:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Разрешите представиться!

08.01.2007 21:28

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Re: Разрешите представиться!

05.12.2016 18:29

Off topic:
Тогда, возможно, будет два. :lip:

Извините, Екатерина, за офтоп. Просто такое событие...
Осваивайтесь на форуме, здесь хорошо и уютно.

05.12.2016 19:17

Рада приветствовать землячку! Обживайтесь на форуме, здесь много интересного и связанного с Тимуром, и не связанного... Из Одессы на форуме осталась я одна. На концерты приезжает Ольга из Николаева, а еще одна одесситка - Светлана - растворилась в туманной дали. Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Last edited by Larisa on 05.12.2016 23:09, edited 1 time in total.

05.12.2016 21:37

Екатерина, добро пожаловать...

05.12.2016 22:38

Екатерина, добро пожаловать к нам "на огонёк". Здесь всегда рады новым участникам форума. Располагайтесь поудобнее... Вас ждёт много нового и интересного.

06.12.2016 00:10

Рада приветствовать, Екатерина!

06.12.2016 04:03

Одесситку Екатерину горячо приветствую. Здорово, что после концертов Тимура Султановича обнаруживаются единомышленники. Желаю убедиться в том, что наш форум - это явление интересное и необычное.

06.12.2016 10:14

Братский Андрей wrote:Здорово, что после концертов Тимура Султановича обнаруживаются единомышленники.

ТС обнаруживая ананасы объясняет публике и рекламирует ресурс, так что после каждого такого концерта есть шанс, что кто-то ещё найдётся.

06.12.2016 15:52

06-12-2016, 04:03 » Братский Андрей wrote: Желаю убедиться в том, что наш форум - это явление интересное и необычное.

Уникальное я бы сказала. Наверно, ни у одного автора-исполнителя нет ТАКОГО форума :roll:

06.12.2016 16:53

Феличита, :soglas:

08.12.2016 17:11

Я Анатолий Крымский. Фамилия настоящая. Живу в Харькове. Работал электриком. Был призван в армию. Принимал участие в боевых действиях с Россией.

08.12.2016 17:15

Анатолий, добро пожаловать на Форум!
Вы были на харьковском концерте?

08.12.2016 17:16

электрик wrote:Живу в Харькове. Работал электриком. Был призван в армию.

Колитесь: это вы Тимуру предлагали шеврон за диск? 8)

08.12.2016 17:18

Колюсь, предлагал.

08.12.2016 17:23

А как тут можно отредактировать сообщение??

08.12.2016 17:25

Под сообщением (своим) должна быть кнопка с ножницами и текстом "правка", но допускаю, что это начиная с какого-то количества сообщений разлочивается.

08.12.2016 17:51

Coyro wrote:но допускаю, что это начиная с какого-то количества сообщений разлочивается.

Да, это так.

08.12.2016 18:16

электрик, добро пожаловать на форум!
spoiler
Очень жаль, что многие "новенькие" так и ограничиваются одним представлением и больше не появляются... :(

09.12.2016 20:54

Здравствуйте!
Разрешите к вам присоединиться!
Я из Москвы, песни Тимура слушаю уже лет 15, если не больше, почти все помню наизусть.
Примерно раз в год-полтора хожу на его концерты, последний раз это было в ноябре.
Что меня больше всего радует в его песнях - есть ощущение, что мы из одной песочницы, читали одни и те же книги, слушали одну и ту же музыку. Очень люблю узнавать что-то знакомое в его цитатах, стихотворных, музыкальных, вплоть до знакомых стихотворных размеров. В самых разных случаях в памяти всплывает что-то подходящее по смыслу "из Шаова"

09.12.2016 21:01

натюрлихь, Маргарита Пална! - мы тут почти все из одной песочницы )). Присоединяйтесь!
Last edited by timurovka on 09.12.2016 21:47, edited 1 time in total.

09.12.2016 21:05

Спасибо!
Я догадываюсь, что тут много единомышленников :lip: