Наверное лучше спросить у Тимура. Можно это сделать здесь.

28.12.2011 15:57

[quote="Зоя Мартыновна,Город: Новосибирск
26.12.2011 (11:14)"]Дорогой Тимур!
Мне доставляет удовольствие и радость сообщить
Вам и всему собранию о том, что Ваши собратья
из Витебского медицинского университета
А.И.Жебентяев, А.К.Жерносек и И.Е.Талуть
написали книгу
"Аналитическая химия. Химические методы
анализа. Москва, Минск: Новое знание, 2010, 542
с.", 15-ю главу которой, посвящённую red-ox-
титрованию, они предварили таким эпиграфом:
"Граждане, чего страдаем?
Электрон неисчерпаем,
Хватит, милые, на всех."
Т. Шаов

Следует добавить, что этот эпиграф - просто в
точку: окислительно-восстановительное
титрование с необходимыми электронами "туда-
сюда" - задача и в самом деле нелёгкая.
Ну а то, что почти все строки Тимура можно
цитировать, это уже давно известно.

Дорогой Тимур, с наступающим Новым Годом!
Здоровья, успехов, любви и благополучия Вам и
Вашей семье![/quote]

28.12.2011 17:47

Зоя Мартыновна, возвращайтесь!

28.12.2011 19:04

Присоединяюсь к пожеланию Игоря.
Зою Мартыновну - с наступающим, в котором надеюсь иметь удовольствие снова увидеть ее на форуме. :soglas:

28.12.2011 22:21

Ура Зое Мартыновне! :sun:

29.12.2011 12:32

ИРИНА Т wrote:Ура Зое Мартыновне! :sun:
Троекратное!

07.02.2012 19:42

Не могу активировать свой аккаунт (моё имя - vallentinn) - не приходит письмо с подтверждением. Что делать?

08.02.2012 18:20

Скажите пожалуйста, почему я не могу активизировать свой аккаунт (vallentinn)?

Вопрос про песню

08.02.2012 21:25

Здравствуйте.
Года 3 назад видел в какой-то из телепередач (может быть "В гавань заходили корабли") выступление Тимура Шаова. Там был номер, состоящий из нескольких песен от имени разных героев. :-) Сложно описать, но думаю, что примерно понятно. Сначала поётся от имени одного героя, затем как будто заходит другой и поётся от его имени.
:-) Помню, что был этот номер смешной. К сожалению, не запомнил, о чём был этот номер. Кажется, про новый год.
Может кто помнит такую песню? Как называется? Очень хочется послушать ещё.

13.02.2012 22:31

Хочу выразить своё восхищение творчеством Шаова. Прекрасные песни, прекрасные стихи... Он очень тонко чувствует настроения в народе и умеет их точно и ёмко сформулировать в стихотворной форме. Браво, Тимур!

17.02.2012 21:04

Валентин,
Ваш аккаунт активирован.

17.02.2012 21:59

sagos wrote:Там был номер, состоящий из нескольких песен от имени разных героев. :-) Сложно описать, но думаю, что примерно понятно. Сначала поётся от имени одного героя, затем как будто заходит другой и поётся от его имени.

Сомневаюсь. Сам Тимур, вроде, в Гавани свои песни не пел (пели другие, например Светлана Сорокина). И номеров таких не делал до того как написал Мумузикл "О чем молчал Герасим". Но он не про Новый год.
Возможно, это был другой бард? Может быть даже Юлий Ким? У него есть такие "номера".

Хотя, могу и ошибаться. О, сколько нам открытий чудных...

17.02.2012 22:07

Это мог быть Александр Хегай.