Разрешите представиться!

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Правила форума
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
Ответить
Аватара пользователя
Milvus
Практически свой
Сообщения: 22
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Заходил(а): 09.09.2015 10:15
Откуда: Краснодар

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Milvus »

Я таки дико извиняюсь, но при ЛКМ на табличке выскакивает надпись "Про Краснодарский чай здесь". Но без ссылки.
Аватара пользователя
olira
Шаорезада
Сообщения: 6810
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Заходил(а): 27.03.2024 23:59
Откуда: г.Королев
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Разрешите представиться!

Сообщение olira »

Проверила, теперь ссылка должна работать.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
Аватара пользователя
Milvus
Практически свой
Сообщения: 22
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Заходил(а): 09.09.2015 10:15
Откуда: Краснодар

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Milvus »

Ага, теперь нормуль. Спасибо.
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Вчера 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Елена »

Да да. Иуда Кошман. Помнила, что-то такое, экзотическое. Спасибо, ЛЕН.Мне лень искать было. Я была в Дагомысе на этих плантациях, помню, понравилось очень. Так что рекомендую. Вы ж там рядом совсем. Неужели, так дорого? Вряд ли... Там и поезд ходит "Ласточка" , и автобусы.
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Milvus
Практически свой
Сообщения: 22
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Заходил(а): 09.09.2015 10:15
Откуда: Краснодар

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Milvus »

Не в смысле дорого доехать. Дорого в тех краях отдыхать. Обычно как бывает - ты на море, а в промежутках посещаешь окрестные достопримечательности. Так вот последнее время - за год до Олимпиады и позже (а детей возим на море обязательно каждое лето) Сочи даже не рассматривается как вариант. Хотя ранее три года подряд в Адлере у одних и тех же хозяев по месяцу.
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Вчера 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Елена »

А сейчас где? Везде дорого... В Крыму тоже стало дороже. Египет?Или Азовское море? Не была там...
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Максимыч »

Ну уж в Египте никак дешевле стать не могло :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Мария Н
Тургеневская девушка
Сообщения: 10138
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Заходил(а): 28.10.2023 22:14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Мария Н »

spoiler
Офтопик
Серёж, ты знаешь, могло. Туда никто ехать не хочет, и росс. туроператоры продают путёвки дёшево, лишь бы сбыть. Мой бывший с семьёй слетали втроём за 45 тыс. на неделю.
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
Аватара пользователя
Milvus
Практически свой
Сообщения: 22
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Заходил(а): 09.09.2015 10:15
Откуда: Краснодар

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Milvus »

А сейчас где? Везде дорого...
Не нужен нам берег туре-е-е-цкий
И Африка нам не нужна (возможно пока)

Елена, к примеру Голубицкая, база Динамо под Анапой и Витязево. Мы как-то ближе к нищебродам: и горничная у нас бедная, и кухарка у нас бедная и шофёр с садовником у нас тоже очень бедные. Поэтому рублей 200-300 с человека в день, без олл-ин-клюзифф но минимум на 3 недели, максимум месяц - мы именно детей на море, а чтоб эффект был надо подольше (в санаториях путевки на 21 день - кто-то же рассчитал сроки оздоровления). Кухня общая, продукты - в "Магните", готовим сами, кондиционер не обязателен и главное: море-море-море-море.
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Вчера 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Елена »

Тоже вариант. Очень дёшево. Места надо знать, конечно... Раньше всегда так ездили с детьми. Мы, правда, больше в Крым... :D Там посуше, легче жара переносится... А дети большие? Сколько их? Знакомиться, так знакомиться! У нас есть тема "Цветы и ягодки". Там мы про детей и внуков пишем.
Ещё есть темы о поездках и путешествиях всяких. Вы вникайте, осваивайтесь. :D
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Milvus
Практически свой
Сообщения: 22
Стаж: 8 лет 6 месяцев
Заходил(а): 09.09.2015 10:15
Откуда: Краснодар

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Milvus »

Активно курю темы, заметил участки, о которых даже не подозревал (оказ. надо читать все буквы и даже сопоставлять прочитанное - открываются секретные уровни, не как на большинстве мной посещенных форумов - люблю). К сожалению "Цветы и ягодки" пока не нашёл. Не надо ссылку - просто рукой в ту сторону махните.
Извините за многословие. Но реально с переездом сюда общаться кроме семьи не с кем. Недержание речи образовалось.
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Максимыч »

Как раз "Цветы и ягодки" - тема очень секретная. Но я уверен, что Вам она быстро откроется.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Юлия »

Сергей (Milvus), рада Вас приветствовать! Правда, немного припозднилась, но это ничего не меняет. Осваивайтесь, "гуляйте" по темам, присоединяйтесь к нашим беседам :wink:
Аватара пользователя
Coyro
Абориген
Сообщения: 584
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Заходил(а): 14.01.2023 17:41
Откуда: Донецк->Харьков
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Coyro »

Моё почтение.

