:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Re: Почему ананас?

08.11.2015 16:44

Это дома у меня, на столе. Ананас из бумаги. На заднем плане клавиатура :lol:

08.11.2015 16:57

Это я со слепу клавиатуру за кресла-стулья приняла :lol: Хана, ну такой ананас просто ОБЯЗАН попасть по прямому назначению :wink: Неужели едешь на концерт? Вот было бы классно!

08.11.2015 16:57

Замечательно и оригинально, как и всё, сделанное Вами.

08.11.2015 17:42

Юлия wrote:Неужели едешь на концерт?

Еду :D . Правда отчёт писать не буду и фоткать не буду. Хочу просто расслабиться и получить удовольствие. А то у нас тут в последнее время совсем не весело.

08.11.2015 17:49

Ну хотя бы впечатлениями поделитесь? А едете в Т.А, а то в Иерусалиме в этот раз нет концерта :x

08.11.2015 19:14

Хана, ждём, хоть немножечко, но впечатлений...

09.11.2015 12:24

Ого! Из чего сие произведение искусства?
Понятно, что это подарок Ханы Тимуру на концерте в Тель-Авиве от форума. :respect:

09.11.2015 13:20

Это из цветной бумаги :) .

12.10.2016 12:32

А кому не слабО так постричься к концерту? :lol:

Image

12.10.2016 12:47

Если бы концерт в Братске состоялся и проходил раза хотя бы три в год, то, может быть, и не слабо.