:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Разрешите представиться!

08.01.2007 21:28

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Re: Разрешите представиться!

28.03.2016 10:33

Александр, добро пожаловать на форум! Завтра в Санкт-Петербурге концерт, пойдёте?

28.03.2016 11:36

Привет. Если пойдете- бейджик не забудьте распечатать...

28.03.2016 14:06

Я 2 раза был на Концертах у нас в СПб :army: но завтра к сожалению не иду. :finger:

29.03.2016 01:13

Здравствуйте, Александр! Рада приветствовать! Ох, богат Питер Александрами!.. Жаль, редко на Форуме появляются ...

27.07.2016 16:36

Мир дому!
Неделю назад, мне предложили ссылочку на https://www.youtube.com/watch?v=i_5OokP8YjI (Большой невроз)
Восхищен гладкостью мысли, выверенности текста. Изумительное музыкальное сопровождение.
Скачал торент дискографии. Слушаю наслаждаюсь.
Так и хочется сказать: "Вот он, - второй!" в ответ на песню кумира моего детства В. С. Высоцкого: "...пошли мне господь второго, чтоб вытянул песнь со мной!"
Удачи Вам всем и ВСТРЕЧНОГО ветра!

27.07.2016 19:26

Венед, спасибо за добрые пожелания. Раз уж речь зашла о Владимире Семёновиче, здесь его имя в большой чести. Упомянутая Вами песня, конечно, потрясающая, только, справедливости ради, там текст Андрея Вознесенского. Будем рады, если Вы к нам присоединитесь. Если это произойдёт, добро пожаловать.

27.07.2016 20:39

Венед, приветствую!

28.07.2016 01:08

Венед, добро пожаловать на форум!

20.08.2016 14:01

08-01-2007, 21:28 » Администрация wrote:Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Дуткинский Николай Евгеньевич, г. Гатчина, ЛО, ул.Галеева (пос. Мариенбург), 47 лет, м.р. г. Лениград, ЛО, трижды разведён, трое детей (2д+1м), трое внучатов (2д+?). Профессии нет. Занимаюсь таманской средневековой нумизматикой и реставрацией скульптур из чугуна.
На всех форумак, куда не хожу, имею один ник.
Н)

20.08.2016 14:06

Весьма подробное представление. Добро пожаловать! Рад познакомиться с ровесником. Ваши занятия представляются весьма интересными.

20.08.2016 14:16

Братский Андрей wrote:Весьма подробное представление.

Ага! :D
Николай Евгеньевич, рада приветствовать! Каким ветром занесло на наш Форум? Давно ли знакомы с Тимур Султанычем?

20.08.2016 17:53

Rjnjatq, добро пожаловать на Форум! вы меня восхитили: в столь раннем возрасте - трое внуков - это круто!

20.08.2016 23:17

Николай Евгеньевич, добро пожаловать на форум!

18.09.2016 20:49

Rjnjatq wrote:Николай Евгеньевич

Хорошо, что представились, Николай, а то прочесть ваш ник для меня нереально.
Про детей и разводы - у нас есть отдельные укромные уголки. Там можно подробно и с фото)
Но то, чем вы увлечены - нумизматика и скульптура - потрясающе.
А давно ли вас Тимур Султаныч увлек?

05.12.2016 14:01

Добрый день, разрешите представиться ,
меня зовут Екатерина, я с Украины, из города Одессы, слушаю песни Тимура Султановича с 2005 года , нравится, потому что есть не только смысл в песнях,но и отклик в моей души
как раз он приезжал к нам с концертом 3 декабря - шикарный концерт, море позитива :sun:

05.12.2016 14:04

Добрый день, разрешите представиться ,
меня зовут Екатерина, я с Украины, из города Одессы, слушаю песни Тимура Султановича с 2005 года , нравится, потому что есть не только смысл в песнях,но и отклик в моей души
как раз он приезжал к нам с концертом 3 декабря - шикарный концерт, море позитива :sun:

05.12.2016 15:11

Приветствую Вас, Екатерина! Присоединяйтесь!.
А сегодня Тимур Султанович у нас. (В Харькове).
А я, как всегда, на работе.... блин!

05.12.2016 16:01

rafiki wrote:А я, как всегда, на работе.... блин!

просто посменный режим, или ненормированный, как в нашем славном недоразвитом капитализме принято?

05.12.2016 18:11

Off topic:
Посменный. На 8 сменах работает 5 человек. Поменяться можно, но не всегда. А Вы пойдете?

05.12.2016 18:27

Off topic:
Да, даже отца из Донецка под это дело выписать удалось. Так что дежурный ананас будет. :)