Около 40, жил в том Донецке, что в Украине. Сейчас на время оккупации перебрался в Харьков. При позитивном (в поём понимании) завершении войны - планирую возвращаться, при негативном (в моём же понимании) - будет... хуже. Но тут уж нам не дано предугадать, и всё такое. Наверное я оптимист, что ли.

На Тимура-наше-всё-Султаныча был подсажен отцом несколько лет назад. На этот форум в первый раз забрёл, наверное, осенью 2011го, в поисках информации "а нет ли следующего диска?". Но не регистрировался. Потому что ощущая себя неофитом не очень представлял, что я тут такого интересного смогу сказать, чтоб заинтересовать маститую публику. Но как-то то-ли после "дяди Жоры" дозрел, то-ли просто время и настроение совпали, да и Ushwood рекомендовал, в конце-концов. :dou:

Так... что ещё? В предыдущий визит ТС в Донецк сидел в первом ряду, ластэфэмовский скробблер утверждает, что с 2013го у меня где-то 8 тысяч прослушиваний. При том, что скробблер настроен только на рабочем месте, и кусок времени где-то месяцев 8 вообще выпадал, прежде чем я удосужился в Харькове снова поставить - это, наверное, довольно много.
Аватара пользователя
Феличита
Восторженный шаовед
Сообщения: 6259
Стаж: 15 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.01.2022 20:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 99 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Феличита »

Добро пожаловать на форум, Coyro! ( как в миру-то?)
All You need is love!
Аватара пользователя
Coyro
Абориген
Сообщения: 584
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Заходил(а): 14.01.2023 17:41
Откуда: Донецк->Харьков
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Coyro »

Феличита писал(а): как в миру-то?
Время сейчас нервное, так что без особой нужды на открытых ресурсах личную информацию предпочитаю не оставлять.
Понимаю, что здесь это в некоем роде моветон, посему нижайше прошу прощения за неудобство. :finger:
Аватара пользователя
Братский Андрей
Архивариус
Сообщения: 12114
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Заходил(а): 13.03.2024 15:52
Откуда: Братск
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Братский Андрей »

Coyro, здравствуйте! Добро пожаловать на форум. Надеюсь, что Вам здесь понравится, и Вы станете своим человеком. Располагайтесь.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
Аватара пользователя
Coyro
Абориген
Сообщения: 584
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Заходил(а): 14.01.2023 17:41
Откуда: Донецк->Харьков
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Coyro »

Спасибо. :)
Мой внутренний чукча пока не усвоит, откуда и куда ветер дует, всё больше читатель, а не писатель.
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Вчера 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Елена »

Ну-ну... Какой-то Вы больно уж загадочный... И осторожный сверх всякой меры. Имя-то можно хотя бы? Впрочем, не хотите - не надо, но я не могу обращаться к человеку "койро" (извините за выражение), мой внутренний чукча мешает мне это делать :D
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Coyro
Абориген
Сообщения: 584
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Заходил(а): 14.01.2023 17:41
Откуда: Донецк->Харьков
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Разрешите представиться!

Сообщение Coyro »

Елена писал(а):Какой-то Вы больно уж загадочный...
Едва ли. Скорее всего в ваш круг общения точно так же редко попадают принципиально не желающие светить личные данные, как в мой - обязательно жаждущие.
Елена писал(а):И осторожный сверх всякой меры.
Увы, нет. Будь я действительно осторожным - я бы имел по отдельному логину и почтовому ящику на каждый ресурс и ходил бы в сеть из-под ТОРа или хотя бы ВПН, расположенного в третьей стране. А на вопрос "как звать-величать?" я бы просто соврал что-нибудь придумал.
Но Штирлиц из меня никакой, да и врать крайне не люблю, поэтому просто тактично кое-что умалчиваю.
Елена писал(а):но я не могу обращаться к человеку "койро" (извините за выражение), мой внутренний чукча мешает мне это делать :D
т.е. будь это взаправду написано у меня в паспорте - проблемы бы никакой не было, но раз этот идентификатор не был мне выделен официально государством - проблема отчего-то возникает? :wink:
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»