:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.

Forum rules

Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме "Разрешите представиться!" значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.

Разрешите представиться!

08.01.2007 21:28

Начав общение на форуме с этой темы, Вы легко вольётесь в наш коллектив.
Чтобы мы могли составить о Вас первое впечатление, пожалуйста, напишите здесь что-нибудь о себе.

P. S. Имя и место проживания приветствуются, т.к. здесь принято обращаться друг к другу по имени, да и география форума нам небезынтересна.

Re: Разрешите представиться!

30.11.2017 09:09

Давний поклонник Шаова, ждал с нетерпеним новый диск, и, даже заслал небольшую денюжку в помощь. "При чём тут Фрейд" меня разочаровал. Обычно на диске Шаова - 2-3 отличных песни, 3-4 хороших, и ещё 3-4 неплохих. На последнем диске отличных песен - 0, хороших 0, неплохих 0.

Давний поклонник, видимо, перегорел. Денюжка не окупилась? И что это за статистика? Как вы делите песни на хорошие/неплохие/разочаровывающие? Звучит как дешевый снобизм, уж извините.
Я здесь человек новый, не имею вроде бы права чехвостить кого-то, но пользуюсь служебным положением. На форум попал по блату.

30.11.2017 11:19

Ogri (Олег), "анонимный" Вы наш! :lol: Добро пожаловать! Ваше последнее сообщение заинтриговало. Что значит: "На форум попал по блату"? Это как? Об этом поподробнее, плз :wink:
А я нахожусь здесь с незапамятных времён и, увы, без всякого блата. :cry: :lol: :lol: :lol:

30.11.2017 12:26

Юлия, про «блат» смотрите здесь.

30.11.2017 22:41

Ogri wrote:И что это за статистика? Как вы делите песни на хорошие/неплохие/разочаровывающие?

Хороший вопрос. Интересный разговор может получиться. Но, если он таки продолжится, то давайте всё-таки здесь.
Ogri wrote:Звучит как дешевый снобизм
Знаете, мне вспомнилась знаменитая история про Джоконду и, ЕМНИП, Раневскую. Ну, когда "что-то она на меня большого впечатления не производит..."

03.12.2017 12:19

Мария Н wrote:Знаете, мне вспомнилась знаменитая история про Джоконду и, ЕМНИП, Раневскую. Ну, когда "что-то она на меня большого впечатления не производит..."

:soglas: