:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Разрешите представиться!

08.01.2007 21:28

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Re: Разрешите представиться!

27.12.2016 04:06

Ирина, здравствуйте! Добро пожаловать. Располагайтесь. Будьте как дома.

27.12.2016 21:22

Приветствую землячку...

28.12.2016 00:27

Здравствуйте Ирина!
В нашем полку прибыло!!! :D
Будете знать в следующий раз. :dumaiu:

28.12.2016 11:45

Ирина wrote:От форума жду больше информации, поскольку не знала о декабрьском концерте в Днепропетровске.

Ну вот так вот оно, да. Обратная сторона "доступности информации": если сам постоянно не ищешь или "свои люди" не намекнут - можно хоть всё попу отсидеть на негостеприимном берегу информационного океана, но выносить к нам под ноги будет исключительно эквивалент пустых бутылок да полиэтиленовых пакетов.

28.12.2016 23:00

В данном случае, наверное, небрежность устроителей.
Ни афиши на ДК, не в городе, а в один из прошлых концертов баннер был на центральном проспекте..

03.01.2017 19:00

Привет, тёзка!
Проходите, берите информацию, сколько влезет!
А бонусом будет приятное общение по разным темам)

18.04.2017 00:14

Ира . Много лет с удовольствием слежу за творчеством Тимура Шаова . Живу в Израиле. Не пропускаю ни одного его концерта в Хайфе .

18.04.2017 00:21

Ира . Много лет с удовольствием слежу за творчеством Тимура Шаова . Живу в Израиле. Не пропускаю ни одного его концерта в Хайфе .

18.04.2017 08:18

Дорогие участники форума. Живу в Израиле уже много лет. Впервые услышала его у друзей в Америке , и стех пор мы неразлучны. Не пропускаю ни одного его концерта.

16.05.2017 01:44

Тима, привет! Прикололся к тебе на сайт зайти. Извини, если что! Это Жека Дорошенко. Это письмо пишу тебе со своего нового места жительства. В общем, мы с женой Викусей (Ревякиной) уехали на хер из Черкесска. ЁПРСТ, теперь мы жители Калининграда. На старости лет прикололись. Приехали сюда 01.12.2016 "на ура".
А Ворон в Москву переехал. Созваниваемся.
Будешь в НАШИХ краях, звони. 8-911-469-45-90.

16.05.2017 22:42

Добро пожаловать на Форум! Вот только виновник торжества сюда редко заглядывает )))

17.05.2017 00:53

Добро пожаловать! Но Вам скорее всего не сюда, а в гостевую книгу официального сайта.

23.05.2017 17:01

Панегирик Т. Шаову
(Собираясь на его концерт 20 ноября 2008 г)

Нет, Шаов! Вы- не Визбор, не Маршак!
А с Пушкиным и рядом не стояли!
Вы – не Есенин! Вы - не Пастернак!
Хотя и многих насмерть обаяли!

Вы - не Хайям, Барков - ли; не Ростан….
На стать Вам Михалковым, как поэту
(Хотя и вровень , видно неспроста,
Вы с Евтушенко в ценах на билеты)!

Вы – не они!... Но что сказать хочу?
….Своя в трудах у каждого дорога,
Тимур! Вы- молоток! Вы бард от Бога !
От песен ваших я , пардон, торчу!

(Иерусалим, 19 ноября 2008 г)

02.09.2017 00:38

Всем привет. Меня зовут так же, как человека, кому посвящён этот сайт ) Живу в Московской области.

Зарегистрировался, чтобы помочь "Толковому словарю", но новичков туда не пускают :(

02.09.2017 15:37

Вас, если я правильно поняла, зовут Тимур. Добро пожаловать на форум! А о чем идет речь? О какой песне или о каком термине?

03.09.2017 16:40

Добро пожаловать, Тимур. Будем рады сотрудничать.

04.09.2017 04:32

02-09-2017, 15:37 » Юлия wrote:Вас, если я правильно поняла, зовут Тимур. Добро пожаловать на форум! А о чем идет речь? О какой песне или о каком термине?

Я бы хотел написать про песни "Предостережение", "Пора качаться" и "Конец света, или предсказания майя", про них нет даже тем тут: viewforum.php?f=11 , не говоря уже о словаре в соответствующем разделе сайта. Для "Пора качаться" даже текста нет.

06.09.2017 00:27

Тимур, как здорово, что у нас снова появился человек, который проявил инициативу в составлении комментариев к песням. :sun: А то что-то наш форум совсем закисает :( К последним альбомам комментариев нет. Даже если и есть какие-то попытки, то споры по формулировкам длятся, увы, бесконечно... А Вы взялись за это кропотливое занятие со свежими силами и не замыленным взглядом. Спасибо.

06.09.2017 18:33

Тимур, добро пожаловать на форум поклонников Тимура! :wink:
И от меня спасибо за вашу работу в комментариями....Хотелось бы узнать о вас побольше... :finger:

23.09.2017 05:13

Здравсвуйте, меня зовут Антон, место проживания Волгоград. СлушаюТимура на сп*****ных записях, хочется послушать в реале ( готов даже заплатить ;) ). Когда наш любимый певец будет в Волгограде???