Сайт ценителей творчества Тимура Шаова
"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь,
но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК"
Т.Зилотова
Проверка слова на www.gramota.ru
Текущее время: 26.09.2017 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153  След.
Автор Сообщение
 Сообщение01.12.2010 09:47 
Шаорезада
Информация о пользователе
alexlutz писал(а):
Может, имеет смысл расширить функции сайта в сторону организации какой-нибудь секты? Очень убедительно у вас получается.

Ощущение, что Б-г любит троицу, усиливается...

Сообщение01.12.2010 10:06 
Практически свой
Можно полюбопытствовать непосвященному, о какой троице идет речь? И не опасно ли это для меня лично?

Сообщение01.12.2010 10:41 
Стрелочник
alexlutz писал(а):
Выжали-таки скупую мужскую слезу.
Может, имеет смысл расширить функции сайта в сторону организации какой-нибудь секты? Очень убедительно у вас получается.

А молиться станем на фа-диез или ля-бемоль?

Профиль WWW

Сообщение01.12.2010 11:33 
Тихий охотник
Давайте ля-минор, ибо всё остальное - ревизионизм! :)

Сообщение01.12.2010 11:56 
Шаорезада
alexlutz писал(а):
Сообщения: 11 Можно полюбопытствовать непосвященному, о какой троице идет речь? И не опасно ли это для меня лично?

В последнее время появилось на сайте 2 тролля. Посмотрим, что скажут модераторы...

Сообщение01.12.2010 12:09 
Фрожик в тумане
Да как хотите, так и ля-бемольте :D А я тоже приветствую еще одного Александра и, судя по вашей аватарке, любителя фрожиков :fr: Как вы уже заметили, мы - веселая компания, уж никак не секта. И интересы наши не ограничиваются одним только Шаовым - о чём только не узнаешь, почитывая форум! Короче, welcome!

Профиль WWW

Сообщение01.12.2010 13:10 
Администратор
Администратор
alexlutz писал(а):
специально проверил, что 2-4-й символы ника написаны кириллицей, а первые 2 в скобках - латиницей
Не стоило утруждаться. Можно было скопировать ник, или кликнуть по нику над аватарой - он автоматом бы вставился в текст поста.

А вообще, хватит в прихожей топтаться. Дождётесь, вынесу все посты, начиная с "троицы" в "трынделовку". :twisted:

Профиль WWW

Сообщение01.12.2010 13:40 
Птица-сИрин
Алг писал(а):
Конечно, здесь собрались фанаты, трудно это отрицать, но некоторое число нефанатов точно имеется.

Аня, ну ты, право... Мы не фанаты, ни-ни, а ценители творчества! И самые строгие критики!

Секта - это "часть" какой-то религиозной системы. А какую систему вы имеете ввиду?

И никого не собираемся "прибивать".
alexlutz писал(а):
И не опасно ли это для меня лично?

Вот будете, Саша, всё время опасаться - станет опасно! Бытие порождает сознание.

Сообщение01.12.2010 14:11 
Шаорезада
ИРИНА Т писал(а):
М не фанаты, ни-ни, а ценители творчества!

Наверное, следует читать "Мы не фанаты, ни-ни, а ценители творчества"
ИРИНА Т писал(а):
Вот будете, Саша, всё время опасаться - станет опасно! Бытие порождает сознание.

Здесь по смыслу скорее уже сознание порождает бытие, т.е. мысли материализуются.

Сообщение01.12.2010 16:31 
Птица-сИрин
:oops: Да, всё правильно, Лена! исправила. Мне тщательнЕе надо!

Сообщение01.12.2010 20:26 
Пришелец Константин
Милости просим, alexlutz, не смог Вас вовремя приветствовать, был в отлучке.
Если тут и есть "фанаты", то все же значительно менее выраженные, и более интеллектуальные, чем таковые же в футбольной, скажем, области. Я сам тут недавно, у меня еще свежи первые впечатления, и я хорошо помню, что схожая мысль появилась сначала и у меня. Ныне я смотрю на это несколько иначе, полагаю, и Вы, познакомившись с нами поближе, придете к похожему мнению.
И этот сайт действительно заметно выигрывает на общем косноязычном фоне, но что ж делать - положение обязывает :)

Сообщение06.12.2010 09:55 
Практически свой
Olira, кто это - "тролли"? Если пустозвоны, то я клипом Рыбалка постарался реабилитироваться. Кстати, троллингом называтся вертикальное блеснение, когда блесну смыкают вверх, но убежден, что Вы имели в виду что-то иное.

Сообщение06.12.2010 10:28 
Шаорезада
Здравствуйте,alexlutz!
Что такое троллинг описано здесь.
Т.е. это не просто пустозвоны, а вредные пустозвоны. Надеюсь, что к Вам это не относится. Надеюсь, на плодотворное сотрудничество .

Сообщение06.12.2010 10:43 
Шаорезада
И все-таки, Вы поняли, почему форум от Ваших постов напрягся?
alexlutz писал(а):
Посочувствовал я ему: одно и то же петь изо дня в день.

Так это судьба любого артиста, в этом его работа и заключается. Другое дело, что все должно звучать и смотреться как в первый раз. Иначе артист просто профнепригоден.
alexlutz писал(а):
Но деньги ведь надо отрабатывать, и он это делал добросовестно

Когда говорят, что человек отрабатывает деньги, то все-таки имеют в ввиду либо халтуру, либо вымученную работу. Разумеется, деньги пока никто не отменял, надо понимать, что артист выполняет свою работу и деньги за это получает. Хотя ТСШ выступает иногда и бесплатно (концерт в защиту политзаключенных в прошлом году, фестивали авторской песни). Но когда о таких вещах вспоминается на концерте или после него, то это все-таки нелестная характеристика.
Надеюсь на интересное сотрудничество, повторюсь, мы не секта, ни на кого мы не молимся, кумира себе не творим, но на обидные слова реагируем.

Сообщение06.12.2010 13:42 
Практически свой
Цитата:
olira: Когда говорят, что человек отрабатывает деньги, то все-таки имеют в ввиду либо халтуру, либо вымученную работу.

Я ведь подчеркнул, что делал он свою работу добросовестно. Но блеска в его глазах не было, пока он не начал исполнять Герасима. Я не эстрадный критик, поэтому могу описать только своё непосредственное впечатление от концерта. По мне, так в живом концерте хорошо бы прозвучать 3-4 новым песням, хорошо для самого исполнителя. Повторяю: Шаову я сочувствовал, вынужденному на концертах цикла петь одно и тоже, да еще и повторять уже известные аудитории шутки.
Прочел намёк на противных троллей, прислушался к себе, кроме легкой иронии, греха за собой не чувствую. И вдруг поразило - а сам-то Тимур Шаов! Вот кто главный тролль-провокатор! Особенно с точки зрения его литературных, политических и бытовых оппонентов. Вот кто на Хаммере сидит, разве ему не обидно получить такой словесный тычок, при его-то амбициях? А Пегас и весь такой неистовый квазиБелинский (или, может, правильно писать КвазиБелинский)? А однозвучно гремящий Доренко и иже с ними?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2295 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа