Сайт ценителей творчества Тимура Шаова
"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь,
но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК"
Т.Зилотова
Проверка слова на www.gramota.ru
Текущее время: 26.07.2017 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! В Теме "Вопрос - ответ (без регистрации)" действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153  След.
Автор Сообщение
 Сообщение01.12.2010 09:47 
Шаорезада
Информация о пользователе
alexlutz писал(а):
Может, имеет смысл расширить функции сайта в сторону организации какой-нибудь секты? Очень убедительно у вас получается.

Ощущение, что Б-г любит троицу, усиливается...

Сообщение01.12.2010 10:06 
Практически свой
Можно полюбопытствовать непосвященному, о какой троице идет речь? И не опасно ли это для меня лично?

Сообщение01.12.2010 10:41 
Стрелочник
alexlutz писал(а):
Выжали-таки скупую мужскую слезу.
Может, имеет смысл расширить функции сайта в сторону организации какой-нибудь секты? Очень убедительно у вас получается.

А молиться станем на фа-диез или ля-бемоль?

Профиль WWW

Сообщение01.12.2010 11:33 
Тихий охотник
Давайте ля-минор, ибо всё остальное - ревизионизм! :)

Сообщение01.12.2010 11:56 
Шаорезада
alexlutz писал(а):
Сообщения: 11 Можно полюбопытствовать непосвященному, о какой троице идет речь? И не опасно ли это для меня лично?

В последнее время появилось на сайте 2 тролля. Посмотрим, что скажут модераторы...

Сообщение01.12.2010 12:09 
Фрожик в тумане
Да как хотите, так и ля-бемольте :D А я тоже приветствую еще одного Александра и, судя по вашей аватарке, любителя фрожиков :fr: Как вы уже заметили, мы - веселая компания, уж никак не секта. И интересы наши не ограничиваются одним только Шаовым - о чём только не узнаешь, почитывая форум! Короче, welcome!

Профиль WWW

Сообщение01.12.2010 13:10 
Администратор
Администратор
alexlutz писал(а):
специально проверил, что 2-4-й символы ника написаны кириллицей, а первые 2 в скобках - латиницей
Не стоило утруждаться. Можно было скопировать ник, или кликнуть по нику над аватарой - он автоматом бы вставился в текст поста.

А вообще, хватит в прихожей топтаться. Дождётесь, вынесу все посты, начиная с "троицы" в "трынделовку". :twisted:

Профиль WWW

Сообщение01.12.2010 13:40 
Птица-сИрин
Алг писал(а):
Конечно, здесь собрались фанаты, трудно это отрицать, но некоторое число нефанатов точно имеется.

Аня, ну ты, право... Мы не фанаты, ни-ни, а ценители творчества! И самые строгие критики!

Секта - это "часть" какой-то религиозной системы. А какую систему вы имеете ввиду?

И никого не собираемся "прибивать".
alexlutz писал(а):
И не опасно ли это для меня лично?

Вот будете, Саша, всё время опасаться - станет опасно! Бытие порождает сознание.

Сообщение01.12.2010 14:11 
Шаорезада
ИРИНА Т писал(а):
М не фанаты, ни-ни, а ценители творчества!

Наверное, следует читать "Мы не фанаты, ни-ни, а ценители творчества"
ИРИНА Т писал(а):
Вот будете, Саша, всё время опасаться - станет опасно! Бытие порождает сознание.

Здесь по смыслу скорее уже сознание порождает бытие, т.е. мысли материализуются.

Сообщение01.12.2010 16:31 
Птица-сИрин
:oops: Да, всё правильно, Лена! исправила. Мне тщательнЕе надо!

Сообщение01.12.2010 20:26 
Пришелец Константин
Милости просим, alexlutz, не смог Вас вовремя приветствовать, был в отлучке.
Если тут и есть "фанаты", то все же значительно менее выраженные, и более интеллектуальные, чем таковые же в футбольной, скажем, области. Я сам тут недавно, у меня еще свежи первые впечатления, и я хорошо помню, что схожая мысль появилась сначала и у меня. Ныне я смотрю на это несколько иначе, полагаю, и Вы, познакомившись с нами поближе, придете к похожему мнению.
И этот сайт действительно заметно выигрывает на общем косноязычном фоне, но что ж делать - положение обязывает :)

Сообщение06.12.2010 09:55 
Практически свой
Olira, кто это - "тролли"? Если пустозвоны, то я клипом Рыбалка постарался реабилитироваться. Кстати, троллингом называтся вертикальное блеснение, когда блесну смыкают вверх, но убежден, что Вы имели в виду что-то иное.

Сообщение06.12.2010 10:28 
Шаорезада
Здравствуйте,alexlutz!
Что такое троллинг описано здесь.
Т.е. это не просто пустозвоны, а вредные пустозвоны. Надеюсь, что к Вам это не относится. Надеюсь, на плодотворное сотрудничество .

Сообщение06.12.2010 10:43 
Шаорезада
И все-таки, Вы поняли, почему форум от Ваших постов напрягся?
alexlutz писал(а):
Посочувствовал я ему: одно и то же петь изо дня в день.

Так это судьба любого артиста, в этом его работа и заключается. Другое дело, что все должно звучать и смотреться как в первый раз. Иначе артист просто профнепригоден.
alexlutz писал(а):
Но деньги ведь надо отрабатывать, и он это делал добросовестно

Когда говорят, что человек отрабатывает деньги, то все-таки имеют в ввиду либо халтуру, либо вымученную работу. Разумеется, деньги пока никто не отменял, надо понимать, что артист выполняет свою работу и деньги за это получает. Хотя ТСШ выступает иногда и бесплатно (концерт в защиту политзаключенных в прошлом году, фестивали авторской песни). Но когда о таких вещах вспоминается на концерте или после него, то это все-таки нелестная характеристика.
Надеюсь на интересное сотрудничество, повторюсь, мы не секта, ни на кого мы не молимся, кумира себе не творим, но на обидные слова реагируем.

Сообщение06.12.2010 13:42 
Практически свой
Цитата:
olira: Когда говорят, что человек отрабатывает деньги, то все-таки имеют в ввиду либо халтуру, либо вымученную работу.

Я ведь подчеркнул, что делал он свою работу добросовестно. Но блеска в его глазах не было, пока он не начал исполнять Герасима. Я не эстрадный критик, поэтому могу описать только своё непосредственное впечатление от концерта. По мне, так в живом концерте хорошо бы прозвучать 3-4 новым песням, хорошо для самого исполнителя. Повторяю: Шаову я сочувствовал, вынужденному на концертах цикла петь одно и тоже, да еще и повторять уже известные аудитории шутки.
Прочел намёк на противных троллей, прислушался к себе, кроме легкой иронии, греха за собой не чувствую. И вдруг поразило - а сам-то Тимур Шаов! Вот кто главный тролль-провокатор! Особенно с точки зрения его литературных, политических и бытовых оппонентов. Вот кто на Хаммере сидит, разве ему не обидно получить такой словесный тычок, при его-то амбициях? А Пегас и весь такой неистовый квазиБелинский (или, может, правильно писать КвазиБелинский)? А однозвучно гремящий Доренко и иже с ними?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа