:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Разрешите представиться!

08.01.2007 21:28

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Re: Разрешите представиться!

09.12.2016 22:30

Маргарита Пална, про песочницу - это Вы хорошо и верно. Присоединяйтесь. А мы последний раз в Зол. Кольцо 30 октября ходили. О себе можно бы и поподробнее чуток))

10.12.2016 00:17

Маргарита Пална wrote:мы из одной песочницы, читали одни и те же книги, слушали одну и ту же музыку

timurovka wrote: мы тут почти все из одной песочницы

Я в ту песочницу попала несколько позже, но культурное наследие захватила )))
Добро пожаловать, Маргарита Пална!

10.12.2016 00:28

Добро пожаловать всем вновь прибывшим!

10.12.2016 09:25

Маргарита Пална! Добро пожаловать! Располагайтесь, осваивайтесь, включайтесь в наши беседы. Ну и немного о себе, естесссно...

10.12.2016 10:22

Спасибо за прием! О себе... все обычно, по образованию чистый "физик", по склонностям скорее "лирик", люблю театр, люблю путешествовать, люблю читать.
Кстати, последний раз на концерте я была именно в Золотом кольце, значит это было в октябре

10.12.2016 11:11

Ну вот... Кабы знать, могли бы и познакомиться. :D Мы не очень любим туда ходить, плачем, но едим кактус но ходим :D

10.12.2016 12:20

Маргарита Пална, здравствуйте! Рад Вашему появлению. Добро пожаловать на форум.

10.12.2016 20:03

Рада приветствовать вас здесь Маргарита Пална! нашего полку прибывает... :wink:
а сколько музыкальных ассоциаций и литературных реминисценций вы найдете в комментариях к песням из нашего "Каталога песен"!

10.12.2016 23:49

Феличита wrote:а сколько музыкальных ассоциаций и литературных реминисценций вы найдете в комментариях к песням из нашего "Каталога песен"!
На правах рекламы: в "Редакции", где эти комментарии создаются, ещё интереснее. Правда, на первый взгляд она производит впечатление полного дурдома, но там весело... бывает. :D

11.12.2016 22:14

08-12-2016, 17:15 » timurovka wrote:Анатолий, добро пожаловать на Форум!
Вы были на харьковском концерте?

Да, был. Вышел, как обворованный. Опять тот же рассказ трёхлетней давности об маче испанце, выходящем из воды и о жене глядящей на него восхищёнными глазами. И вообще бледный, тусклый концерт. Без огонька. Короче, мучительно больно за потраченное время и деньги.

11.12.2016 22:57

электрик, Очень жаль, что вам не понравилось. Форумлянам, побывавшим на концерте, он понравился. А насчет рассказа о случае, побудившего написать песню "Пора качаться", то этот случай не изменился :lol:, поэтому и рассказ тот же. А вот рассказы о том, как Тимур занимается в фитнесс-клубе, периодически корректируется.

11.12.2016 23:54

электрик wrote:бледный, тусклый концерт. Без огонька

Сами, небось, в куртке сидели, а ребята на сцене замерзали. Какие эмоции можно выдать в таких условиях? :evil:

12.12.2016 08:33

Маргарита Пална, приветствую Вас!
Действительно, мы здесь из одной песочницы:
spoiler
Маргарита Пална wrote:Спасибо за прием! О себе... все обычно, по образованию чистый "физик", по склонностям скорее "лирик", люблю театр, люблю путешествовать, люблю читать.

А вот моя запись в гостевой:
rafiki wrote:Здравствуйте! Меня зовут Алексей. Родом я из советского времени и пространства. Снаружи - технарь, глубоко внутри - гуманитарий. У меня два основных хобби. Одно - бродить с велосипедом по грибным лесам, другое - бездельничать.

Здесь бывает интересно и всегда тепло. Почтение к русскому языку, интерес, и отношение к творчеству Тимура Султановича - говорит о родстве собравшихся здесь людей.

12.12.2016 11:01

электрик wrote:Вышел, как обворованный. Опять тот же рассказ трёхлетней давности об маче испанце, выходящем из воды и о жене глядящей на него восхищёнными глазами.

Это вы балованный. В Донецк, к примеру, последнее, что привозилось - это "о чём молчал Герасим". Концерт был отличный, но это было в прошлой жизни, когда всё ещё было хорошо.
А сейчас, вон - иные времена.

12.12.2016 12:57

Времена-то, может, и "иные", но почему бы зал не протопить, если уж приглашают людей?! Чай не блокада в Ленинграде! Просто хамство какое-то!

12.12.2016 13:17

Елена wrote:Времена-то, может, и "иные", но почему бы зал не протопить, если уж приглашают людей?!

"а тут ведь - хрен же его знает..."(с) Как реципиента услуги меня совершенно не должны интересовать проблемы организатора, раз уж я плачу деньги, но пара крупных тепловентиляторов или ИК-излучателей по бокам сцены как минимум решила бы проблему для выступающих. И цена вопроса тут - просто съездить и привезти.

12.12.2016 16:31

"Это мы не даём ему нефти и газа..." :dou:

12.12.2016 16:55

Тут "частушки" уместней цитировать: в силу специфики продукта газ - это по сути единственное, что есть всегда. Может не быть воды, может не быть електрики, но газ в жёлтой трубе исправно есть. А вот почему "газ из трубы" или там "электричество из проводов" не превратились в килоджоули теплоты в зале - это уже вопрос более другим людям.
"но кран мне этот - пофигу".

12.12.2016 17:11

электрик wrote:Короче, мучительно больно за потраченное время и деньги.

А, может, Вы были просто не в том настроении? Бывает...

Coyro wrote:но газ в жёлтой трубе исправно есть

Ой, не всегда... У нас тут как-то копали рядом с газопроводом - ковш экскаватора, говорят, 10 см до желтой трубы не достал. Где-то что-то перекрыли, проверяли - мы полдня без газа жили. В холоде. :D

12.12.2016 17:23

Татьяна Ер wrote:Где-то что-то перекрыли, проверяли - мы полдня без газа жили.

А сколько месяцев суммарно пришлось на отсутствие воды / света / центрального отопления? :roll: В домах с горячим водоснабжением ещё и эта феерическая "профилактика" раз в год.

В этом плане газ, за счёт своей взрывучести, приучает коммунальщиков ответственно подходить к процессу, а не захотел - выключил, захотел - включил.